Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Направления консультаций:
Детские врачи
Дерматовенеролог
Всего вопросов
Татьяна:13.03.2020
Два месяца назад у дочки 7 лет, появились пятна на попе и ниже, сначала они были как счесаное потом стали бледно розовые шулушащие круглые как пятачки,а сейчас они темно розовые бесформенные, большие. Странно, но она их не чувствует, зуда нет, только изредка подпевают. Мне кажется, после купания, они увеличиваются.
Инна:16.11.2019
Добрый день. Моей дочери 2 года и 2 месяца. Примерно месяц назад из-за аллергии у дочери появился атопический дерматит на щечке, небольшой участок кожи просто шершавый, не шелушился но периодически чесался. Сходили к дерматологу, прописали пропить лекарства и смешивать мазь Акридерм и цинковую в пропорциях 1:1 и мазать пораженный участок. Лечение 5 дней прошло, все успешно вылечилось. 2 дня назад у дочери на щечке снова появился в том же месте такой шершавый участок, я смешала мази и намазала 1 раз днем, к вечеру все прошло. Вчера заметила, что участок кожи который мазала отличается по цвету, он более светлый, и даже не краснеет когда у ребенка щечки розовеют или краснеют. Подскажите, это светлое пятно пройдет? Я не навредила ребенку? И вообще как часто можно использовать в подобных ситуациях такие мази?
Ирина:02.05.2019
Доброго дня, у мене в донечки,3 місяці, вискочив прищ на підборідді, спочатку він був червоний а потім на другий день прорвав і пішов гній, пока ще цей прищ великий і червоний і по трохи виходить гній. Підскажіть будь ласка,що у такому випадку можна зробити, чим можна обробляти? Якщо звісно можна.
Татьяна :26.12.2018
Здравствуйте ! Ребёнку 10 мес высыпало покраснение в паховой части где подгузник ! Сначала подумали на подгузники аллергия - поменяли ! Не проходит ! Поехали ко врачу поставили диагноз пелёночный дерматит , выпивали нам судокрем и пимофуцин. Не прошло! Поехали к детскому дерьмотологу поставили тоже пелёночный дерматит прописали пимафукорт и цинковая мазь капли зодак . Не помогло ! Поехали на повторно ! Сделали соскоб выявили мицелий гриба ! Выписали клотримозол и эмульсия липобейз! Очень переживаю опасно ли это ??????? Что можете сказать
Дмитро:30.07.2018
Лікар встановив діагноз Гранули Фордайса на крайній плоті і на губах, але лікування конкретного не сказав тобто взагалі некомпетентно поставився. Порадьте будь ласка що робити? як лікувати дану недугу?
Лечения не требует,при проведении косметических манипуляций-возможны рецидивы
Сомсикова Наталья  Сергеевна
Андрей:06.06.2018
Здравствуйте! Подскажите к кому можно обратиться по поводу купероза. У меня в области носа красные капилляры вроде сеточки, можно ли у Вас их удалить лазерам или чем то другим и как узнать стоимость.Спасибо!
Галина:11.03.2018
Доброго дня. Більше ніж півроку тому мала відкриті стосунки з малознайомими мужчиною. Здавала аналізи на всі торс інформації. Знайшли лиш гарданеллу. Пролікуватися офор 10днів, тержинан і лінекс. Зараз з'явилися незрозумілі слизові виділення, панкреатит, болить справа. Ухвала показало хронічне запалення яєчника. На сифіліс здавала у три і чотири місяці негативно. На віл у місяць, три, п'ять, п'ять і28днів. Чи можу я забути про віл при наявності аутоімунного захворювання щитовидки. Останній тест був іфа в СНІД центрі та приватній лабораторії? Чи треба ще здавати на сифіліс?чи може бути запалення пов'язане з гарданеллу?
Анастасия:02.12.2017
Доброго вечора! Допоможіть, будь ласка. Сину три роки, три дні назад на носі з’явились два прищики, два дні тому один набрався водою і лопнув, інший лопнув через день. Зараз мають вигляд ранок і кругом рани червоне п‘ятно, яке значно побільшало. На тілі висипів ніяких, у волоссі нічого нема, горло чисте, не зудять ранки. Що це може були? Сказали потрібно до дитячого дерматолога, приймає лише з понеділка. Дитячий лікар і інфекціоніст сказали намазати зеленкою і пити л-цет Спасибі за відповідь:)
Anfisa:29.05.2017
Здравствуйте Подскажите пожалуйста после того как нам начали ставить антибиотик у ребенка на польчиках рук и ног вылезли волдыри воденистые как лечить и не допустить дальнейшие появления?
юлия:11.02.2017
Доброго дня,близько року турбують вугреві висипи на обличчі спині і грудях....Аналізи на гормони здаю кожні три місяці так як була зроблена операція на щитовитку(в нормі)...Від прищів залишаються п'ятна,і дуже довго не зникають..Що це може бути і як з цим боротися?Дякую Вам за відповідь.
Доброго дня. Справа в тому що проблеми зі шкірою вирішує дерматолог а не невролог, ну звичайно варто пройти оглдя реальний в кабінеті невролога і дерматолога. Варто уточнити саме який ви аналіз здаете його результати, все це можливо після огляду в кабінеті невролога, проте все таки ваші скарги адресовані лікарю дерматологу. зверніться за місцем проживання.
Олексюк-Нехамес Алла Григорівна

В разделе «Консультации» вы сможете обратиться за онлайн консультацией к нужному специалисту. Для этого вам необходимо найти в списке медицинских специальностей интересующего врача и индивидуально пообщаться с ним по болезни, которая вас волнует.