Добрый вечер всем, кто это читает! В своем отзыве хотел бы рассказать о лазерной эпиляции в Правильной косметологии. Клиника очень хорошая, производит приятное впечатление профессионального медучреждения. Косметолог внимательно выслушала меня, все доходчиво объяснила. Удалять было не больно, в аппарате есть функция охлаждения кожи. Длится сеанс минут 15, повторял его для полного эффекта 6 раз. После всего курса волосы не растут совсем (делал эпиляцию на спине и плечах). Благодарю за хорошую работу!
Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв о замечательных мастерах своего дела. Отличая клиника Правильная Косметология. Прошла курс локально динамического массажа, лечила акне. По времени занимало минут 40, очень приятная и кайфовая процедура. Наносили сыворотки под аппарат. Под воздействием ультразвука проникновение лучше. Прошел месяц после последнего посещения. Мое лицо чистое.
Моя проблема мимические морщины. Слишком стали заметны заломы на лбу и вокруг глаз. Я начала их все чаще стесняться. Подружка посоветовала мне именно Правильную косметологию. На консультации Владислава Донченко объяснила мне, в борьбе с морщинами поможет ботокс. Уколы были безболезненны, никаких не приятных ощущений. Укололи лоб межбровье и глаза. Через две недели все стало как надо. Лоб и межбровье ровненькие. Более открытый взгляд, приподнятая бровь. Глаза вообще супер, немножко подвижны, заломов нет.
В правильной косметологии всегда были отличные лазерные методики, вот наконец-то опробовала лазер генезис, про который мне так много рассказывали. Сеанс генезиса занимает чуть больше получаса, методика почти безболезненная, даже по своему приятная. Ощущение прогревания, легкое покалывание. После курса из шести сеансов ярко выраженный лифтинг, разглаживаются мелкие морщинки и улучшается цвет кожи. Для такой легкой процедуры эффект более чем хороший, собираюсь делать ее регулярно!
Приходила в ПК заполнять носогубную складку, как всегда мои любимые косметологи не подкачали! Заполнять совсем не больно, укололи 1 мл филера на обе складки. Уколы кстати совсем безболезненные, перед сеансом обработали кожу обезболивающей мазючкой. Складки разгладились полностью, эффект на сто процентов тот, который я хотела, большущее спасибо!
Регулярно посещаю косметолога в Правильной косметологии. За их труд признательна и благодарна. Внимательны, четки в своих действиях, опрятны, вежливы, всегда встретят улыбкой. Делала и пробовала многое. Никто не дает мне мои годы, ведь это важно для женщины. Спасибо, за ваш высокий уровень и профессионализм.
Прошла курс "Чудо каллоген" в эту процедуру входит локально динамический массаж и коллогеновый лист. Делала лицо и шею. На ощупь кожа более нежнее, живее, хорошо увлажнена. Разгладились мелкие морщинки вокруг глаз. Мне кажется, синяки под глазами, гораздо меньше. Шла на нее с удовольствием. Час релаксации и отключения мозга от работы. Думаю мы этого достойны!!! Пробуйте, и получайте удовольствие.
Успешно и достаточно дешево удалила тут сосуды с подбородка. Понравилось внимательное отношение косметолога, все доходчиво рассказала и объяснила. Что касается процедуры, сделали все на 5+, не придерешься — после первого же сеанса результат отличный, кожа чистая, сосудов совсем не видно. Благодарю за профессионализм, вы приобрели еще одного постоянного клиента!
Ультразвуковая чистка, глубокое очищение, просто супер! По времени час. Лицо как после уходовой процедуры, не значительные покраснения, проходят в течении получаса. Коже легко дышать, чистая, ухоженная. Косметологи очень приятные девочки. Администраторы, напоминают о следующей процедуре, если я забываю. Спасибо за заботу!
Советую уход под названием Аквасоник, мне очень помог! Отлично очищает кожу и не травмирует ее. Уход состоит из нескольких масок, между которыми идут ультразвуковые чистки. После сеанса очень приятные ощущения, кожа нежная и свежая. То, что надо!
