Направления консультаций:
- Все
- Акушер-гинеколог
- Аллерголог
- Андролог-уролог
- Вертебролог
- Вирусолог
- Врач нетрадиционной медицины
- Врач по лечебной физкультуре и спорту
- Врач функциональной диагностики
- Врач-лаборант
- Гастроэнтеролог
- Гематолог
- Генетик
- Гепатолог
- Гинеколог
- Дерматовенеролог
- Дерматолог (Миколог, Трихолог)
- Дерматолог-косметолог
- Диетолог
- Иммунолог
Детские врачи
Всего вопросов
Марта:23.10.2017
Добрый день.вчера подобрала на дороге сбитого кота (несла голыми руками). Кот в машине умер.сиденье в крови и слюне(у него был приоткрыт рот).там же лежал рюкзак,который тоже испачкался.руки у ветеринара помыла и обработала спиртом.но кровь на сумке увидела только дома.дома есть кот (не привит уже 1.5 года).есть ли риск для меня или кота?
Добрый день.вчера подобрала на дороге сбитого кота (несла голыми руками). Кот в машине умер.сиденье в крови и слюне(у него был приоткрыт рот).там же лежал рюкзак,который тоже испачкался.руки у ветеринара помыла и обработала спиртом.но кровь на сумке увидела только дома.дома есть кот (не привит уже 1.5 года).есть ли риск для меня или кота?
Марина:21.10.2017
Здравствуйте! Мне 18 лет. Очень повёрнута на своей фигуре. Возникли проблемы с питанием с 16 лет. Я не могу есть нормально. Обжираюсь, а потом делаю всё чтобы похудеть, вплоть до вызывания рвоты (изредка), голодаю сутками и эта вся ситуация сильно угнетает моё психическое состояние. В основном после обжорства очень тошнит, но всё держу в себе. Пила однажды антидепрессанты без рекомендации врача. Питание потом восстановилось, обжорство пропало, но они сильно давили на мозги и можно сказать, что я тупела на глазах. К психологу нет возможности ходить. Думаю, у кого можно спросить рецепт спросить на более лучшие таблетки и главное какие (чтобы не давило на мозги)? Спасибо!
Здравствуйте! Мне 18 лет. Очень повёрнута на своей фигуре. Возникли проблемы с питанием с 16 лет. Я не могу есть нормально. Обжираюсь, а потом делаю всё чтобы похудеть, вплоть до вызывания рвоты (изредка), голодаю сутками и эта вся ситуация сильно угнетает моё психическое состояние. В основном после обжорства очень тошнит, но всё держу в себе. Пила однажды антидепрессанты без рекомендации врача. Питание потом восстановилось, обжорство пропало, но они сильно давили на мозги и можно сказать, что я тупела на глазах. К психологу нет возможности ходить. Думаю, у кого можно спросить рецепт спросить на более лучшие таблетки и главное какие (чтобы не давило на мозги)? Спасибо!
А не проще ли использовать одну из многих концепций нормального питания. Например тот же клуб антизожник где подробно и пошагово разьясняются принципы нормального питания. При этом нет никаких диет и голодовок. А на таблетках вы скоро попадете в больницу или того хуже.
С уважением, Бутко Виталий Анатольевич
Марина:18.10.2017
Добрий день! Мене цікавить розшифровування каріотипу 46 XX, 1ph+. Чи є тут аномалія? І чи впливає це на невиношуваність? Аналіз зроблено після 3х викиднів. Дякую!
Добрий день! Мене цікавить розшифровування каріотипу 46 XX, 1ph+. Чи є тут аномалія? І чи впливає це на невиношуваність? Аналіз зроблено після 3х викиднів. Дякую!
Габиль:17.10.2017
Здравствуйте!Дочке 19 лет,11 месяцев страдала анемией,10 дней назад стала жаловаться на боли в брюшной полости и на десятый день из половых органов с выделениями выпал глист паразит . Длина червя 50 см , по длине тела как гроздья круглые шарики кисты , голова формы как клещ рака с заострениями у основании . Хотел бы узнать что это за паразит и какую профилактику далее предпринять ? файл глиста паразита могу отправить ватсапом или на эл.почту . Спасибо !
