Я облюбовала Правильную косметологию очень давно. Ходила к ним на лазерную эпиляцию. Я отдала свое предпочтение косметологу Ольге. Как говорят подошли друг другу. Всегда встретит улыбкой, расскажет о новинках и акциях в их заведении. Так же нравится ее спокойствие. Работает добросовестно и качественно. Умничка, спасибо за ваш труд...
Наконец-то нашла реально работающее средство от целлюлита, хочу поделится, может кому-то полезно будет. Называется Экзимия, я такого еще никогда не видела. На одном аппарате делают кучу разных процедур, на этом же аппарате фиксируют результат. На некоторые процедуры ходила раз в два-три дня, на другие с интервалов в две недели. Результат обалденный, целлюлит исчез полностью, я даже не надеялась на такой эффект!
Удаляли мне в правильной косметологии родинку на шее как маленькая вишенка висела, а когда то ее совсем не было. Заметила ее рост и все откладывала поход к врачу. Тут псине предложили убрать лазером, я читала в интернете что шрамы не заметные после лазерного луча. Действительно так. Удалять не больно, сделали укольчик, чтоб я ничего не чувствовала. Когда ее извлекли, по рекомендации доктора отправили на гистологию. Через недели две сообщили результат. Шрама не видно, родинка была на ножке и рана была маленькой. Мне понравилось все. Чистоты и порядок, все стерильно как в больнице.
По акции подколола сразу три зоны ботоксом, в уголках глаз, на лбу и в межбровье. Эффект словами не передать, помолодела реально лет на десять. Обслуживаться в Правильной косметологии очень понравилось, используют нормальные препараты и колют не больно, у меня после уколов не осталось и следов. Спасибо!
На ногах были видны синие сосуды. Их было не много, решила попробовать удалить. По совету родственницы пошла в Правильную Косметологию. Удаление сосудов они производят сосудистым лазером. Сначала кладут холодный валик, а потом щелчок лазера и сосуд исчезает. Его как будто стирают, потом он проявляется, но уже темный. Доктор рассказала, что сосуд склеивается внутри кожи и потом рассасывается организмом самостоятельно. Через 4 недели не осталось следа, на месте удаления нет шрамов, нет рубцов. Мои ножки великолепны.
Великолепная клиника правильная косметология. Все чисто, опрятно, девочки всегда в красивых формах. Посещаю регулярно. Делала лазерную эпиляцию, хороший эффективный метод по удалению не желательных волос. Также делала курс локально динамического массажа на лице из 10 процедур. Кожа улучшилась и на ощупь, и на взгляд, стала живее, темные круги под глазами не видны. Использую дома крема и сыворотки рекомендуемые косметологом. Комплекс из специальной косметики и аппаратной косметологии сделали свое доброе дело. Очень довольна. Побольше вам клиентов и довольных людей от ваших процедур.
Я прошла курсом микроклеточный лифтин, другими словами как объяснил мне косметолог тренажер для мышц лица. Сделала 10 процедур, цена приятно порадовала. Выкупила курс сделали скидочку. По времени занимало у нас, пол часа. По ощущениям как микротоки, как мурашки, не противно, в некоторых местах щекочит сильнее, в некоторых меньше. Результатом довольна. Лицо более упругое, кожа свежее, уменьшились темные круги под глазами. Так же купила комплекс кремов для лица, вокруг глаз и умывалку. Супер косметика, это не то что я покупала раньше в массмаркетах или аптеках.
Выбрала правильную косметологию, очень удобна по расположению в городе и хорошие квалифицированные косметологи. Делаю регулярно один раз в месяц ультразвуковую щадящую чистку лица. По времени час, но тут, это час удовольствия. Все проходит в уютном кабинете с расслабляющей музыкой. Я слышу только приятные ароматы косметики и жужжание ультразвука в ушах, но это не долго. Потом наносится маска и успеваю еще и по дремать. Спасибо за предоставленный комфорт и услуги.
Перед каждым важным мероприятием, я в правильной косметологии делаю "Триумф". Это лазерная методика взбудоражить мою кожу на оживление. Делается это пол часа, во время проведения процедуры есть легкое покалывание. Сразу после легкие покраснения, так называемая гиперемия. Но все проходит за час. Реально изменения есть и только в хорошую сторону. Лицо подтянутое, с легким румянцем, как после качественного отдыха. Хорошая косметология. Каждый найдет себе процедуру.