Начал провисать подбородок. Прошла курсом радиоволновой лифтинг, лица и шеи. Очень хорошо подтянуло кожу и уменьшилось в объеме лицо. Но я хотела еще лучше, ведь хорошему нет придела. Сделали векторный лифтинг нижней трети лица. Врач Донченко В.Ю делает по своей схеме с четким представлением результата. Разложила геалуроновую кислоту, или еще называют филлер. Вот теперь просто бомба. Второго, повисшего подбородка просто нет, как и не было. Качество кожи улучшилось на лет так 10. Я считаю это очень хороший результат. Мне нравится. Спасибо
Тем, у кого как у меня проблемная кожа, хочу посоветовать чистку Нейчерал Бьюти! Опробовала на себе эту чудесную процедуру и жалею только о том, что не делала ее раньше! Делают ультразвуковое очищение, потом маску, после сеанса как будто новая кожа. Обожаю эту клинику и косметологов, вы супер!
Девочки просто молодцы, настоящие специалисты! Приходил на лазерную эпиляцию груди, остался очень доволен. Делают все быстро и аккуратно, после курса эпиляции волосы не растут. Очень приятная атмосфера в клинике, все новое и чистое, хороший ремонт. Перед процедурой подписывают договор. В целом, Правильная косметология производит приятное и солидное впечатление.
Привет всем, хочу поделиться положительным отзывом о клинике Правильная косметология. Живу в другом городе, пришла с подружкой за компанию. Чтоб время не терять сделала чистку Глубокое очищение кожи Natural Beautу. Великолепная косметика на запах, глубоко очищает и конечно, ультразвук. Кожа очищенная, приятная, нежная, кожу не тянет и не сушит. Жаль, что у меня в городе не такой замечательной косметологии.
Решила основательно и навсегда избавится от волос, обратилась в правильную косметологию. Делала эпиляцию полностью на ногах+руки+ подмышки. Влетело бы это удовольствие, конечно, в копеечку, но я удачно попала по акции с подругой, вышло на 50% дешевле. Удалять волосы почти не больно, иногда немного пощипывает кожу. Волосы исчезают уже после первого сеанса, но для полноценной эпиляции нужно сделать 4 сеанса на подмышках и по 6 на руках и ногах. Хотелось бы сказать спасибо косметологам за их прекрасный труд!
Зима самый раз для лазерного пилинга. Сейчас акция делаешь одну зону вторая в подарок. Надо делать однозначно. Перед процедурой анестезия в виде мази под пленку и таблетки. Во время шлифовки терпимо. Сделала лицо и шею, подгадала под выходные, чтоб реабилитация была дома. Через 2 дня под тональным пошла на работу. Через неделю не было корочек, новая кожа. Личико как новенькое, ну и шея соответственно. Мелкие морщины разгладились и уменьшилась кожа в объеме. По молодела лет так на 10. Следующую зиму обязательно буду повторять.
Отличный лазерный центр! Прошла сеанс фракционной лазерной шлифовки, довольна нереально! Раньше делала обычную шлифовку — штука эффективная, но лицо после нее просто сожженное. Здесь результата абсолютно аналогичный, при этом раздражение кожи на порядок меньше — немного краснеет и припухает, но ничего особо страшного. После процедуры однозначно могу отметить хороший лифтинг и выравнивание поверхности кожи, морщинки стали менее глубокие и заметные. Зачет!
Делала у Донченко Владиславы контурную пластику скул. Сразу видно, рука поставлена правильно. Без синяков, как то обошлось, совершенно безболезненно. Препарат раскладывала конюлей, что считается не травматично. Положили Ювидерм волюма, доктор сказала на пару лет хватит. Один прокол и скулы готовы. Носогубка исчезла так, как появился объем где его не хватало. Результат просто шикарен. В правильной косметологии профи.
Хочу поделится опытом лазерного пилинга. Мне эта процедура была достаточно интересна, никогда ее раньше не делала. Процедура очень аккуратная и безболезненная, почти не повреждает кожу. Отличный пилинг, кожа как будто задышала, очень чистая и приятная на ощупь.
От себя хочу поздравить коллектив Правильной косметологии с наступающим Новым годом. Желаю всем девочкам успехов, красоты и счастья в личной жизни!
Уже не раз спасаюсь радиолифтингом, хорошее средство для поддержания тонуса и молодости кожи. Прохожу курс из 10 раз через каждые 3 недели. Обходится, конечно, не дешево, но результат этого более чем стоит — кожа очень упругая, свежая и молодая, как будто лет 10 сбросила. Хочу поблагодарить коллектив центра за работу, делать людей красивыми — это очень благородная профессия!
