Рекомендую всем аппаратную процедуру Экзимия, я просто в восторге. Сделала 6 раз на бедрах, эффект супер. Уменьшился объем, кожа стала выглядеть более молодой и подтянутой, без апельсиновой корки. До сих пор не могу нарадоваться. Большое спасибо Правильной косметологии за такие шикарные аппараты, продолжайте в том же духе!
Отличная косметология, грамотные и профессиональные косметологи. Я очень рада, что попала в их надежные руки. Составили мне индивидуальную программу омоложения, после которой эффект оказался просто нереальный. Спасибо огромное! Люблю вас!!!
Замечательная косметология и отличные специалисты! Ходила к ним на удаление сосудов на лице, на лазерную эпиляцию, удалила родинку на плече, заканчиваю курс радиолифтинга. Прекрасное обслуживание, отличный результат, рекомендую всем обращаться в «Правильную косметологию»!
Закончила курс радиолифтинга для омоложения лица, результат просто шикарный. Кожа стала подтянутая, гладкая и упругая. Понравилось, что делать совсем не больно и стоит не очень дорого. Собираюсь сделать курс для шеи. Спасибо, Правильная косметология!
Мне понравился этот косметологический центр, аккуратненько все так, чистенько. Персонал приветлив, доброжелателен. Удалили мне несколько бородавок на руках, быстро и качественно. Дали рекомендации домой, быстро все зажило, я очень благодарна! Спасибо!
Лазер Генезис в Правильной косметологии - это суперклассная штука! Никогда не думала, что косметологические процедуры могут дать такой эффект! Кожа теперь без морщинок, подтянутая и упругая. Спасибо клинике за минус 10 лет на моем лице!
Побывала на чистке лица в Правильной косметологии, очень понравилась сама процедура и порадовал результат. Но больше всего меня поразила сама клиника- красивая, стильная, большая. Очень приятная девушка-косметолог. Теперь обязательно приду на новые процедуры по уходу за лицом именно сюда. Спасибо вам большое!
Я уже посетила этот косметологический центр по новому адресу на Отакара Яроша! Красиво очень! Невероятно рада за них и за себя, приятно же находиться в красивом месте, всегда встречают приветливо, вообще здесь всегда вам рады) Нравится эта атмосфера спокойствия и умиротворенности, играет красивая музыка. Ни разу еще не пожалела, что когда-то стала клиенткой этого центра!
Мне нравится Правильная косметология, персонал дружелюбный, цены доступные, новая клиника – просто супер! Нравятся авторские методики главного врача дерматолога-косметолога Донченко Владиславы. Она всегда старается, чтобы в клинике были все косметологические новинки, кто следит за этим, тот поймет о чем я, ведь эта сфера постоянно развивается и Правильная косметология идет в ногу со временем. Всегда радуюсь, что открыла однажды для себя это место! Спасибо за все
Хорошая косметология, приемлемые цены. Хожу сюда на чистку лица, лазерную эпиляцию, перед праздниками обычно делаю уходы различные для освежающего эффекта. Качеством процедур довольна, внимательные, приятные косметологи, мне все нравится.
Выражаю огромную благодарность косметологу Ольге. В первый раз была у косметолога, очень всё понравилось. Чистка безболезненная, мягкая, результат порадовал. Сама косметолог милая и приятная, еще обязательно приду, спасибо!
Попав один раз в Правильную косметологию, вы навсегда останетесь их клиентом, так как место действительно классное. Высокий уровень обслуживания, прекрасная доброжелательная атмосфера, доступые цены, отличная косметика, на которой они работают – все в совокупности делает эту косметологию лучшей для меня в сравнении с другими.
Сделала чистку Аквасоник, очень понравилось. Абсолютно не больно, но очень эффективно! Кожа после процедуры нежная и увлажнённая. Обязательно приду еще!
Я люблю Правильную косметологию, потому что чувствую себя здесь очень комфортно. Когда впервые пришла на консультацию, просто сказала косметологу, что не знаю что мне делать, но вижу, как постепенно увядает моя кожа. Мне посоветовали лазерное омоложение и уже пройдя курс и получив нереальный результат, я хочу написать слова благодарности моим дорогим косметологам! Кожа подтянулась, овал лица стал четким, щеки не обвисают, выглядеть я стала гораздо моложе. Спасибо большое!
Отличное место - центр Правильная косметология. Посещаю его регулярно уже довольно давно. Из последнего, что сделала- прошла курс из 10 процедур локально-динамического массажа лица. Кожа улучшилась, стала намного свежее, подтянутее. Я очень довольна, спасибо!
