Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Правильная косметология

Правильная косметология
5.00
Рейтинг

Просмотров: 12653

Проголосовало: 2

Отзывов: 329

Ваша оценка:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кира
26.04.2017

Подруга моя расцвела на глазах. Похорошела и прилично помолодела. Когда я спросила в чем секрет, оказалось радиоволновой лифтинг, метод омоложения в современной косметологии. Конечно пошла и я! Уже после 5й процедуры подтянулась щека и уменьшился носогубный залом кожи. Еще 5 процедур а мне уже нравится результат. По времени минут 30 это вместе с шеей. Во время процедуры приятное тепло внутри кожи. Удобное расположение косметологии. Косметологи просто Умнички, знатоки своего днла.

Ангелина
27.04.2017

В Правильной косметологии реально творят чудеса. Обратилась сюда за безоперационной липосакцией чтобы убрать лишний объем на бедрах и попе. Много слышала про эту методику, но даже не представляла, что она настолько эффективная. Объем и вес уходили после каждого сеанса, всего сделала 8 раз. При этом для такой быстрой потери веса кожа практически не обвисла. Результат поразительный, однозначно буду делать сама и всем советовать!

Дана
28.04.2017

Обращалась в «Правильную косметологию» чтобы убрать растяжки с живота после родов. Назначили лазерную шлифовку. Делать достаточно неприятно, иногда довольно чувствительно пощипывает кожу, но как говорится, красота требует жертв, поэтому потерпела. Результат отличный, растяжек нет, сейчас смотрю на живот и даже не верится, что они там были. Косметологи отлично справились с работой, советую!

Кирилл
29.04.2017

Обращался к ним для лечения повышенной потливости ладоней, очень грамотные врачи. Укололи в ладони препарат ботокса, руки перестали потеть уже через три дня. Надеюсь эффект продержится долго, жить стало гораздо удобнее.

Оля
02.05.2017

Попробовала по совету косметолога уход Трио, очень интересная процедура. Делает курсом из 6 сеансов, очень приятная и расслабляющая методика. Кожа становится ровного, красивого цвета, мягкая и нежная на ощупь, повышается тонус. Советую всем попробовать, для весны самое то.

Ирина
04.05.2017

Экзимия в правильной косметологии сделала меня красотку. Аппаратная процедура уменьшающая не желательные объемы. Это часовая процедура воздействия аппарата на разные слои кожи. Мне делали сразу с радиоволновым лифтингом, чтоб кожа подтягивалась. В результате, в объеме ушло около 10 сантиметров, целлюлита практически не видно, кожа подтянутая и красивее на вид. Косметологи все мне очень понравились, хорошо делают процедуру, очень внимательные, постоянно спрашивают о самочувствии и напоминают о важности питья воды.

Яна
06.05.2017

Были ужасные морщины вокруг глаз и на лбу. Пришла с этой проблемой в клиники на консультацию. Доктор рекомендовала уколоть ботокс, дабы это быстрый и легкий результат. Через неделю обдумав все пришла колоть. Сделали фото до проведения процедуры. Укололи ботокс лоб, между бровями и глаза. Колоть не больно. Ушла домой, и через неделю мимика остановилась. Морщинки сохранялась еще около трех недель потом разошлись полностью. Теперь гладкая кожа. Говорят результата должно хватить на пол года. Мне суперски нравится.

Евгения
12.05.2017

Колола гуды в правильной косметологии уже 2 раза. Доктор Владислава просто волшебница. Без синяков получились идеально красивые губы. Кремовой анестезии мне хватает, и я впринцепи, не чувствительна к боли. Так что мне губы колоть не больно, но и приятным это дело не назовешь. Зато за такой результат стоит 3 минуты потерпеть. Губы очень красивые, припухлые без заломов естественной красоты. Спасибо вам огромное.

Валя
14.05.2017

Пока не обратилась в Правильную косметологию, были ужасные синие сосуды на ногах. Здесь мне посоветовали удаление сосудов лазером. Как мне объяснила косметолог, лазер их нагревает и склеивает, после чего они рассасываются. Я думала, что это будет больно, но все что чувствуется —легкое пощипывание. Результат нарастает постепенно, сосуды понемножку светлеют и исчезают. Процедура отличная, косметологи супер, рекомендую!

Валентина
15.05.2017

На декольте были красные точки, их было не много, но заметны. Специалист в правильной косметологии сообщил, что это гемангеомы не больших размеров, которые можно удалить лазером. Удаление по ощущениям прокладывают холод, а потом щелчок лазерным лучом. Рассасываются эти сосудистые штуки около месяца. Когда время прошло, на месте удаления нет шрамов. На вид обычная здоровая кожа. Спасибо вам за ваши знания.

