Бороться за свою молодость надо как можно раньше! С момента открытия Правильной косметологии делаю у них радиолифтинг и другие процедуры, о чем ни разу не пожалела. Советую всем обращаться сюда, здесь всегда очень уютно, хорошо обслуживают. Врачи очень хорошие, у всех действительно есть медицинское образование. Так что вся косметология здесь реально «правильная»!
Рекомендую Экзимию, хороший способ для быстрого избавления от целлюлита. Честно говоря, мне самой было сложно поверить в «антицеллюлитную» волшебную палочку, но после курса убедилась в обратном. Методика абсолютно безболезненная, делают четыре разные процедуры на одном аппарате. Результат заметен уже после первых посещений, апельсиновая корка уходит, кожа становится более здоровой и красивой на вид. После всего курса выраженное уменьшение объема и никакого целлюлита, рекомендую!
Попробовала биоревитализацию лица и шеи. Боялась уколов, но решилась. Оказалось все очень, даже хорошо. Перед процедурой обезболили кажу на лице и шее, как будто заморозилось. Препарат выбирали с врачом которая колола, остановились на ювидерм гидрейт, он не натягивает больших папул. Да колоть не очень приятно, но потерпеть можно. По времени час, вместе с анестезией. В итоге, биоревитализация спасение для сухой и безжизненной кожи. Мелкие морщины разошлись, напитанное, и как говорит врач увлажненное изнутри. Продолжаю курс.
Подруга попробовала в Правильной косметологии экзимию, я обзавидовалась результату и тоже решила попытать счастья. Делала курс на животе из 6 сеансов. Процедура состоит из разных аппаратных методик, сеанс занимает около часа. Каких-либо дискомфортных ощущений во время процедуры я не заметила, наоборот, все было достаточно расслабляюще. Эффект очень выраженный и сильный, объем уменьшается буквально на глазах. Кожа при этом не обвисает, остается упругой и подтянутой. Я очень довольна облуживанием и результатом, обязательно повторю!
Все больше убеждаюсь, что лазерная шлифовка все еще остается одним из самых эффективных методов омоложения. Через эту процедуру проходило большинство моих подруг, вот теперь и я попробовала. Что сказать…Делать шлифовку достаточно неприятно, ощутимо жжет кожу даже несмотря на анестезию. После шлифовки лицо — один сплошной ожог. У меня ожог держался чуть больше недели, но зато когда корочка сошла под ней была ровная, чистая и гладкая кожа. От морщин не осталось и следа, исчезли даже глубокие морщины. Короче говоря, лазерную шлифовку рекомендую к применению!
Уколы ботокса доверяю только врачам из правильной косметологии, давно обслуживаюсь у этих специалистов и полностью в них уверена. Колют хорошие импортные препараты, укол делают без боли и синяков. Могу посоветовать эту клинику как для инъекционных, так и для аппаратных процедур, тут настоящие профи работают!
Сделала мезотерапию на лице и на шее, хорошо справляется с мелкими морщинками! После уколов отличный и быстрый лифтинг, улучшается цвет и структура кожи. Для моей кожи зимой это был настоящий подарок, огромное спасибо замечательным косметологам из Правильной косметологии!
Удаляла красные сосудистые точки на лице, так называемые гемангеомы. Обрабатывали поверхность лазером, предварительно нанесли специальный гель. Процедура длилась не долго, как будто кололо иголочкой в месте удаления, нормально, не больно. Сразу дали зеркало в руки, их как будто и не было у меня. Волшебство... Спасибо за современные технологии у нас в Харькове. Всех с наступающим Новым Годом всем молодости и красоты.
Лазерная эпиляция просто и быстро, а главное качественно и действительно избавляет от лишних волос. Сделала подмышки через 5 процедур, волос нет. Во время процедуры по ощущениям не больно. Начала делать другие зоны, так как поняла, что реально работает. Да, процедура не дешевая, но высокое качество всегда стоило хороших денег. Пробуйте, думаю понравится как и мне. Спасибо девочкам за профессионализм никогда не приходила на коррекцию, просто не нуждалась в ней. Девчонки, вы умнички.