Мои впечатления о центре «Правильная косметология» хорошие. Я удаляла большую родинку на лице, процедуру проводила главврач этого центра Владислава Юрьевна. Кроме того, что она качественно и быстро провела процедуру, человек поддержал меня морально, спасибо огромное за это, потому что сказать, что я переживала – это ничего не сказать. Теперь поведу туда маму и ни капли не переживаю!!!
В Правильной косметологии делаю несколько различных процедур, очень нравится ультразвуковая чистка лица, нет раздражения на коже после нее, заметно сужаются поры, а главное - совершенно не больно. Еще очень удобно, что сразу можно приобрести средства по домашнему уходу. Работой косметологов я довольна, замечаний нет.
Что мне нравится в Правильной косметологии? Очень большой выбор услуг, высокий уровень обслуживания, персонал вежливый и приветливый. Одна из моих самых любимых услуг - чистка Аквасоник. Очень эффективно, но в то же время бережно очищают кожу ультразвуком, не травмируя ее. После этого наносят масочки, после которых кожа такая увлажненная, чистая, сияющая. Я люблю это место и рекомендую всегда своим знакомым.
Чувствую себя в Правильной косметологии в надежных руках, как говорится. Полюбила эту клинику с первого визита, там работают реально знающие люди. Сначала пришла удалить родинки, все сделали очень быстро и качественно, родинки удаляют лазером, потом отправляют на анализ, так что нет повода переживать. Потом обратилась с просьбой убрать сосуды на ногах. Это оказывается совсем не больно и самое главное результат виден сразу же! Затем сделала ультразвуковую читку лица, попробовала карбоновый пилинг, всего и не перечислишь уже. Сейчас начала курс лазерной эпиляции, результаты радуют уже с первой процедуры! Рада, что однажды попала в Правильную косметологию!
Периодически хочется подарить своей коже праздник, почистить, освежить, увлажнить. Тогда я без сомнения иду в Правильную косметологию. Из моих любимых могу выделить уход Medicare, прекрасно насыщает кожу, пропадает ощущение сухости, уходят черные круги под глазами, кожа становится такой приятной на ощупь, мне кажется, что даже цвет лица становится такой красивый, "свежий" так сказать. Много всяких классных методик в этой косметологии, иногда пробую что-то новое, мне здесь очень нравится и всегда хожу с удовольствием!
Рекомендую всем аппаратную процедуру Экзимия, я просто в восторге. Сделала 6 раз на бедрах, эффект супер. Уменьшился объем, кожа стала выглядеть более молодой и подтянутой, без апельсиновой корки. До сих пор не могу нарадоваться. Большое спасибо Правильной косметологии за такие шикарные аппараты, продолжайте в том же духе!
Отличная косметология, грамотные и профессиональные косметологи. Я очень рада, что попала в их надежные руки. Составили мне индивидуальную программу омоложения, после которой эффект оказался просто нереальный. Спасибо огромное! Люблю вас!!!
Замечательная косметология и отличные специалисты! Ходила к ним на удаление сосудов на лице, на лазерную эпиляцию, удалила родинку на плече, заканчиваю курс радиолифтинга. Прекрасное обслуживание, отличный результат, рекомендую всем обращаться в «Правильную косметологию»!
Закончила курс радиолифтинга для омоложения лица, результат просто шикарный. Кожа стала подтянутая, гладкая и упругая. Понравилось, что делать совсем не больно и стоит не очень дорого. Собираюсь сделать курс для шеи. Спасибо, Правильная косметология!
Мне понравился этот косметологический центр, аккуратненько все так, чистенько. Персонал приветлив, доброжелателен. Удалили мне несколько бородавок на руках, быстро и качественно. Дали рекомендации домой, быстро все зажило, я очень благодарна! Спасибо!
Лазер Генезис в Правильной косметологии - это суперклассная штука! Никогда не думала, что косметологические процедуры могут дать такой эффект! Кожа теперь без морщинок, подтянутая и упругая. Спасибо клинике за минус 10 лет на моем лице!
Побывала на чистке лица в Правильной косметологии, очень понравилась сама процедура и порадовал результат. Но больше всего меня поразила сама клиника- красивая, стильная, большая. Очень приятная девушка-косметолог. Теперь обязательно приду на новые процедуры по уходу за лицом именно сюда. Спасибо вам большое!
Я уже посетила этот косметологический центр по новому адресу на Отакара Яроша! Красиво очень! Невероятно рада за них и за себя, приятно же находиться в красивом месте, всегда встречают приветливо, вообще здесь всегда вам рады) Нравится эта атмосфера спокойствия и умиротворенности, играет красивая музыка. Ни разу еще не пожалела, что когда-то стала клиенткой этого центра!