Здравствуйте!Дочке 19 лет,11 месяцев страдала анемией,10 дней назад стала жаловаться на боли в брюшной полости и на десятый день из половых органов с выделениями выпал глист паразит . Длина червя 50 см , по длине тела как гроздья круглые шарики кисты , голова формы как клещ рака с заострениями у основании . Хотел бы узнать что это за паразит и какую профилактику далее предпринять ? файл глиста паразита могу отправить ватсапом или на эл.почту . Спасибо !
наталья:16.10.2017
здрвствуйте. моему сыну3года.он с февраля не ест-до сих пор мы не знаем. что такое гречка.рис.суп. он отказывается от еды.даже пробовали его не кормить день- они не просит. только ночью даем ему с бутылочки питьевой детский йогурт.может иногда съесть молочный суп с макаронами-1 раз в день. и все. конфеты. сладкое-очень редко. никто из врачей нам не верит- он весит18 кг.но это только на этом йогурте с 3.2% жирности. сдавали анализы- сахар-4.5. щитовидка-в норме. узи внутренних органов-норма. чтонам делать?
здрвствуйте. моему сыну3года.он с февраля не ест-до сих пор мы не знаем. что такое гречка.рис.суп. он отказывается от еды.даже пробовали его не кормить день- они не просит. только ночью даем ему с бутылочки питьевой детский йогурт.может иногда съесть молочный суп с макаронами-1 раз в день. и все. конфеты. сладкое-очень редко. никто из врачей нам не верит- он весит18 кг.но это только на этом йогурте с 3.2% жирности. сдавали анализы- сахар-4.5. щитовидка-в норме. узи внутренних органов-норма. чтонам делать?
Александра:16.10.2017
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я к вам с вопросом по поводу ребенка. 2 недели назад дочь заболела орви с высокой температурой до 39.7 и насморком. На 4й день, температура спала, но появился сильный сухой кашель. Насморк стал чуть меньше, но все еще присутствует. Вызвали доктора - посушали, поставили бронхит, назначили антибиотик азитромицин, ингаляции с беродуалом, а потом с лазолваном и обильное питье. Так же дали направление на рентген легких с подозреним на пневмонию. Описание снимка получили сегодня: "На рентгенограмме органовгрудной клетки легочные поля повышенной пневмотизации по периферии с избыточным во внутренних отделах сосудистым рисунком. Очаговых и инфильтративных теней не выявлено. Корни не расширены, малоструктурные, за счет сосудистого компонента. Сердце, диафрагма, синусы - в пределах нормы. Заключение: даннных за пневмонию не выявленно. " Помогите разобраться в опиисании снимка. Очень переживаю. К доктору попадем только через несколько дней.
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я к вам с вопросом по поводу ребенка. 2 недели назад дочь заболела орви с высокой температурой до 39.7 и насморком. На 4й день, температура спала, но появился сильный сухой кашель. Насморк стал чуть меньше, но все еще присутствует. Вызвали доктора - посушали, поставили бронхит, назначили антибиотик азитромицин, ингаляции с беродуалом, а потом с лазолваном и обильное питье. Так же дали направление на рентген легких с подозреним на пневмонию. Описание снимка получили сегодня: "На рентгенограмме органовгрудной клетки легочные поля повышенной пневмотизации по периферии с избыточным во внутренних отделах сосудистым рисунком. Очаговых и инфильтративных теней не выявлено. Корни не расширены, малоструктурные, за счет сосудистого компонента. Сердце, диафрагма, синусы - в пределах нормы. Заключение: даннных за пневмонию не выявленно. " Помогите разобраться в опиисании снимка. Очень переживаю. К доктору попадем только через несколько дней.
Илья:15.10.2017
Здравствуйте мне 14 лет, и мой размер полового органа 5см в эрегированном состоянии,спермы еще нет и голос еще не начал ломаться, я очень нервничаю по этому поводу, живу без отца так что некого спросить, а с мамой разговаривать по этому поводу как то не удобно, можете мне что то подсказать как мне действовать?
Здравствуйте мне 14 лет, и мой размер полового органа 5см в эрегированном состоянии,спермы еще нет и голос еще не начал ломаться, я очень нервничаю по этому поводу, живу без отца так что некого спросить, а с мамой разговаривать по этому поводу как то не удобно, можете мне что то подсказать как мне действовать?