Добрый вечер всем, кто это читает! В своем отзыве хотел бы рассказать о лазерной эпиляции в Правильной косметологии. Клиника очень хорошая, производит приятное впечатление профессионального медучреждения. Косметолог внимательно выслушала меня, все доходчиво объяснила. Удалять было не больно, в аппарате есть функция охлаждения кожи. Длится сеанс минут 15, повторял его для полного эффекта 6 раз. После всего курса волосы не растут совсем (делал эпиляцию на спине и плечах). Благодарю за хорошую работу!
Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв о замечательных мастерах своего дела. Отличая клиника Правильная Косметология. Прошла курс локально динамического массажа, лечила акне. По времени занимало минут 40, очень приятная и кайфовая процедура. Наносили сыворотки под аппарат. Под воздействием ультразвука проникновение лучше. Прошел месяц после последнего посещения. Мое лицо чистое.
Моя проблема мимические морщины. Слишком стали заметны заломы на лбу и вокруг глаз. Я начала их все чаще стесняться. Подружка посоветовала мне именно Правильную косметологию. На консультации Владислава Донченко объяснила мне, в борьбе с морщинами поможет ботокс. Уколы были безболезненны, никаких не приятных ощущений. Укололи лоб межбровье и глаза. Через две недели все стало как надо. Лоб и межбровье ровненькие. Более открытый взгляд, приподнятая бровь. Глаза вообще супер, немножко подвижны, заломов нет.
В правильной косметологии всегда были отличные лазерные методики, вот наконец-то опробовала лазер генезис, про который мне так много рассказывали. Сеанс генезиса занимает чуть больше получаса, методика почти безболезненная, даже по своему приятная. Ощущение прогревания, легкое покалывание. После курса из шести сеансов ярко выраженный лифтинг, разглаживаются мелкие морщинки и улучшается цвет кожи. Для такой легкой процедуры эффект более чем хороший, собираюсь делать ее регулярно!
Приходила в ПК заполнять носогубную складку, как всегда мои любимые косметологи не подкачали! Заполнять совсем не больно, укололи 1 мл филера на обе складки. Уколы кстати совсем безболезненные, перед сеансом обработали кожу обезболивающей мазючкой. Складки разгладились полностью, эффект на сто процентов тот, который я хотела, большущее спасибо!
Регулярно посещаю косметолога в Правильной косметологии. За их труд признательна и благодарна. Внимательны, четки в своих действиях, опрятны, вежливы, всегда встретят улыбкой. Делала и пробовала многое. Никто не дает мне мои годы, ведь это важно для женщины. Спасибо, за ваш высокий уровень и профессионализм.
Прошла курс "Чудо каллоген" в эту процедуру входит локально динамический массаж и коллогеновый лист. Делала лицо и шею. На ощупь кожа более нежнее, живее, хорошо увлажнена. Разгладились мелкие морщинки вокруг глаз. Мне кажется, синяки под глазами, гораздо меньше. Шла на нее с удовольствием. Час релаксации и отключения мозга от работы. Думаю мы этого достойны!!! Пробуйте, и получайте удовольствие.
Успешно и достаточно дешево удалила тут сосуды с подбородка. Понравилось внимательное отношение косметолога, все доходчиво рассказала и объяснила. Что касается процедуры, сделали все на 5+, не придерешься — после первого же сеанса результат отличный, кожа чистая, сосудов совсем не видно. Благодарю за профессионализм, вы приобрели еще одного постоянного клиента!
Ультразвуковая чистка, глубокое очищение, просто супер! По времени час. Лицо как после уходовой процедуры, не значительные покраснения, проходят в течении получаса. Коже легко дышать, чистая, ухоженная. Косметологи очень приятные девочки. Администраторы, напоминают о следующей процедуре, если я забываю. Спасибо за заботу!
Советую уход под названием Аквасоник, мне очень помог! Отлично очищает кожу и не травмирует ее. Уход состоит из нескольких масок, между которыми идут ультразвуковые чистки. После сеанса очень приятные ощущения, кожа нежная и свежая. То, что надо!