Мне нравится Правильная косметология, персонал дружелюбный, цены доступные, новая клиника – просто супер! Нравятся авторские методики главного врача дерматолога-косметолога Донченко Владиславы. Она всегда старается, чтобы в клинике были все косметологические новинки, кто следит за этим, тот поймет о чем я, ведь эта сфера постоянно развивается и Правильная косметология идет в ногу со временем. Всегда радуюсь, что открыла однажды для себя это место! Спасибо за все
Хорошая косметология, приемлемые цены. Хожу сюда на чистку лица, лазерную эпиляцию, перед праздниками обычно делаю уходы различные для освежающего эффекта. Качеством процедур довольна, внимательные, приятные косметологи, мне все нравится.
Выражаю огромную благодарность косметологу Ольге. В первый раз была у косметолога, очень всё понравилось. Чистка безболезненная, мягкая, результат порадовал. Сама косметолог милая и приятная, еще обязательно приду, спасибо!
Попав один раз в Правильную косметологию, вы навсегда останетесь их клиентом, так как место действительно классное. Высокий уровень обслуживания, прекрасная доброжелательная атмосфера, доступые цены, отличная косметика, на которой они работают – все в совокупности делает эту косметологию лучшей для меня в сравнении с другими.
Сделала чистку Аквасоник, очень понравилось. Абсолютно не больно, но очень эффективно! Кожа после процедуры нежная и увлажнённая. Обязательно приду еще!
Я люблю Правильную косметологию, потому что чувствую себя здесь очень комфортно. Когда впервые пришла на консультацию, просто сказала косметологу, что не знаю что мне делать, но вижу, как постепенно увядает моя кожа. Мне посоветовали лазерное омоложение и уже пройдя курс и получив нереальный результат, я хочу написать слова благодарности моим дорогим косметологам! Кожа подтянулась, овал лица стал четким, щеки не обвисают, выглядеть я стала гораздо моложе. Спасибо большое!
Отличное место - центр Правильная косметология. Посещаю его регулярно уже довольно давно. Из последнего, что сделала- прошла курс из 10 процедур локально-динамического массажа лица. Кожа улучшилась, стала намного свежее, подтянутее. Я очень довольна, спасибо!
Мои впечатления о центре «Правильная косметология» хорошие. Я удаляла большую родинку на лице, процедуру проводила главврач этого центра Владислава Юрьевна. Кроме того, что она качественно и быстро провела процедуру, человек поддержал меня морально, спасибо огромное за это, потому что сказать, что я переживала – это ничего не сказать. Теперь поведу туда маму и ни капли не переживаю!!!
В Правильной косметологии делаю несколько различных процедур, очень нравится ультразвуковая чистка лица, нет раздражения на коже после нее, заметно сужаются поры, а главное - совершенно не больно. Еще очень удобно, что сразу можно приобрести средства по домашнему уходу. Работой косметологов я довольна, замечаний нет.
Что мне нравится в Правильной косметологии? Очень большой выбор услуг, высокий уровень обслуживания, персонал вежливый и приветливый. Одна из моих самых любимых услуг - чистка Аквасоник. Очень эффективно, но в то же время бережно очищают кожу ультразвуком, не травмируя ее. После этого наносят масочки, после которых кожа такая увлажненная, чистая, сияющая. Я люблю это место и рекомендую всегда своим знакомым.
Чувствую себя в Правильной косметологии в надежных руках, как говорится. Полюбила эту клинику с первого визита, там работают реально знающие люди. Сначала пришла удалить родинки, все сделали очень быстро и качественно, родинки удаляют лазером, потом отправляют на анализ, так что нет повода переживать. Потом обратилась с просьбой убрать сосуды на ногах. Это оказывается совсем не больно и самое главное результат виден сразу же! Затем сделала ультразвуковую читку лица, попробовала карбоновый пилинг, всего и не перечислишь уже. Сейчас начала курс лазерной эпиляции, результаты радуют уже с первой процедуры! Рада, что однажды попала в Правильную косметологию!
Периодически хочется подарить своей коже праздник, почистить, освежить, увлажнить. Тогда я без сомнения иду в Правильную косметологию. Из моих любимых могу выделить уход Medicare, прекрасно насыщает кожу, пропадает ощущение сухости, уходят черные круги под глазами, кожа становится такой приятной на ощупь, мне кажется, что даже цвет лица становится такой красивый, "свежий" так сказать. Много всяких классных методик в этой косметологии, иногда пробую что-то новое, мне здесь очень нравится и всегда хожу с удовольствием!