Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Правильная косметология

Правильная косметология
5.00
Рейтинг

Просмотров: 12657

Проголосовало: 2

Отзывов: 329

Ваша оценка:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кристина
07.03.2017

В правильной косметологии лазерную эпиляцию делают Александритовым лазером, я хожу именно из-за лазера. Косметологи тоже умнички, быстро и качественно делают свою работу. Эта технология давно изучена, не больно за счет фриона, безопасно, нет ожогов, эфективен в борьбе с лишними волосами. Делаю область бикини. 5 процедур уже хорошо, думаю еще парочку и будет достаточно. На под мышках хватило 4 процедуры. А вообще все индивидуально, но главное если начинаете делать, то делайте курсом и не бросайте. Результатом будете довольны как и я.

Надежда Щавлева
07.03.2017

Рекомендую в Правильной косметологии контурную пластику губ! Косметолог идеально подобрала препарат — хороший импортный филлер, отлично рассчитала места для инъекций. Губы получились просто шикарные — пухлые, мягкие, без комков и асимметрии. Супер!

Юля
09.03.2017

Уже третий раз делаю тут губки, каждый раз выходит очень хорошо! Врач опытная, точно рассчитывает количество препарата и место для инъекций. Губы выходят очень аккуратные, натуральные на вид и на ощупь. Препарат используют хороший, импортный, поэтому никаких проблем из-за него не бывает. Собираюсь ходить сюда и дальше, что всем советую!

Валентина
11.03.2017

Я делала лазерный пилинг 2 месяца назад, восстановление прошло за месяц. Сейчас заметно, что результат, на который рассчитывала точно достигнут. У меня были рубцы на коже от юношеских проблем. Долго боялась применять серьезные косметические процедуры, как лазер. Анестезия была в виде крема под пленку, заморозило кожу хорошо. Процедура прошла немного болезненно, является ли это недостатком или я просто слишком чувствительна. Косметолог заверила меня, что результат сохранится на годы, поэтому потерпеть стоит.

Татьяна
13.03.2017

Сейчас много разных процедур для омоложения предлагают, но я предпочитаю проверенную лазерную шлифовку — не самая приятная вещь, но зато после нее лет на 10 моложе выглядишь сразу. Период реабилитации после нее около 1 недели. В правильной косметологии делаю ее уже второй раз, тут хорошие лазеры и специалисты. Хочу поблагодарить за отличную работу, продолжайте в том же духе!

Руслана
15.03.2017

Доверяю здешним косметологам, что и всем советую=) Обращалась к ним по поводу удаления сосудистой сеточки на ноге, все сделали на отлично. Удаляли сеточку лазером, под обезболивающей мазью было совсем не больно. После процедуры остается легкое покраснение, но оно прошло уже к вечеру. Результатом довольна, ценой довольная, короче все супер!!

Катя
18.03.2017

Я избавилась от усиков, сильно комплексовала, лазерная эпиляция помогла мне очень хорошо в этом вопросе. Удаляли Александритовым лазером. Совсем не больно, несколько вспышек и волос нет. Я сделала 8 процедур раз в месяц. Не желательных волос в области верхней губы теперь нет. Больше страдала. Огромное спасибо за современную технику. По цене доступно, за это стоит платить.

Диана
21.03.2017

Прошла курсом радиоволновой лифтинг лицам шеи. Выкупила сразу 10 процедур и сделали приятную скидку, хватило на хороший крем. По времени пол часа, приходила в обеденный перерыв. Укладывают на удобный топчан, умывают, наносят сыворотку для улучшения эффекта, и начинают проведение процедуры. Специальной насадкой делают рф, во время процедуры ощущения тепла внутри кожи, очень даже приятное. В результате, подтянулась лицо, уплотнилась кожа, заметно уменьшился второй подбородок, меньше морщин. Мне понравилось все и клиника, и отношение, и сотрудники.

Маша
25.03.2017

У моей бабули была большая родинка на лице. Ужасная и увеличивалась. Долгими уговорами и свои собственным примером она решилась пойти со мной в правильную косметологию на удаление. Записались на удобное время. Сделали обследование на месте специальным аппаратом, увеличивавшим ее в разы. Доктор сказала лучше удалить. Обезболили местным уколом, удалили за минут пять. Материал положили в пробирку с фармалином и отправили на гистологическое исследование. Гистология пришла через 2 недели, все хорошо. Бабуля держалась молодцом, и всю дорогу домой рассказывала про современную технику. Спасибо огромное, что Вы есть.

Ира
06.04.2017

Меня избавили от пигментного пятна лазерной технологией лайм лайт. Это лазер который убивает пигмент внутри кожи без повреждений. После первой процедуры пятно стало более темным через пару дней посветлело. Сделала 5 процедур ничего нет. Лицо красивое-красивое как обработано фотошопом. Очень клевый результат, и не надеялась на такой успех. Так же мажусь постоянно солнце защитным кремом и на ночь отбеливающим по совету доктора. Спасибки.