Сделала губы с -20% скидкой, вы знаете получается хорошая скидочка, по траченная на качественный крем. Увидела, что в правильной косметологии такая стоимость на губы и не удержалась. Просила доктора немножко сделать припухлыми и не менять форму. На губы намазали крем, от его воздействия, они заморозились. И начали колоть уколы красоты. Конечно, чувствуется но вытерпеть можно. Сделали все быстро, без синяков, кое где были видны приколы от иглы. Пока дошла до админа заплатить за процедуру, такое ощущение что губы раздались на пол лица. Это был отек, и он не виден так как кажется по ощущениям. Через 2 дня губы приняли свою форму. Клево получилось. Спасибо.
Моя благодарность золотым косметологам, очень помогли мне с моей проблемой! Пришла сюда с крупными сосудистыми звездочками на ногах, уже не знала, что с ними делать. Порекомендовали лазерное удаление. Удалили за 2 сеанса начисто, сосудики посветлели и исчезли. Очень довольна результатом!
Подруга давно советовала чистку Аквасоник, вот наконец-то решила опробовать это чудо. Процедура прикольная, очень приятная. Делают комбинацию масок с ультразвуковой чисткой. Помогает очень хорошо, кожа свежая, красивая и чистая. Исчезли черные точки, мелкие прыщички. Процедура очень понравилась, наверное как-нибудь повторю.
Обратилась к косметологу с красным лицом, она посоветовала методику микроботокса. Очень удивилась, но уколы делают не шприцем, а специальной насадкой с маленькими иголочками. Колоть совсем не больно, почти ничего не почувствовала. Всего было 5 сеансов, приходила с интервалом в 3 недели. Эффект есть, краснота ушла, плюс сузились поры, кожа стала более ровной и гладкой. Очень довольна лечением, не жалко ни копейки!
Проходила в Правильной лазерную эпиляцию подмышек, получилось просто идеально! За 6 сеансов начисто удалили надоедливые волосы. Было разве что чуть-чуть неприятно, но не больно. Каждый сеанс занимает минут 5, не больше. Промежуток между сеансами был два месяца. Гораздо удобнее чем возня с бритвой и воском!
Только когда начала лечить прыщи здесь, поняла, что до этого все делала неправильно. В Правильной косметологии назначили лазерное лечение, 6 сеансов с интервалом 14 дней. В перерывах между лазеров делала плазмолифтинг, плюс косметолог рассказала, как ухаживать дома за кожей. Лечение помогло отлично, кожа здоровая, чистая, без гнойников и воспалений.
Быстро и без боли избавилась от морщин и дряблости кожи декольте! Сделала в этом центре курс Лазер Генезис из 6 сеансов, мне нереально понравилось. Абсолютно безболезненный лазер, слегка прогревает кожу и не оставляет следов. Эффект производит впечатление, очень удобная процедура для быстрого омоложения за адекватную цену.
Удаляла в правильной косметологии большую родинку около года тому назад. Меня даже немножко по-доброму поругали, мол, ого откормили. Ну все прошло успешно, и гистологическое исследование показало, что можно спать спокойно. Сейчас вылезла штуки три и они еще маленькие. Конечно пришла снова к ним как уже к старым знакомым в гости. Удалили без боли лазером. Заживали быстро, за неделю ничего не видно. Спасибо, за ваш труд.
Приходила в «Правильную косметологию» заполнять носогубные складки гиалуронкой, не пожалела. Инъекции сделали аккуратно, безболезненно, даже синячков не осталось. Эффект проявился довольно быстро, складки разгладились, лицо выглядит гораздо приятнее и моложе. Большое спасибо за хорошую работу!
Прошла курс радиоволнового лифтинга, хочу оставить этот отзыв в благодарность за отличную процедуру! Пошла в клинику чтобы омолодить зону декольте, на консультации назначили десять сеансов с недельным интервалом. Делать это не больно, из ощущений только легкое тепло. По мере прохождения курса кожа заметно подтягивается и омолаживается, к концу курса вся зона выглядит гораздо моложе. Исчезла дряблость и мелкие морщинки. Я конечно ожидала хороший результат, но на такой эффект даже не надеялась, спасибо большое!
Делала в Правильной процедуру под названием Беллаконтур, это нечто! За месяц на этом аппарате сбросила восемь килограммов + убрала целлюлит. Делать совсем не больно, местами даже приятно. Каждый сеанс занимает примерно минут сорок. Процедур, конечно, не из дешевых, но результат того стоит, советую всем попробовать!
