Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Правильная косметология

Правильная косметология
5.00
Рейтинг

Просмотров: 12658

Проголосовало: 2

Отзывов: 329

Ваша оценка:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нина
19.01.2017

Начала удалять лазером волосы над верхней губой, это проблема многих. Я нашла отличное решение этой проблемы. Сделала первую процедуру волосы не пасли месяц. После третего посещения уже стали тоньше. С каждым удалением становится менее заметными. От восковой эпиляции они точно никуда не деваются, а от лазера их почти уже нет. Да сделала рекомендованный курс из 10 процедур, не зря потрачены деньги. Результат волос нет.

Алина Чехова
19.01.2017

Приходила делать губы, получилось очень хорошо и естественно. Никаких комков, асимметрии, очень хороший размер — именно «золотая середина». Жаль только, что остались синячки после уколов, но в случае с любыми инъекциями это дело житейское. Спасибо большое доктору Донченко, посоветую вас подругам!

Мая
21.01.2017

Правильную косметологию посещаю регулярно. Мне очень нравится не обычная процедура фототерапия. Это уходовая процедура с травами, лично меня она расслабляет. Час я получаю неимоверного удовольствия. Лицо после процедуры ухоженное, бархатное, очищенное. А в завершении всего ароматный чай из трав. Мне нравится...

Галина
21.01.2017

Прочитала в интернете о радиолифтинге, заинтересовалась и решила попробовать. Нашла эту клинику, почитала отзывы, решила записаться на консультацию. Косметолог предложила мне попробовать 6 сеансов на лице, подробно, но понятно объяснила, как все работает. Сама процедура, как обещали оказалась безболезненной, даже немного приятной — чувствуется тепло, очень расслабляет. Эффект проявляется примерно в середине курса, выраженный лифтинг и улучшение цвета кожи. После всего курса лицо реально оживает, выглядит более молодым и здоровым

Лиза
22.01.2017

Уже второй раз делаю тут пластику скул, второй раз пишу хороший отзыв! Доверяю здешним косметологам на 100%, они настоящие врачи и профессионалы. Скулы получились просто заглядение, точеные и аккуратненькие. Обязательно приду еще!

Любочка
23.01.2017

Не первый раз посещаю Правильную косметологию. В этот раз сделала лазерный пилинг лица. Не глубокий, поверхностный. Не больно, вполне терпимо. Предлагали анестезию, я отказалась. По времени максимум пол часа вместе с подготовкой. Сразу по завершении всего был отек, за пару часов сошел. Были корочки, через день их не стало. Кожа новенькая, хорошая как у младенца. Мне понравился результат. От химических пилингов совсем не так. Делайте лазерный...

Игнат
23.01.2017

С пивным брюхом жить не очень удобно, решил обратится за помощью в эту клинику. Выбрал это место по советам знакомых, как выяснилось позже, выбрал удачно. Правильная косметология понравилась с первого взгляда, уютное и солидное заведение. Доктор назначила мне липосакцию по методике белла контур на специальном аппарате. Делал 10 раз с интервалом в два дня, в начале лечения фотографируют и измеряют, все заносят в этот же аппарат. После курса эффект налицо, брюшко стало гораздо меньше — минус 16 см в талии! Очень доволен клиникой, хочу оставить этот отзыв как благодарность за хорошее лечение.

Марина Богданенко
24.01.2017

Ходила на лазерную шлифовку шрама после кесарева, хочу поблагодарить в этом отзыве весь коллектив клиники! Шлифовку сделали очень хорошо, думала, что придется делать еще сеанс, но от шрама и следа не осталось. Советую обращаться сюда, отличные лазеры и хорошие врачи!

Марго
26.01.2017

Хочу порекомендовать лдм, очень приятная и рабочая методика для быстрой подтяжки лица. Сделала 10 раз, первые 6 делала по 2 раза каждую неделю. Результат отличный, выраженный лифтинг кожи, овал лица стал красивее и подтянутее. Отличное средство для поддержания кожи в тонусе, хочу делать ее регулярно.

Светлана Ярмоленко
27.01.2017

Была в Правильной косметологии еще когда они работали на Сумской, тогда у них понравилось. Теперь вот обратилась на Данилевского, очень обрадовало, что клиника стала только лучше. Появилось много новых интересных процедур, одну из которых я попробовала лично. Называется чудо-колаген, делают Уз-массаж с колагеновым препаратом. Результат именно такой, как я хотела, подтянула кожу и избавилась от надоедливых морщинок. Надо ходить сюда почаще!

