Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Правильная косметология

Правильная косметология
5.00
Рейтинг

Просмотров: 12651

Проголосовало: 2

Отзывов: 329

Ваша оценка:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Надежда Садовская
02.07.2017

На своем веку пробовала много разных омолаживающих процедур, но лазерная шлифовка пока помогает лучше всего. Недавно делала ее второй раз в этой клинике, очень понравилось как заведение, так и конечный результат. Клиника очень современная, чистая, уютная, видно, что не жалеют денег на оборудование и ремонт. Персонал внимательный и дружелюбный, всегда все подскажут, позвонят напомнят про процедуру. Шлифовку сделали очень хорошо, когда лицо зажило кожа стала реально как новенькая. В разы меньше морщинок, упругая и шелковистая. Я нереально довольна, вы приобрели еще одного постоянного клиента!

Павлина
04.07.2017

Наконец-то дошли руки написать хороший отзыв про мою любимую Правильную косметологию! Хожу сюда практически c тех пор, как они открылись, еще на старом месте. За это время много раз меня выручали, перепробовала у них кучу разных процедур. Это настоящие Врачи с большой буквы, очень профессиональные и порядочные. Никогда не обманут и не посоветуют ничего лишнего. Вот недавно колола ботокс в межбровье и уголках глаз, как всегда сделали все на отлично! Хочу от всей души поблагодарить весь коллектив клиники, за то, что годами бережете мою красоту!

Ульяна
08.07.2017

Год назад прошла курсом "чудо каллоген" еще тогда понравился результат. Увлажненной и оживленной кожи. Ушли темные круги под глазами, исчезла мелкоморщинистость кожи. На этот раз делала вместе с декольте, то как то не доходила я до этой зоны, хотя так же требует внимания как и лицо. Тем более когда делает лицо, шею и декольте получается хорошая скидка, типа оптом дешевле. По крайней мере я знаю, что делаю. Так как год назад видела положительный результат. Отдельное спасибо за домашний уход.

Маринка
12.07.2017

Моя сестра устала повторять чтоб я сделала ботокс глаза. Так вроде лицо ровненько все красиво, но за счет плохого зрения много щурюсь. Конечно гусиные лапки вокруг глаз очень выражены. Сделала себе подарок и пошла в правильную косметологию. Вся процедура заняла минут 7, мы больше разговаривали так как я задавала множество интересующих меня вопросов. Врач доступно все объяснила. Было минимум проколов, иголки маленькие и совсем не больно. Ботокс остановил мышцы через неделю. Говорят эффект держится пол года. Мне все нравится .

Римма
16.07.2017

В летнее время в правильной косметологии меня спасает локально динамический массаж. Сильно кожа сохнет на солнце, и делаем с гиалуроновой кислотой. Я боюсь уколы, того и делаю процедуры дабы удержать красоту своего лица, и качество кожи. После лдм уходит отечность лица, по ощущениям увлажнено. Потом делаем альгинатную маску. И я как новая копеечка.

Камилла
20.07.2017

Даже вспоминать неохота, сколько я промучилась с сосудами на ногах. Из-за этих синих паутинок стыдно было даже юбку надеть. А вот в «Правильной косметологии» мне помогли. Прошла у них 2 сеанса лазерного лечения сосудов. Занимает это волшебство примерно минут 20-30. Ощущения конечно не из приятных, немного щиплет, но я бы не сказала, что это больно. Результат суперский, кожа абсолютно чистая, паутинки исчезли. Я под большим впечатлением, теперь всегда буду обращаться сюда.

Маша
21.07.2017

Делала тут чистку Аквасоник, сестра очень рекомендовала ее. Хорошая методика, очень эффективно чистят кожу масками и ультразвуком. Кожа после процедуры чистая и румяная, а самое главное, нет никакого раздражения и покраснений. Делать не больно и по времени достаточно удобно. Думаю, буду делать ее регулярно, мне очень понравилось!

Анна
23.07.2017

На шее выросли мелкие коричневые родинки. Надоело их терпеть, цеплялись за все, за цепочку или какие то украшения. Сейчас лето хочется поносить цацки, а тут эти. В косметологии девочки сказали, что на месте от удалений ничего не будет. Удаляли лазером, было не приятно, но колоть анестезию не было смысла их быстрее срежут чем каждую колоть. Через 3 дня не видно и следа где они были. Зажило все как на собаке. Спасибо за прекрасную и чистую шею.

Лина
23.07.2017

Делала в этой косметологии интересную процедуру под названием микроботокс, мне ее рекомендовали для лечения красноты лица. Как мне объяснила косметолог, это практически тот же самый ботокс, которым убирают морщины, но вводят его по другому, специальной игольчатой насадкой. Процедура оказалась не болючая, практически никакого дискомфорта. Всего сделала три раза, помогло отлично, цвет лица стал здоровым и в целом кожа выглядит гораздо привлекательнее. Я в восторге!

Андрей
24.07.2017

В «Правильной косметологии» мне очень помогли. Сколько себя помню, всегда были проблемы с прыщами. Я уже все перепробовал, от народной медицины до лосьонов специальных, но это практически ничего не давало. «Правильную» нашел случайно, увидел рекламу в интернете и решил записаться на консультацию, послушать, что мне врач скажет. На консультации посоветовали лазерное лечение, также прописали специальную косметику, чтобы дома за кожей ухаживать. Лечиться лазером одно удовольствие, совсем не больно и довольно быстро. Всего приходил на него 6 раз с интервалом две недели. Уж не знаю, что помогло больше, косметика или лазер, но от прыщей после курса не осталось и следа. Огромное спасибо «Правильной косметологии», вы спасли мою внешность!

