Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Правильная косметология

Правильная косметология
5.00
Рейтинг

Просмотров: 12656

Проголосовало: 2

Отзывов: 329

Ваша оценка:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Анна
31.08.2019

Прошла в Правильной косметологии курс биоревитализации. К слову говоря, давно хотела попробовать, но побаивалась уколов. Оказалось, зря переживала, у доктора Владиславы Юрьевны легкая рука, все прошло комфортно. Результатом очень довольна, действительно, мое лицо стало таким обновленным, подтянутым и выглядит очень свежим. Огромное спасибо!

Марина
18.09.2019

Понравился очень результат от массажа в комплексе с аппаратом Белла Контур, за что и хочу поблагодарить Правильную косметологию. Бока и животик убрали, талия появилась, попа стала красивая, без намека на целлюлит, просто суперрезультат! Сама бы не смогла достичь таких идеальных форм. Благодарна очень!

Елена
25.10.2019

Я обращалась в Правильную косметологию для удаления нескольких крупных родинок. Немного опасалась, но выбрала клинику с хорошей репутацией и доверилась врачам. Здесь удаляют лазером, быстро, не больно. Хорошо зажило все, сейчас даже следа от них не осталось. Спасибо большое! Хорошо, что есть такие клиники!

Екатерина
27.10.2019

В первый раз решила убрать с помощью уколов морщины на лбу, вокруг глаз. Очень волновалась, хоть и много уже изучила информации по этому поводу. Доктор попросила меня немного погримасничать, после чего быстро сделала разметку и перешла к уколам. Было практически не больно, чувствуются небольшие проколы кожи и все- вполне терпимо. Через несколько дней я уже не могла нахмуриться, как раньше!!! Я конечно ждала хорошего результата, но была прям приятно удивлена своему значительно помолодевшему отражению в зеркале. Очень благодарна!

Алина
10.11.2019

Добрый вечер! Я была в центре "Правильная косметология" на удалении сосудов на ногах. Чувствовалось легкое покалывание, не могу сказать, что больно. Сосуды посветлели, а потом и совсем исчезли. Отличное решение моей проблемы, мои ножки снова красивые. Хороший медицинский центр, мне понравился, слаженная работа персонала, прием в четко назначенное время, никаких тебе очередей, молодцы!

Алина
10.11.2019

Добрый вечер! Я была в центре "Правильная косметология" на удалении сосудов на ногах. Чувствовалось легкое покалывание, не могу сказать, что больно. Сосуды посветлели, а потом и совсем исчезли. Отличное решение моей проблемы, мои ножки снова красивые. Хороший медицинский центр, мне понравился, слаженная работа персонала, прием в четко назначенное время, никаких тебе очередей, молодцы!

Кристина
30.11.2019

Микротоковая терапия-супер! Спасибо, что посоветовали, отлично освежает кожу, цвет лица посвежел, овал подтянулся! Цена вообще сказка! Спасибо!

Irina
29.07.2020

Недавно обращалась сюда для заполнения носогубных складок, хочу похвалить и поблагодарить. Укололи не больно, быстро, получилось очень красиво. С заполненными носогубками лицо значительно меняется и выглядит намного моложе. Благодарна!

Инна
21.08.2020

Огромное спасибо доктору Донченко Владиславе Юрьевне за чуткость, грамотность и деликатность. Доктор прекрасно разбирается в своем деле, понятно разъясняет проблемы пациенту. Все прошло замечательно и безболезненно. Отдельное спасибо за безукоризненную чистоту и приветливость персонала! Успехов вам!

Ксения
26.09.2020

Благодарю коллектив центра «Правильная косметология» за качество работы, за профессионализм и умение находить подход даже к самым требовательным клиентам. Мне очень нравится посещать косметолога, чувствую себя потом такой обновленной. Нравится, что есть накопительная скидка. Каждый месяц интересные акции и скидки. Хожу сюда с удовольствием!

Кристина
25.10.2020

Здравствуйте, хочу поделиться отзывом о медицинском центре "Правильная косметология". Мне понравилось вежливое обслуживание, также в помещении очень чисто, нигде ни пылинки, интерьер светлый, красивый. Врач на приеме была очень приветлива, по делу все рассказала, объяснила, дала рекомендации домой. Начали курс радиолифтинга, хочу красивую подтянутую кожу, уверена, что здесь сделают все на высшем уровне!

Анна
30.11.2020

Хочу поделиться впечатлениями о биоревитализация, которую давно хотела попробовать. Долго искала к кому обратиться, пересмотрела много вариантов и остановилась на центре «Правильная косметология». Переживала зря, все прошло комфортно и безболезненно. Результатом очень довольна, действительно, мое лицо стало более подтянутое и выглядит свежее. Доктору Владиславе Юрьевне огромное спасибо!

Надежда
15.12.2020

Я давно искала своего косметолога, и вот наконец я его нашла — Владислава Юрьевна, спасибо вам за ваши золотые руки. За ваше доброе отношение и профессионализм. Я теперь ваша навеки.

Маша
30.12.2020

Делала лазерную эпиляцию ног, зон бикини и подмышек. Очень довольна, врач аккуратная, вежливая. Привела свою подругу, ей тоже понравилось. Спасибо Правильной косметологии!

Ирина
31.01.2021

Огромная благодарность за то, что помогли моей дочери с проблемой акне. Мы обращались к другому дерматологу, нам не помогло! Здесь же назначили лечение, дочь придерживается заданного курса и результаты впечатляющие. В самой клинике очень чисто, приветливые администраторы. Спасибо!

Кира
23.02.2021

Замечательная клиника! Была там по рекомендациям знакомых. Огромное спасибо доктору Владиславе Юрьевне! Врач «золотые руки». Только ей теперь буду доверять свое лицо. Обращайтесь, не пожалеете! Да и сама косметология очень уютная. Вежливый, доброжелательный персонал. Рекомендую.

Вероника
12.03.2021

Пришла в данный центр за рекомендациями по уходу за кожей, на приеме узнала про возможные процедуры, решилась на биоревитализацию. Отходила курc. Эффект понравился, цвет лица ровный, кожа напитанная, Пропала даже необходимость пользоваться тональным кремом, чтобы скрывать недостатки, потому что их нет теперь)

Вита
31.03.2021

Мне понравилась косметолог Анна, внимательная, аккуратная. Процедуры проводит очень качественно, никогда не отказывает, дает полную информацию, если у меня есть дополнительные вопросы. Клиника в целом нравится, красивая и чистая

Мария
27.04.2021

Хочется возвращаться в Правильную косметологию постоянно! Выходишь и чувствуешь себя красивой! Светишься от ощущений и доброго внимательного отношения врачей и специалистов. Очень рекомендую! Я сторонник аппаратной косметологии, она здесь очень достойная!

Юлия
29.04.2021

Понравился этот медицинский центр, сделала коррекцию носослёзки, результат прекрасный. С удоволствием попробую и другие процедуры

Имя: *
E-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: *  Сменить код
* - поля, обязательные для заполнения