Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Направления консультаций:
Детские врачи
Гастроэнтеролог
Всего вопросов
Владимир:23.01.2013
Здравствуйте, доктор! Мне 17 лет и я очень люблю поесть. Ем я довольно много, часто и быстро. Не толстый, но пищеварение у меня не самое лучшее. Часто бывает, что меня мучают боли в желудке, бывают такие симптомы как вздутие живота, отрыжки, тошнота и рвота. Стараюсь не часто употреблять острые и кислые продукты, но далеко не всегда это получается. Так как мой желудок достаточно чувствительный, он далеко не всегда может переварить пищу. В таких случаях я ощущаю тяжесть в желудке, урчание, чувствую запах отрыжек, возникающих от непереваренной пищи. Тогда, как только я что-то ем, сразу начинаю рвать. Такое продолжается целый день, а то и больше. Отрыжки и вздутый живот мучают меня еще с детства. Что интересно, живот вздутый только в верхней части, где желудок. Даже когда я ничего не ем, иногда все равно отрыгиваю воздух и еду. Во время тошноты и рвоты чувствую бессилие, слабость. Но, несмотря ни на что, есть я люблю. Нередко делаю это даже ночами. Но всегда, через 5-10 минут после еды, опять чувствую голод. Почему так происходит? Что мне делать?
Скорее всего у Вас необследованная диспепсия. В желудке может быть инфекция, которая раздражает его железы, и вызывает чувство голода. А еще присутствует вегето-сосудистая дистония. Вам необходимо обратится к гастроэнтерологу, обследоваться и пройти курс лечения.
Ирошников Руслан Андреевич

В разделе «Консультации» вы сможете обратиться за онлайн консультацией к нужному специалисту. Для этого вам необходимо найти в списке медицинских специальностей интересующего врача и индивидуально пообщаться с ним по болезни, которая вас волнует.