Аня
17.05.2017

Хочу от всей души поблагодарить Правильную косметологию за крутую чистку Аквасоник! Давно искала место, где делают хорошие нетравматичные чистки, наконец-то нашла. Делают Аквасоник с помощью масок и ультразвука, поэтому получается одновременно и чистка и уход. Во время процедуры никакого дискомфорта или боли. В результате кожа очень нежная и чистая, исчезли черные точки. Очень хорошая клиника, косметологи что надо!

Таисия
17.05.2017

Я сделала курсовую процедуру радиоволнового лифтинга. С возрастом кожа становилась дряблой и не такой эластичной. Косметолог делала процедуру раз в неделю около полу часа, занимало это по времени. Совершенно безболезненная, я бы даже сказала приятная, процедура. Уже после 5 процедуры были заметны улучшения. После окончания курса, улучшилась кожа стала плотненькой и не такой дряблой. Щека заметно подтянулась, исчезли провисания в области подбородка. Цвет кожи тоже улучшится, появился естественны румянец. Очень довольна этой процедурой. Рекомендую радиоволновой метод омоложения.

Рита
18.05.2017

Долго мучилась с расширенными порами, ничего не помогало. Решение нашлось в Правильной косметологии, посоветовали на консультации микроботокс. Во время процедуры колют ботокс насадкой с иголками. Не больно совсем. Эффект появился через два дня, поры реально сузились, кожа выглядит гораздо приятнее, ровная и гладкая, плюс стала меньше жирность. Надеюсь продержится долго, мне нравится результат.

Камилла
20.05.2017

Хочу искренне поблагодарить коллектив центра за решение моей проблемы! Удаляла здесь усики с верхней губы, все прошло отлично. Было немного неприятно, но вполне терпимо, перед сеансом намазали охлаждающим гелем. Всего сделала 5 раз, по цене вышло достаточно приемлемо. Пока не растут, результат мне очень нравится.

Яна
21.05.2017

Лазер Генезис — супер! Делала 6 процедур для омоложения, очень довольна результатом! По ощущениям терпимая процедура, эффект видишь уже после половины курса. Хочу поблагодарить косметолога за то, что посоветовала мне эту волшебную методику. Обязательно приду еще!

Марина
22.05.2017

Мне правильную косметологию посоветовали знакомые которые посещают всей семьей. Походом была приятно порадована и удивлена. Аппаратура лазерных технологий впечатляет. Я начала с удаления волос лазером на теле где они не совсем нужны. Терпимо, не больно. Уже сделала 3 процедуры, волос становится меньше и не такие упругие как были. Так же приобрела косметику для использования в домашних условиях. Все подошло по моему типу кожи. Что сказать, профи во всем.

Марина
23.05.2017

Прекрасная клиника, очень профессиональная. Подкалывала здесь губы, не могла нарадоваться на косметолога. Выбрала отличный филлер, уколола так, что даже некогда было бояться. Остались правда небольшие синячки, но это мелочи жизни. Губы получились очень красивые, нормального размера, симметричные и мягкие. Я довольна!

Аня
25.05.2017

Давно уже начали провисать носогубные складки, приходила сюда подколоть их гиалуронкой. Давно слышала хорошие отзывы об этой косметологии, поэтому даже не сомневалась, что все будет нормально. Укололи не больно, еле-еле почувствовала иголку. Складки разгладились полностью, лицо выглядит гораздо симпатичнее. Очень благодарна врачам, настоящие молодцы!

Римма
26.05.2017

Белла контур убрал 15 сантиметров в талии за курс из 12 сеансов. Очень понравилась процедура. Из рассказов косметолога поняла, идет воздействие ультразвука на жировую клетку и она как бы растворяется. Так же рекомендуют пить много воды, организм это выводит с помощью жидкости. Чувствую себя очень хорошо. Косметологи очень хорошие и внимательные, добросовестно выполняющие свою работу. Спасибо, я ваша навсегда.

Таня
27.05.2017

Была в правильной косметологии на удалении растяжек. Удаляли на специальной процедуре, называется радиоволновой лифтинг. Водят специальной насадкой по коже, чувствуется тепло. На вид ничего необычного, но работает хорошо. Растяжки ушли очень быстро, после всего курса их совсем не осталось. Единственный минус это то, что долго делается, курс из 10 процедур занял больше 2.5 месяцев. А в остальном очень хорошая методика, всем советую.

Имя: *
E-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: *  Сменить код
* - поля, обязательные для заполнения