На носу были красные сосуды, а точнее на крыльях носа. Тональный крем накладывала в несколько слоев. По хорошим отзывам нашла правильную косметологию. Была приятно удивлена, девочки положительные, улыбчивые. Удалили быстро за считаные минуты, как будто кольнуло что то и все. Не было корочек, кожа осталась целой, а сосуда не было. Результат сразу после процедуры видно в зеркале. Класно. Все супер.
Процедура "чудо каллоген" это просто чудо. Комфортная аппаратная процедура, хорошо подошла моему лицу. По времени 40 минут аппаратного воздействия локально динамического массажа. На лицо наносят каллогеновый лист и ультразвук вводит его в кожу. Мне очень-очень нравится. Личико бархатное, подтянутое, более светлее, уменьшились синяки под глазами. Спасибо Правильная Косметология.
Не поленилась и решила написать все-таки отзыв, очень уж хочется похвастаться и поблагодарить косметологов! Приходила удалять сосуды на ногах, были довольно выраженные и крупные сосудистые сеточки. Удаляли в 2 сеанса с помощью лазера. Процедура по ощущениям терпимая, наверное из-за охлаждающей мази, чувствуется легкое пощипывание. После первого сеанса сосуды посветлели и стали исчезать. Итого: отличные лазеры, внимательные, профессиональные косметологи, шикарный результат!
Мне очень понравился радиоволновой лифтинг. Делала лицо и шею. Результат меня поразил. Во время первой процедуры, когда врач сделала мне одну половину лица дала зеркало в руки. Заметна разница, одна сторона подтянулась на глазах. Сама процедура безболезненна, нет реабилитационного периода, и можно делать круглый год, совсем не боится солнца. Кожа приобретает былую упругость, хороший и заметные лифтинг. Советую своим подружкам.
Обратилась по совету подруги с сильным куперозом на щеках. Косметолог назначила мне лазерное лечение сосудов. На процедуре мне намазали щеки специальным гелем, потом обработали лазером. Было чуть-чуть неприятно, т.к. кожу щипает. Процедура проходит очень быстро, на все про все уходит минут 10. Результат не заставил долго ждать, сосуды очень быстро посветлели и исчезли, теперь красивая и ровная кожа. Супер!
В Правильной косметологии всегда знают, как порадовать хорошими уходами. Вот сделала на днях новую процедуру, называется Аквасоник. Стоит недорого, в нее входят чистка ультразвуком и несколько масок. От сеанса получила большое удовольствие, буду советовать вас всем знакомым!
Попробовала микроботокс от расширенных пор, действительно помогло. Учитывая скорость и стоимость процедуры — очень удобная и достаточно доступная. Колют ботокс в очень маленькой дозировке с помощью специальной насадки с иголками, это совсем не больно. Кожа после процедуры ровная и без расширенных пор, именно тот результат, которого я хотела!
Не знаю насчет других процедур, но эпиляцию тут делают хорошо. За 4 сеанса свела волосы с ног, ножки теперь гладенькие и красивые. Удалять совсем не больно, перед лазером кожу обрабатывают охлаждающим гелем. Персонал очень внимательный и вежливый, довольна и обслуживанием и результатом!
Избавилась от морщин на лбу!!!! Мне 30 лет, но заломы было слишком видно, я очень эмоциональный человек. В правильной косметологии посоветовали уколоть ботокс лоб и межбровье. Сами по себе уколы безболезненны. Сделали фото до процедуры, чтоб потом сравнить. Результат было видно через две недели. Лоб как заморозило, стал ровный, но мимика немножко сохранялась, дабы оставить живое лицо. Бровь приподнялась. Результатом довольна.
Зима замечательное время для реабилитации лица. В этом году попробовала лазерный пилинг. Хочу сказать, не больнее чем химический пилинг. Подготовки особой не требуется, я переживала и девочки сделали анестезию специальным кремом. Лицо обезболило отлично. Дали еще таблеток для успокоения. Сразу после процедуры лицо красное и отекшее, конечно, это же повреждение кожи. Совсем не больно. Пока доехала домой кожа успокоилась. Через пару дней кожа восстановилась. Лицо как персик, матовое, оживленное, красивое, морщинки разгладились.
Спасибо что избавили меня от акне, просто не знаю, что бы я без вас делала! Желаю Правильной косметологии оставаться таким же хорошим и профессиональным заведением. Также хочу посоветовать всем, кто прочитает мой отзыв, курс лазерного лечение акне. Работает отлично, почти не больно и очень быстро по времени.