Лола
09.04.2017

Втихую от всех решила сделать ботокс. Мои бы не поняли. Хотела как следует взяться за себя. Проблема была под глазами, много щурюсь, улыбаюсь, смеюсь, кожа там тонкая и покрылась сетью мелких морщин. И это странно, потому что кожа жирная, обычно у сухой такой результат. Это не больно. Буквально пять минут и оба глаза готовы. Буду надеяться, что надолго, пол года пообещали, что будет держаться. Очень хочется оставить гладкую кожу. Буду копить на повторную процедуру. С моей мимикой все в порядке, нет ощущения каменного лица. Чувствительность кожи под глазами сохраняется а морщинок нет.

Diana
11.04.2017

Цены здесь иногда бывают выше, чем в других аналогичных заведениях, но по крайне мере после посещения косметолога ясно за что платишь. Обращалась к ним для удаления сосудов на ногах, не жалко ни копейки — один раз прошли лазером и сосудов уже не видно! Очень благодарна здешним косметологам, настоящие профи!

Нина
15.04.2017

По телу были красные точки, как родинки только красные. Очень не нравились. Пришла на консультацию и врач рекомендовала удалить их с помощью сосудистого лазера. Не знала, что такое существует. Воздействие лазера на гемангеому, так поставили мне диагноз, кололось как иглой, все терпимо. Что самое интересное кожа остается целой, без повреждений. Через месяц на месте удаления не осталось и следа. Ни корок, ни шрамов. Абсолютно целая кожа.

Аня
15.04.2017

Решила себя побаловать какой-нибудь хорошей чисткой, в Правильной посоветовали Аквасоник. Хорошая, приятная процедура, кожа после нее чистая и свежая. Делают несколько масок, комбинируют их с ультразвуком. Делать не больно, кожу не повреждает + по времени достаточно быстро. Мне понравилось, буду делать еще.

Фаина
17.04.2017

Рекомендую всем эту клинику, очень хорошее и солидное заведение. Здесь ерунды никогда не посоветуют, всегда подробно объяснят что и зачем. Отдельно хочу сказать спасибо за аквасоник, не могу нарадоваться этой замечательной процедуре. Буду вас советовать всем подругам и обязательно приду еще!

Марина Черных
18.04.2017

Хочу поделится своим опытом лазерной эпиляции в Правильной косметологии. Обратится сюда по совету жены, она здесь постоянная клиентка. По гостевому визиту, кстати, вышла неплохая скидка. Клиника с новеньким ремонтом, очень аккуратная и солидная. Находится в центре, добираться очень удобно. Косметолог мне назначила 4 сеанса эпиляции на лазерном аппарате (удаляли волосы на спине). Честно говоря, слегка нервничал, но оказалось совсем не больно, только иногда чуть-чуть пощипывало кожу. Волосы не растут уже три месяца, надеюсь так будет и дальше!

Данил
19.04.2017

Меня избавили от надоевших родинок по шее как висюльки. Удаляли лазером, как будто палили их. Не больно, и по времени быстро. Где были крупные подкладывали обезболивающее. Обработали и пошел по своим делам, черз неделю не было и следа. Быстро, качественно.

Люда
22.04.2017

Хорошая процедура Лазер Генезис, после 6 раз выраженный лифтинг и минус десять лет. Жалко только что не очень быстро, делала с интервалом в две недели, но эффект стоит потраченного времени и денег. Процедура терпимая по ощущениям. Рекомендую, эффективно и не больно!

Надя
23.04.2017

Желаю Правильной косметологии процветания и развития! Настоящая профессиональная клиника, не чета разным шарашкам подвальным. Работают люди с медицинским образованием, делала у них губы — все вышло супер. Укололи аккуратно, не больно, использовали препарат ЮвиДерм. Губы вышли нереально красивые, пухленькие и точеные, жалко только что чувствительность уменьшилась, но говорят это нормально. Короче говоря, девчонки молодцы, так держать.

Яна Воронок
25.04.2017

Посетила Правильную косметологию чтобы проконсультироваться с косметологом по поводу подтяжки лица, она назначила мне курс радиоволнового лифтинга. Всего было 10 процедур, приходила на них раз в неделю. Не люблю бросаться громкими фразами, но эффект просто волшебный! Выраженный лифтинг, кожа подтянутая и упругая, улучшился цвет лица. Стало гораздо меньше морщин, выгляжу гораздо моложе. Очень довольна клиникой и ее аппаратами, буду приходить еще.

Имя: *
E-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: *  Сменить код
* - поля, обязательные для заполнения