Таня:14.10.2017
Здравствуйте. Мне 27 лет, женс пол. Около 2-х месяцев как воспалился средний палец на левой руке. Есть отечность,которая сильно увеличивается в ночное время, боль и сильная скованность тоже увеличивается ночью, в течении дня становится легче. Сдала все возможные анализы, чтобы исключить артрит. Общ. кровь в норме, СОЕ 6, ревмопробы в норме, АЦЦП в норме, биохимия в норме, только повышен Общий (27 при норме до 20) и прямой билирубин (8,3 при норме до 5), общ. анализ мочи в норме, ТТГ в норме, хлимидии, уреоплазмы и микоплазмы нет. Сделала рентген кисти - склероз этого пальчика. Уважаемый доктор, помогите пожалуйста выяснить причину? какая еще нужна диагностика? может нужно сделать пункцию пальчика и исследователь жидкость? МРТ? анализы? доктора говорят артрит, но разве он может совсем не проявляться в анализах? заранее спасибо
Здравствуйте. Мне 27 лет, женс пол. Около 2-х месяцев как воспалился средний палец на левой руке. Есть отечность,которая сильно увеличивается в ночное время, боль и сильная скованность тоже увеличивается ночью, в течении дня становится легче. Сдала все возможные анализы, чтобы исключить артрит. Общ. кровь в норме, СОЕ 6, ревмопробы в норме, АЦЦП в норме, биохимия в норме, только повышен Общий (27 при норме до 20) и прямой билирубин (8,3 при норме до 5), общ. анализ мочи в норме, ТТГ в норме, хлимидии, уреоплазмы и микоплазмы нет. Сделала рентген кисти - склероз этого пальчика. Уважаемый доктор, помогите пожалуйста выяснить причину? какая еще нужна диагностика? может нужно сделать пункцию пальчика и исследователь жидкость? МРТ? анализы? доктора говорят артрит, но разве он может совсем не проявляться в анализах? заранее спасибо
марина:12.10.2017
Добрый день! Дочери 12 лет, делали УЗИ почек. Результаты : расположены в типичном месте. Контуры ровные Размеры№ правая 96х36 мм,левая 104х34мм. Паренхима: дифференцирована, Толщина:справа 16 мм,слева 16 мм. ЧЛК :структурные, не расширены, слева удвоен. Конкременты справа, слева нет. Очаговые изменения нет. Область надпочечников не изменена. Подвижность нормальная.. Заключение Удвоение левой почки. Общий анализ мочи,все показатели в норме, кроме плотности -1030 Подскажите, пожалуйста о полном или частичном удвоении идет речь ? нужны ли доп. обследования и наблюдение нефролога и лечение ?
Добрый день! Дочери 12 лет, делали УЗИ почек. Результаты : расположены в типичном месте. Контуры ровные Размеры№ правая 96х36 мм,левая 104х34мм. Паренхима: дифференцирована, Толщина:справа 16 мм,слева 16 мм. ЧЛК :структурные, не расширены, слева удвоен. Конкременты справа, слева нет. Очаговые изменения нет. Область надпочечников не изменена. Подвижность нормальная.. Заключение Удвоение левой почки. Общий анализ мочи,все показатели в норме, кроме плотности -1030 Подскажите, пожалуйста о полном или частичном удвоении идет речь ? нужны ли доп. обследования и наблюдение нефролога и лечение ?
Татьяна:09.10.2017
Здравствуйте! Моей дочери 7 лет. У нее высыпание на коже в области левой голени, с которым мы не можем справиться уже три или четыре года. Обращались к аллергологам и дерматологам, но назначенное лечение эффекта не дало. Сдавали кровь на аскариды, лямблии и токсокары. Результат отрицательный. Подскажите пожалуйста, есть ли какой-то вид исследования, позволяющий выяснить, являются ли причиной проблемы паразиты.
Здравствуйте! Моей дочери 7 лет. У нее высыпание на коже в области левой голени, с которым мы не можем справиться уже три или четыре года. Обращались к аллергологам и дерматологам, но назначенное лечение эффекта не дало. Сдавали кровь на аскариды, лямблии и токсокары. Результат отрицательный. Подскажите пожалуйста, есть ли какой-то вид исследования, позволяющий выяснить, являются ли причиной проблемы паразиты.
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы задать вопрос.
В разделе «Консультации» вы сможете обратиться за онлайн консультацией к нужному специалисту. Для этого вам необходимо найти в списке медицинских специальностей интересующего врача и индивидуально пообщаться с ним по болезни, которая вас волнует.