Я облюбовала Правильную косметологию очень давно. Ходила к ним на лазерную эпиляцию. Я отдала свое предпочтение косметологу Ольге. Как говорят подошли друг другу. Всегда встретит улыбкой, расскажет о новинках и акциях в их заведении. Так же нравится ее спокойствие. Работает добросовестно и качественно. Умничка, спасибо за ваш труд...
Наконец-то нашла реально работающее средство от целлюлита, хочу поделится, может кому-то полезно будет. Называется Экзимия, я такого еще никогда не видела. На одном аппарате делают кучу разных процедур, на этом же аппарате фиксируют результат. На некоторые процедуры ходила раз в два-три дня, на другие с интервалов в две недели. Результат обалденный, целлюлит исчез полностью, я даже не надеялась на такой эффект!
Удаляли мне в правильной косметологии родинку на шее как маленькая вишенка висела, а когда то ее совсем не было. Заметила ее рост и все откладывала поход к врачу. Тут псине предложили убрать лазером, я читала в интернете что шрамы не заметные после лазерного луча. Действительно так. Удалять не больно, сделали укольчик, чтоб я ничего не чувствовала. Когда ее извлекли, по рекомендации доктора отправили на гистологию. Через недели две сообщили результат. Шрама не видно, родинка была на ножке и рана была маленькой. Мне понравилось все. Чистоты и порядок, все стерильно как в больнице.
По акции подколола сразу три зоны ботоксом, в уголках глаз, на лбу и в межбровье. Эффект словами не передать, помолодела реально лет на десять. Обслуживаться в Правильной косметологии очень понравилось, используют нормальные препараты и колют не больно, у меня после уколов не осталось и следов. Спасибо!
На ногах были видны синие сосуды. Их было не много, решила попробовать удалить. По совету родственницы пошла в Правильную Косметологию. Удаление сосудов они производят сосудистым лазером. Сначала кладут холодный валик, а потом щелчок лазера и сосуд исчезает. Его как будто стирают, потом он проявляется, но уже темный. Доктор рассказала, что сосуд склеивается внутри кожи и потом рассасывается организмом самостоятельно. Через 4 недели не осталось следа, на месте удаления нет шрамов, нет рубцов. Мои ножки великолепны.
Великолепная клиника правильная косметология. Все чисто, опрятно, девочки всегда в красивых формах. Посещаю регулярно. Делала лазерную эпиляцию, хороший эффективный метод по удалению не желательных волос. Также делала курс локально динамического массажа на лице из 10 процедур. Кожа улучшилась и на ощупь, и на взгляд, стала живее, темные круги под глазами не видны. Использую дома крема и сыворотки рекомендуемые косметологом. Комплекс из специальной косметики и аппаратной косметологии сделали свое доброе дело. Очень довольна. Побольше вам клиентов и довольных людей от ваших процедур.
Я прошла курсом микроклеточный лифтин, другими словами как объяснил мне косметолог тренажер для мышц лица. Сделала 10 процедур, цена приятно порадовала. Выкупила курс сделали скидочку. По времени занимало у нас, пол часа. По ощущениям как микротоки, как мурашки, не противно, в некоторых местах щекочит сильнее, в некоторых меньше. Результатом довольна. Лицо более упругое, кожа свежее, уменьшились темные круги под глазами. Так же купила комплекс кремов для лица, вокруг глаз и умывалку. Супер косметика, это не то что я покупала раньше в массмаркетах или аптеках.
Выбрала правильную косметологию, очень удобна по расположению в городе и хорошие квалифицированные косметологи. Делаю регулярно один раз в месяц ультразвуковую щадящую чистку лица. По времени час, но тут, это час удовольствия. Все проходит в уютном кабинете с расслабляющей музыкой. Я слышу только приятные ароматы косметики и жужжание ультразвука в ушах, но это не долго. Потом наносится маска и успеваю еще и по дремать. Спасибо за предоставленный комфорт и услуги.
Перед каждым важным мероприятием, я в правильной косметологии делаю "Триумф". Это лазерная методика взбудоражить мою кожу на оживление. Делается это пол часа, во время проведения процедуры есть легкое покалывание. Сразу после легкие покраснения, так называемая гиперемия. Но все проходит за час. Реально изменения есть и только в хорошую сторону. Лицо подтянутое, с легким румянцем, как после качественного отдыха. Хорошая косметология. Каждый найдет себе процедуру.
