Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Правильная косметология

Правильная косметология
5.00
Рейтинг

Просмотров: 12643

Проголосовало: 2

Отзывов: 329

Ваша оценка:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Алиса
17.10.2016

Очень быстро и без боли избавилась здесь от носогубных складок! Сначала накладывают обезболивающую мазь, минут 5 она впитывается, потом остатки смывают и начинают колоть препарат. Уколы вообще не чувствуются, как будто комарик кусает. Потом врач делает массаж в местах уколов, что препарат распределился по складке. Весь сеанс занимает от силы минут 10. Складки полностью разгладились, лицо выглядит совсем по другому!

Алина
18.10.2016

Сильно раздражала дряблая кожа в зоне декольте, много слышала о том, что радиолифтинг в таких случаях помогает. На консультации косметолог мне посоветовала сделать 6 сеансов. После курса хорошие результаты, очень выраженный лифтинг, кожа стала упругая и подтянутая, морщины разгладились. Делать абсолютно не больно и не страшно — намазывают кожу гелем и проходят насадкой полчаса. Прикольная методика, думаю, стоит делать ее регулярно!

Мария Николаена
19.10.2016

Беспокоили кисетные морщины, очень не нравятся, и сильно выдают возраст. На консультации у Владиславы Юрьевны я поделилась с ней своей проблемой. Как, оказалось, кисетные морщины появились из-за того, что с возрастом уходит объем губы, мы сделали контурную пластику губ, восстановили контур, омолодили губки. По ощущениям все нормально. Кисетных морщин нет, губы стали молодыми и красивыми, форма просто идеальна. Спасибо Владислава, теперь я чаще крашу губы.

Катя Шпаченко
20.10.2016

Советую попробовать безоперационную липосакцию Белаконтур, очень хороший, хоть и не самый дешевый, способ быстро похудеть! Делают комплексно разные методики, все безболезненно, иногда даже приятно. Каждый сеанс делают измерения и фото, для отслеживания результата. Кстати о результате, результат отличный! Я сделала 8 сеансов на бедрах, очень уменьшился объем, исчезла апельсиновая корка. Люблю эту клинику за такие вот классные и современные аппараты!

Валентина Петровна
20.10.2016

Колола липолитики лицо, избавлялась от второго подбородка, который меня, просто, зодолбал и надоел в зеркале! Липолитики это коктейли которые растворяют жировую клетку, и превращают ее в воду и выводятся организмом, как я поняла на консультации. Инъекции умеренно болезненные, был не большой синяк и отек. Чтоб уменьшить отек и разогнать жидкость, приходила параллельно на ЛДМ - аппаратная процедура. Уже на третье посещение был виден результат. конечно я хотела еще лучше. Сделала 10 процедур и попрощалась с подбородком, надеюсь на долго...

Раиса
22.10.2016

В моем возрасте традиционные методы омоложения уже, увы, не так эффективны, поэтому мой косметолог посоветовала мне лазерную шлифовку. Честно говоря, мне было немного страшновато, потому что все что слышала об этой процедуре сводилось к красным и опухшим лицам. Но я своему косметологу я доверяю, поэтому решила попробовать. Сеанс по ощущениям был терпимый, делали под обезболивающей мазью. Кожа после сеанса действительно красная, но все было не так страшно, как я читала. Потом появляется шелушение, какое-то время кожа отшелушившаяся. Я мазала кремом, чтобы не так чесалась. Когда старая кожа сошла, я реально помолодела лет на 5, морщин стало гораздо меньше, кожа гладкая и молодая.

Татьяна
23.10.2016

Делала по скидке три зоны ботоксом — уголки глаз, лоб и межбровье, очень хорошо получилось по цене. Делать уколы совсем не больно, хотя и остаются небольшие синячки. Сеанс очень быстрый, все делается буквально минут за 20, не больше. Косметолог меня предупреждала, что после уколов может какое-то время подташнивать и болеть голова, но я себя чувствовала нормально, спокойно поехала по своим делам. Уже на 5 день начала снижаться мимика и разглаживаться морщины, через неделю токсин подействовал окончательно и я смогла полюбоваться окончательным результатом! Ну что могу сказать… красота! Укололи меня именно там, где нужно, хорошо рассчитали дозу препарата. Морщины исчезли, очень ровная и молодая кожа. Спасибо, обязательно зайду еще!

Наденька
23.10.2016

Колола мезотерапию глаза, из множества препаратов остановилась на "Лайт айс". Читала о нем хорошие отзывы. Специальный препарат, пептидный комплекс с гиалуроновой кислотой, для зоны вокруг глаз. Уменьшил появление отеков, устранил темные круги, отличный дренажный эффект. Омолаживающее действие разгладились мелкие морщины, улучшилась эластичность и тонус кожи. По времени не долго, по болезненность терпимо. Спасибо, за легкие ручки, из 10 процедур синяк был один раз.

Алиса
24.10.2016

Сто раз уже слышала про лдм, недавно сподобилась попробовать на собственном опыте, что это за зверь такой, тем более что появился неприятный повод — целлюлит на попе и бедрах. Косметолог назначила 12 сеансов. Первые 6 раз приходила 2 раза в неделю, остальные раз в неделю. Делать его достаточно приятно, действительно в какой-то степени похоже на массаж. Результат приятно удивил, все признаки целлюлита ушли, кожа стала выглядеть более молодой и упругой. Я не жалею, что попробовала и советую всем то же самое.

Валентина Федоровна
25.10.2016

Удаляла новообразование лазером. Была у меня любимая штука которую я растила на лице. Боялась удалять. На консультации с доктором сфотографировали в специальный апарат который увеличивает во много раз. Поняла, что надо избавляться так, как она растет. После удаления сдали на гистологическое исследование. Очень хорошо, что теперь все так развито. О заключении сообщили телефонным звонком. Когда мне удобно забрала результат. Хорошо, что все хорошо. Место от удаления практически не видно. Спасибо за Ваш профессионализм!