Бороться за свою молодость надо как можно раньше! С момента открытия Правильной косметологии делаю у них радиолифтинг и другие процедуры, о чем ни разу не пожалела. Советую всем обращаться сюда, здесь всегда очень уютно, хорошо обслуживают. Врачи очень хорошие, у всех действительно есть медицинское образование. Так что вся косметология здесь реально «правильная»!
Рекомендую Экзимию, хороший способ для быстрого избавления от целлюлита. Честно говоря, мне самой было сложно поверить в «антицеллюлитную» волшебную палочку, но после курса убедилась в обратном. Методика абсолютно безболезненная, делают четыре разные процедуры на одном аппарате. Результат заметен уже после первых посещений, апельсиновая корка уходит, кожа становится более здоровой и красивой на вид. После всего курса выраженное уменьшение объема и никакого целлюлита, рекомендую!
Попробовала биоревитализацию лица и шеи. Боялась уколов, но решилась. Оказалось все очень, даже хорошо. Перед процедурой обезболили кажу на лице и шее, как будто заморозилось. Препарат выбирали с врачом которая колола, остановились на ювидерм гидрейт, он не натягивает больших папул. Да колоть не очень приятно, но потерпеть можно. По времени час, вместе с анестезией. В итоге, биоревитализация спасение для сухой и безжизненной кожи. Мелкие морщины разошлись, напитанное, и как говорит врач увлажненное изнутри. Продолжаю курс.
Подруга попробовала в Правильной косметологии экзимию, я обзавидовалась результату и тоже решила попытать счастья. Делала курс на животе из 6 сеансов. Процедура состоит из разных аппаратных методик, сеанс занимает около часа. Каких-либо дискомфортных ощущений во время процедуры я не заметила, наоборот, все было достаточно расслабляюще. Эффект очень выраженный и сильный, объем уменьшается буквально на глазах. Кожа при этом не обвисает, остается упругой и подтянутой. Я очень довольна облуживанием и результатом, обязательно повторю!
Все больше убеждаюсь, что лазерная шлифовка все еще остается одним из самых эффективных методов омоложения. Через эту процедуру проходило большинство моих подруг, вот теперь и я попробовала. Что сказать…Делать шлифовку достаточно неприятно, ощутимо жжет кожу даже несмотря на анестезию. После шлифовки лицо — один сплошной ожог. У меня ожог держался чуть больше недели, но зато когда корочка сошла под ней была ровная, чистая и гладкая кожа. От морщин не осталось и следа, исчезли даже глубокие морщины. Короче говоря, лазерную шлифовку рекомендую к применению!
Уколы ботокса доверяю только врачам из правильной косметологии, давно обслуживаюсь у этих специалистов и полностью в них уверена. Колют хорошие импортные препараты, укол делают без боли и синяков. Могу посоветовать эту клинику как для инъекционных, так и для аппаратных процедур, тут настоящие профи работают!
Сделала мезотерапию на лице и на шее, хорошо справляется с мелкими морщинками! После уколов отличный и быстрый лифтинг, улучшается цвет и структура кожи. Для моей кожи зимой это был настоящий подарок, огромное спасибо замечательным косметологам из Правильной косметологии!
Удаляла красные сосудистые точки на лице, так называемые гемангеомы. Обрабатывали поверхность лазером, предварительно нанесли специальный гель. Процедура длилась не долго, как будто кололо иголочкой в месте удаления, нормально, не больно. Сразу дали зеркало в руки, их как будто и не было у меня. Волшебство... Спасибо за современные технологии у нас в Харькове. Всех с наступающим Новым Годом всем молодости и красоты.
Лазерная эпиляция просто и быстро, а главное качественно и действительно избавляет от лишних волос. Сделала подмышки через 5 процедур, волос нет. Во время процедуры по ощущениям не больно. Начала делать другие зоны, так как поняла, что реально работает. Да, процедура не дешевая, но высокое качество всегда стоило хороших денег. Пробуйте, думаю понравится как и мне. Спасибо девочкам за профессионализм никогда не приходила на коррекцию, просто не нуждалась в ней. Девчонки, вы умнички.