Сделала губы с -20% скидкой, вы знаете получается хорошая скидочка, по траченная на качественный крем. Увидела, что в правильной косметологии такая стоимость на губы и не удержалась. Просила доктора немножко сделать припухлыми и не менять форму. На губы намазали крем, от его воздействия, они заморозились. И начали колоть уколы красоты. Конечно, чувствуется но вытерпеть можно. Сделали все быстро, без синяков, кое где были видны приколы от иглы. Пока дошла до админа заплатить за процедуру, такое ощущение что губы раздались на пол лица. Это был отек, и он не виден так как кажется по ощущениям. Через 2 дня губы приняли свою форму. Клево получилось. Спасибо.
Моя благодарность золотым косметологам, очень помогли мне с моей проблемой! Пришла сюда с крупными сосудистыми звездочками на ногах, уже не знала, что с ними делать. Порекомендовали лазерное удаление. Удалили за 2 сеанса начисто, сосудики посветлели и исчезли. Очень довольна результатом!
Подруга давно советовала чистку Аквасоник, вот наконец-то решила опробовать это чудо. Процедура прикольная, очень приятная. Делают комбинацию масок с ультразвуковой чисткой. Помогает очень хорошо, кожа свежая, красивая и чистая. Исчезли черные точки, мелкие прыщички. Процедура очень понравилась, наверное как-нибудь повторю.
Обратилась к косметологу с красным лицом, она посоветовала методику микроботокса. Очень удивилась, но уколы делают не шприцем, а специальной насадкой с маленькими иголочками. Колоть совсем не больно, почти ничего не почувствовала. Всего было 5 сеансов, приходила с интервалом в 3 недели. Эффект есть, краснота ушла, плюс сузились поры, кожа стала более ровной и гладкой. Очень довольна лечением, не жалко ни копейки!
Проходила в Правильной лазерную эпиляцию подмышек, получилось просто идеально! За 6 сеансов начисто удалили надоедливые волосы. Было разве что чуть-чуть неприятно, но не больно. Каждый сеанс занимает минут 5, не больше. Промежуток между сеансами был два месяца. Гораздо удобнее чем возня с бритвой и воском!
Только когда начала лечить прыщи здесь, поняла, что до этого все делала неправильно. В Правильной косметологии назначили лазерное лечение, 6 сеансов с интервалом 14 дней. В перерывах между лазеров делала плазмолифтинг, плюс косметолог рассказала, как ухаживать дома за кожей. Лечение помогло отлично, кожа здоровая, чистая, без гнойников и воспалений.
Быстро и без боли избавилась от морщин и дряблости кожи декольте! Сделала в этом центре курс Лазер Генезис из 6 сеансов, мне нереально понравилось. Абсолютно безболезненный лазер, слегка прогревает кожу и не оставляет следов. Эффект производит впечатление, очень удобная процедура для быстрого омоложения за адекватную цену.
Удаляла в правильной косметологии большую родинку около года тому назад. Меня даже немножко по-доброму поругали, мол, ого откормили. Ну все прошло успешно, и гистологическое исследование показало, что можно спать спокойно. Сейчас вылезла штуки три и они еще маленькие. Конечно пришла снова к ним как уже к старым знакомым в гости. Удалили без боли лазером. Заживали быстро, за неделю ничего не видно. Спасибо, за ваш труд.
Приходила в «Правильную косметологию» заполнять носогубные складки гиалуронкой, не пожалела. Инъекции сделали аккуратно, безболезненно, даже синячков не осталось. Эффект проявился довольно быстро, складки разгладились, лицо выглядит гораздо приятнее и моложе. Большое спасибо за хорошую работу!
Прошла курс радиоволнового лифтинга, хочу оставить этот отзыв в благодарность за отличную процедуру! Пошла в клинику чтобы омолодить зону декольте, на консультации назначили десять сеансов с недельным интервалом. Делать это не больно, из ощущений только легкое тепло. По мере прохождения курса кожа заметно подтягивается и омолаживается, к концу курса вся зона выглядит гораздо моложе. Исчезла дряблость и мелкие морщинки. Я конечно ожидала хороший результат, но на такой эффект даже не надеялась, спасибо большое!
Делала в Правильной процедуру под названием Беллаконтур, это нечто! За месяц на этом аппарате сбросила восемь килограммов + убрала целлюлит. Делать совсем не больно, местами даже приятно. Каждый сеанс занимает примерно минут сорок. Процедур, конечно, не из дешевых, но результат того стоит, советую всем попробовать!