Лариса Петровнв
26.10.2016

Делала мезотерапию лица и шеи. Прошла курс из 12 процедур 1 раз в неделю. Хороший салон, точнее клиника, девочки профессионалы своего дела. Сразу видно можно доверить свое здоровье и красоту. Специально для меня подобрали мезо-коктейли по типу кожи, все хорошо подошло. По времени занимало минут 30, по ощущениям нормально. После сеанса легкое покраснение, ну это понятно, есть воздействие на кожу. Потом я обязательно пью чай, расслабляюсь, и лицо приходит в нормальный вид. Отличный результат, по доступным ценам.

Дана
28.10.2016

Я считаю, что когда начинают появляться первые морщинки, им надо давать решительный бой! Прошла в этом центре мезотерапию из 10 посещений на шее и лице, могу оставить исключительно положительные отзывы и о клинике, и о процедуре. Врач-косметолог производит впечатление настоящего опытного специалиста, спокойно доверила ей свою внешность, без каких-либо опасений. Колют уколы под мазью эмлу, поэтому совсем не больно. Боялась, что могут остаться синяки, но к счастью, обошлось. Результат видно уже с первых сеансов, кожа увлажняется, становится эластичной и шелковистой. Хочу выразить свою благодарность косметологу Владиславе Донченко и остальному персоналу клиники, мне очень понравилось!

Дарина
29.10.2016

Чего только не перепробовал, чтоб вылечить высыпания на лице. Дошло до того, что дерматолог выписал препараты, которые ,якобы, должны помочь, если пить их пол года, но, которые токсичны. Препарат прекратил пить через месяц приема, так как не хотел рисковать здоровьем. Увидел в интернете, что в клинике “Правильная косметология” лечат высыпания лазером. Почитал материалы на эту тему. Оказывается, это самый современный метод. Прошел курс . Называется «Laser Genesis». Результатом очень доволен. Советую всем ,кто лечит высыпания на лице давно и неэффективно. Кажется, это лучшее, что можно найти.

Ира
29.10.2016

Здесь большой выбор инъекционных методик, делают с хорошими импортными препаратами. Я лично проходила биоревитализацию и не даром, эффект чудесный — увлажняется кожа, улучшается цвет и тонус. Процедура достаточно доступная и быстрая, делать не больно, только синяки остаются после уколов. Однозначно рекомендую, это одна из лучших моих находок в этом году.

Лиза
31.10.2016

Карбокситерапия лица-супер! Всем привет. У меня удаленная работа на дому, целый день перед монитором. Последствия такой работы-синяки вокруг глаз и серый цвет лица. Признаюсь, я еще курю. Нашла для себя решение в «Правильной косметологии» и зовется оно «карбокситерапия». Советую этот метод всем, кто мало бывает на свежем воздухе, но хочет, чтобы лицо сияло. Незабываемые ощущения гарантированы. На кожу наносится специальный гель и сверху маска из ткани, вырезанная по форме лица. Под этой маской начинают выделяться пузырьки газа, которые проникают в кожу. Это очень приятно. После процедуры личико просто супер. Здоровый цвет, свежее. А на следующий день еще даже лучше.

Полина
08.11.2016

Колю в Правильной косметологии все инъекционные процедуры. Доверяю только их докторам. Всегда качественные и сертифицированные препараты. Больше всего нравится биоревитализация гидрейтом. Папулы маленькие, быстро проходят, лицо после уколов хорошо себя ведет. Напитывается очень хорошо, одним словом оживает. Прошла курс из четырех процедур. Теперь поддерживающая инъекция раз в три или четыре месяца.

Каринэ
16.11.2016

Прошла курс локально динамического массажа. Сразу выкупила курс из 12 процедур. В каждое посещение пробовала сыворотки под аппарат, по рекомендации мастера. Больше всего понравилась с гиалуроновой кислотой. Очень хорошо увлажнило мое лицо. Особенно хорошо виден результат вокруг глаз, уменьшились морщинки и синие круги под глазами. Процедура кайфовая я засыпала. Вернулся здоровый вид лица. Выгляжу как после отдыха.

Саша
17.11.2016

У меня, как и у многих к осени начинаются проблемы — кожа становится очень чувствительная, с расширенными порами и сильно блестит. Косметолог мне порекомендовала уход с масками и аппаратами Аквасоник. Очень приятная процедура, я расслабилась и отдохнула! Когда вышла из клиник, было ощущение что у меня новая кожа, более молодая и здоровая. Очень понравилось, спасибо!

Екатерина
17.11.2016

В косметологии пробовала многое, но про процедуру микроботокс услышала впервые. С расширенными порами и постоянным покраснением лица, борюсь очень давно. Пробовала поросуживающие маски, протирки, тоники. Все помогало на считанные часы. На консультации решили, уколоть микроботокс. По времени заняло не долго. По ощущениям много мелких укольчиков, малюсенькой иглой. Результат через две недели, просто шикарно. Поры сузились хорошо, лицо не красное. Теперь мне нравится качество моей кожи. Спасибо большое.

Раиса Дмитриевна
20.11.2016

Колола мезотерапию вокруг глаз. Темные круги под глазами меньше, уменьшает проявление отечности. Хороший дренажный эффект. Выраженное омолаживающее действие на кожу, устраняет мелкие морщины. Улучшает эластичность кожи. Во время процедуры, наносят крем, чтоб не так было больно во время укольчиков. Спасибо Владиславе Юрьевне за ее легкую руку. Все не больно, а главное без синяков.

Имя: *
E-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: *  Сменить код
* - поля, обязательные для заполнения