На носу были красные сосуды, а точнее на крыльях носа. Тональный крем накладывала в несколько слоев. По хорошим отзывам нашла правильную косметологию. Была приятно удивлена, девочки положительные, улыбчивые. Удалили быстро за считаные минуты, как будто кольнуло что то и все. Не было корочек, кожа осталась целой, а сосуда не было. Результат сразу после процедуры видно в зеркале. Класно. Все супер.
Процедура "чудо каллоген" это просто чудо. Комфортная аппаратная процедура, хорошо подошла моему лицу. По времени 40 минут аппаратного воздействия локально динамического массажа. На лицо наносят каллогеновый лист и ультразвук вводит его в кожу. Мне очень-очень нравится. Личико бархатное, подтянутое, более светлее, уменьшились синяки под глазами. Спасибо Правильная Косметология.
Не поленилась и решила написать все-таки отзыв, очень уж хочется похвастаться и поблагодарить косметологов! Приходила удалять сосуды на ногах, были довольно выраженные и крупные сосудистые сеточки. Удаляли в 2 сеанса с помощью лазера. Процедура по ощущениям терпимая, наверное из-за охлаждающей мази, чувствуется легкое пощипывание. После первого сеанса сосуды посветлели и стали исчезать. Итого: отличные лазеры, внимательные, профессиональные косметологи, шикарный результат!
Мне очень понравился радиоволновой лифтинг. Делала лицо и шею. Результат меня поразил. Во время первой процедуры, когда врач сделала мне одну половину лица дала зеркало в руки. Заметна разница, одна сторона подтянулась на глазах. Сама процедура безболезненна, нет реабилитационного периода, и можно делать круглый год, совсем не боится солнца. Кожа приобретает былую упругость, хороший и заметные лифтинг. Советую своим подружкам.
Обратилась по совету подруги с сильным куперозом на щеках. Косметолог назначила мне лазерное лечение сосудов. На процедуре мне намазали щеки специальным гелем, потом обработали лазером. Было чуть-чуть неприятно, т.к. кожу щипает. Процедура проходит очень быстро, на все про все уходит минут 10. Результат не заставил долго ждать, сосуды очень быстро посветлели и исчезли, теперь красивая и ровная кожа. Супер!
В Правильной косметологии всегда знают, как порадовать хорошими уходами. Вот сделала на днях новую процедуру, называется Аквасоник. Стоит недорого, в нее входят чистка ультразвуком и несколько масок. От сеанса получила большое удовольствие, буду советовать вас всем знакомым!
Попробовала микроботокс от расширенных пор, действительно помогло. Учитывая скорость и стоимость процедуры — очень удобная и достаточно доступная. Колют ботокс в очень маленькой дозировке с помощью специальной насадки с иголками, это совсем не больно. Кожа после процедуры ровная и без расширенных пор, именно тот результат, которого я хотела!
Не знаю насчет других процедур, но эпиляцию тут делают хорошо. За 4 сеанса свела волосы с ног, ножки теперь гладенькие и красивые. Удалять совсем не больно, перед лазером кожу обрабатывают охлаждающим гелем. Персонал очень внимательный и вежливый, довольна и обслуживанием и результатом!
Избавилась от морщин на лбу!!!! Мне 30 лет, но заломы было слишком видно, я очень эмоциональный человек. В правильной косметологии посоветовали уколоть ботокс лоб и межбровье. Сами по себе уколы безболезненны. Сделали фото до процедуры, чтоб потом сравнить. Результат было видно через две недели. Лоб как заморозило, стал ровный, но мимика немножко сохранялась, дабы оставить живое лицо. Бровь приподнялась. Результатом довольна.
Зима замечательное время для реабилитации лица. В этом году попробовала лазерный пилинг. Хочу сказать, не больнее чем химический пилинг. Подготовки особой не требуется, я переживала и девочки сделали анестезию специальным кремом. Лицо обезболило отлично. Дали еще таблеток для успокоения. Сразу после процедуры лицо красное и отекшее, конечно, это же повреждение кожи. Совсем не больно. Пока доехала домой кожа успокоилась. Через пару дней кожа восстановилась. Лицо как персик, матовое, оживленное, красивое, морщинки разгладились.
Спасибо что избавили меня от акне, просто не знаю, что бы я без вас делала! Желаю Правильной косметологии оставаться таким же хорошим и профессиональным заведением. Также хочу посоветовать всем, кто прочитает мой отзыв, курс лазерного лечение акне. Работает отлично, почти не больно и очень быстро по времени.