Валентина Перова
25.07.2017

Хочется от всей души написать слова благодарности Правильной Косметологии. Девочки Вы просто умнички. Спасибо за наше знакомство. Я стала клиентом этой замечательной косметологии в начале зимы. На консультации назначили курс лазерного омоложения чередованием с радиоволновым методом. Делали лазер генезис с лайм лайтом, через неделю рф. Получилось лазера 5, а рф 10 процедур. Да, процедуры не из дешевых, но результат, как говорят на лицо. Кожа на лице стала значительно плотнее, подтянулась очень хорошо, мелких морщин как и не было. Мимические остались, но не такие глубокие, так же рекомендовали их убрать ботоксом. Пигментные пятна стерли как фотошопом. Помолодела на лет десять точно, и чувствую себя уверенней. Спасибо, что возвращаете людям молодость и их красоту.

Рая
25.07.2017

Очень хорошо помогает от морщин лазер генезис! Прошла 6 процедур с интервалом в три недели, результат просто обалденный! Морщинки разглаживаются, кожа подтягивается, улучшается цвет лица, после курса реально скинула десять лет. В этой процедуре мне также понравилось то, что не нужно потом неделю сидеть дома и мазаться всем подряд, кожа целая, нет ни ожогов ни раздражения. Рекомендую!

Инна
26.07.2017

В последние годы начали сильно провисать носогубные складки. Меня это очень расстраивало, так как лицо из-за этого выглядело старым и уставшим. Наконец-то дошли руки решить эту проблему – обратилась в Правильную косметологию за контурной пластикой. Укололи меня совсем не больно, даже синяков не осталось. Филлер хорошо распределился, носогубная складка исчезла. Лицо теперь выглядит гораздо моложе и приятнее, спасибо!

Настя
27.07.2017

Уже давно делаю радиолифтинг для омоложения, очень нравится эта процедура. Последние два раза делала в Правильной косметологии, тут уютно, плюс рядом с домом. Последний курс сделала на зоне декольте, 8 процедур. Результат, как всегда, на высоте, отличный лифтинг, морщины исчезли. Очень рекомендую радиолифтинг!

Карина
28.07.2017

Очень советую всем методику Беллаконтур, отлично помогает от апельсиновой корки. Делала 8 раз на бедрах и ягодицах, приезжала каждые 5 дней. Очень нравится в Правильной косметологии, уютная и приятная атмосфера, чисто и аккуратно. Эффект от процедур нереальный, целлюлит уходит буквально на глазах, к тому же, уменьшается объем. Буду делать Беллаконтур регулярно, это очень удобно и совсем не больно.

Аня
29.07.2017

Благодарю весь коллектив Правильной косметологии за отличную лазерную шлифовку! Рекомендую всем это заведение и эту процедуру, отлично омолаживает и подтягивает кожу. Выгляжу сейчас моложе, такой результат полностью оправдывает все неудобства от процедуры. Советую всем попробовать, это реально работает!

Наташа
30.07.2017

Пришла в Правильную косметологию для лечения сухости лица, доктор посоветовала мне уход Медикер. Комфортная процедура с разными прикольными масками и гиалуроновой кислотой. Эффект супер, кожа мягкая, увлажненная, румяная. Приятно на себя в зеркало посмотреть, спасибо за это талантливым косметологам, вы молодцы!

Мирослава
30.07.2017

Посетила приятное место Правильную косметологию. Вежливый персонал, удобно расположены в городе. Морщины на межбровье были глубокие, это была моя проблемоа. На консультации оказалось все просто, надо колоть ботулотоксин или диспорт. Колоть совсем не больно. Доктор сделала несколько проколов в район межбровье. Из рекомендаций не разрешили употреблять спиртные напитки, дабы не уничтожить ботокс. Через неделю мимика остановилась. Лоб разгладился. Не надо бояться ботокса, по здоровью не было ни каких отклонений, чувствовала себя как обычно. Рекомендую колоть.

Лиза
03.08.2017

Делаю один раз в месяц ультразвуковую чистку. Мне это необходимо как воздух, очищение ультразвуком это не косметологические ложки, хотя их некоторые тоже очень любят.Идет комбинация ультразвука и вакуума. Потом наносят маску по типу кожи. И пока на мне маска, можно сделать коррекцию и окраску бровей, или замечательный уход по рукам "персиковые ручки" в зимнее время эта процедура скорая помощь моим пукам. А так же хорошо экономит время. В домашнем уходе, крем дневной, и обязательно ночной, и конечно умывание. Рекомендованная косметика правильной косметологии, подошло моей коже. Спасибо за все, что Вы для нас делаете.

Полина
08.08.2017

В Правильной Косметологии прошла курс радиоволнового метода омоложения. Эффективная, как говорят эффект на лице. Мой курс омоложения состоял из 10 процедур один раз в неделю. Клиника работает в субботу и воскресенье. Можно всегда выбрать время, самое главное выбор косметолога. Так вышло я была практически у всех, но больше всего мне нравилась Владислава. В конечном итоге, по окончанию последней процедуры. Сделали фото после, я была под хорошим впечатлением. Уменьшилась носогубная складка, щека заметно подтянулась. Кожа уплотнилась, стала в разы моложе. По цене доступно. Делайте с шеей вместе, хорошая скидка.

Имя: *
E-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: *  Сменить код
* - поля, обязательные для заполнения