Начал провисать подбородок. Прошла курсом радиоволновой лифтинг, лица и шеи. Очень хорошо подтянуло кожу и уменьшилось в объеме лицо. Но я хотела еще лучше, ведь хорошему нет придела. Сделали векторный лифтинг нижней трети лица. Врач Донченко В.Ю делает по своей схеме с четким представлением результата. Разложила геалуроновую кислоту, или еще называют филлер. Вот теперь просто бомба. Второго, повисшего подбородка просто нет, как и не было. Качество кожи улучшилось на лет так 10. Я считаю это очень хороший результат. Мне нравится. Спасибо
Тем, у кого как у меня проблемная кожа, хочу посоветовать чистку Нейчерал Бьюти! Опробовала на себе эту чудесную процедуру и жалею только о том, что не делала ее раньше! Делают ультразвуковое очищение, потом маску, после сеанса как будто новая кожа. Обожаю эту клинику и косметологов, вы супер!
Девочки просто молодцы, настоящие специалисты! Приходил на лазерную эпиляцию груди, остался очень доволен. Делают все быстро и аккуратно, после курса эпиляции волосы не растут. Очень приятная атмосфера в клинике, все новое и чистое, хороший ремонт. Перед процедурой подписывают договор. В целом, Правильная косметология производит приятное и солидное впечатление.
Привет всем, хочу поделиться положительным отзывом о клинике Правильная косметология. Живу в другом городе, пришла с подружкой за компанию. Чтоб время не терять сделала чистку Глубокое очищение кожи Natural Beautу. Великолепная косметика на запах, глубоко очищает и конечно, ультразвук. Кожа очищенная, приятная, нежная, кожу не тянет и не сушит. Жаль, что у меня в городе не такой замечательной косметологии.
Решила основательно и навсегда избавится от волос, обратилась в правильную косметологию. Делала эпиляцию полностью на ногах+руки+ подмышки. Влетело бы это удовольствие, конечно, в копеечку, но я удачно попала по акции с подругой, вышло на 50% дешевле. Удалять волосы почти не больно, иногда немного пощипывает кожу. Волосы исчезают уже после первого сеанса, но для полноценной эпиляции нужно сделать 4 сеанса на подмышках и по 6 на руках и ногах. Хотелось бы сказать спасибо косметологам за их прекрасный труд!
Зима самый раз для лазерного пилинга. Сейчас акция делаешь одну зону вторая в подарок. Надо делать однозначно. Перед процедурой анестезия в виде мази под пленку и таблетки. Во время шлифовки терпимо. Сделала лицо и шею, подгадала под выходные, чтоб реабилитация была дома. Через 2 дня под тональным пошла на работу. Через неделю не было корочек, новая кожа. Личико как новенькое, ну и шея соответственно. Мелкие морщины разгладились и уменьшилась кожа в объеме. По молодела лет так на 10. Следующую зиму обязательно буду повторять.
Отличный лазерный центр! Прошла сеанс фракционной лазерной шлифовки, довольна нереально! Раньше делала обычную шлифовку — штука эффективная, но лицо после нее просто сожженное. Здесь результата абсолютно аналогичный, при этом раздражение кожи на порядок меньше — немного краснеет и припухает, но ничего особо страшного. После процедуры однозначно могу отметить хороший лифтинг и выравнивание поверхности кожи, морщинки стали менее глубокие и заметные. Зачет!
Делала у Донченко Владиславы контурную пластику скул. Сразу видно, рука поставлена правильно. Без синяков, как то обошлось, совершенно безболезненно. Препарат раскладывала конюлей, что считается не травматично. Положили Ювидерм волюма, доктор сказала на пару лет хватит. Один прокол и скулы готовы. Носогубка исчезла так, как появился объем где его не хватало. Результат просто шикарен. В правильной косметологии профи.
Хочу поделится опытом лазерного пилинга. Мне эта процедура была достаточно интересна, никогда ее раньше не делала. Процедура очень аккуратная и безболезненная, почти не повреждает кожу. Отличный пилинг, кожа как будто задышала, очень чистая и приятная на ощупь. От себя хочу поздравить коллектив Правильной косметологии с наступающим Новым годом. Желаю всем девочкам успехов, красоты и счастья в личной жизни!
Уже не раз спасаюсь радиолифтингом, хорошее средство для поддержания тонуса и молодости кожи. Прохожу курс из 10 раз через каждые 3 недели. Обходится, конечно, не дешево, но результат этого более чем стоит — кожа очень упругая, свежая и молодая, как будто лет 10 сбросила. Хочу поблагодарить коллектив центра за работу, делать людей красивыми — это очень благородная профессия!