Зинаида
30.01.2017

Хотела дома избавиться от подошвенной бородавки. Мазала всем чем знала, типа чистотел или йод! Не делайте моих ошибок!!! Пришла по отзывам в правильную косметологию. Оказывается я дома делала себе только хуже, когда я мучала новообразование, оно укоренялось. Стало не приятно ходить, я пришла к девочкам. Удалили за 20 минут. Сделали укол и удаление не почувствовала. Да заживало недели две. Обрабатывала зеленкой. Уже забыла как страшный сон. Спасители одним словом!!!!

Ирочка
04.02.2017

Возраст дает о себе знать. Да аппаратная косметология хорошая вещь, особенно в Правильной косметологии есть, практически все, что душа желает. На лазерных технологиях 21 века качество кожи улучшилось в разы... Но объем ни один аппарат не добавит! И доктор с золотыми ручками, Донченко Владислава сделала контурную пластику скул. Не больно, не долго, видно все сразу после инъекции. Результат, потрясный, так и не описать словами. Я просто красота, нет Богиня:)

Варя
05.02.2017

Врач Донченко Владислава сделала идеально красивые губы. Сразу видно профессионал своего дела. За пол часа и я красотка. Смазали специальным кремом губы, обезболили. При инъекции филера совсем не больно. Сразу после процедуры видно результат и форму губ. Единственный минус есть отек. За три дня идеальная форма губ. Стали более припухлыми и красивыми. Самое главное естественной красоты, то что я хотела. В клинике царит приятная атмосфера доброты и тепла.

Мария
06.02.2017

Мелкая сосудистая сеточка беспокоит меня уже давно. Но каждую зиму на морозе проявляется еще сильнее. На консультации у главного врача определились с процедурой лазер генезис. Во время проведения процедуры легкое покалывание с теплом, все терпимо. Сразу ощущение как будто натянутости кожи, появляется тонус. Уже после второй процедуры мелких сосудов и сосудистых звездочек намного меньше. Еще три процедуры до окончания курса, а мне уже нравится результат, и понимаю, что будет еще лучше.

Римма
15.02.2017

Я прошла курс из 10 посещений, локально динамического массажа, так называемый ЛДМ. Приятная часовая процедура, вовремя проведения приятное тепло. Делали по сыворотке с гиалуроновой кислотой. По окончанию, ушли темные круги под глазами. Исчезли мелкие морщинки. Менее отечное и стало светлее. Качество кожи улучшилось однозначно.

Вера Степановна
19.02.2017

Удаляла родинку больших размеров. Удаление производят лазерным ножом. Под родинку укололи укол, чтоб я ничего не чувствовала. Сделали быстро, не больно и качественно. Новообразование сдали на гистологию, через 2 недели позвонил администратор и сообщил результат. Спасибо за ваш труд.

Евангелина
22.02.2017

Заполняла носогубные складки, не понимаю почему я их так долго терпела и носила на себе. В правильной косметологии доктор Владислава Юрьевна Донченко справилась с ними за 5 минут. Есть специальные наполнители которые вкладывают в морщину и ее как и не было. Совсем не больно, без синяков и царапин, было пару проколов. Классный результат.

Лина
27.02.2017

Мой косметолог еще три года назад посоветовала мне делать мезотерапию для профилактики старения и других проблем. Делаю каждые полгода курс на лице из 10 сеансов, не могу нарадоваться своей коже! Для своих сорока пяти выгляжу отлично, кожа свежая и чистая, морщинок совсем немного. Даже после солнца и морозов никогда не беспокоит сухость и шелушение. Хочу поблагодарить коллектив клиники за сохранение моей молодости!

Рита
02.03.2017

Сделала здесь неинвазивную карбокситерапию, спешу поделиться с вами результатами, а также сравнить с обычной карбокситерапией. Впервые делала эту процедуру в другом месте, понравился результат, но уколы были немного неприятными + я их боюсь сама по себе, сильно перенервничала. Вот недавно узнала, что в Правильной косметологии ее делают без уколов, стало интересно.

Галина
04.03.2017

Мне не нравился цвет моего лица. Тон не равномерный и пигментные пятна, которые добавляют возраст. Подруга привела меня в Правильную косметологию. Врач в клинике назначила курс лайм лайт. Лазерное омоложение делается один раз в три недели курсом из 5 процедур. Перед первой процедурой меня сфотографировали, чтоб после последней сравнить полученный результат. По времени занимает пол часа. Во время проведения сеанса ощущения щипается, но все терпимо. По окончанию курса пигментация исчезла, нет мелких морщин, как будто меня об работали фотошопом. Тон лица ровный и гладенький. То самое, что я хотела. Спасибо.

Имя: *
E-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: *  Сменить код
* - поля, обязательные для заполнения