Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Направления консультаций:
Детские врачи
Всего вопросов
Анна:31.10.2017
Добрый день, проблема такая!год назад были повторяющиеся орз кашель сильный,боль в горле,понос,ломота в суставах!после этого осталась хроническая слизь в носоглотке и заложенность носа!у всей семьи 2 взрослых 2 детей!спустя пару недель месяц после орз захрустели у всех суставы,все суставы!Я сдавала у ревматолога необходимые анализы,делали мрт позвоночника.все в порядке.но у. Меня болят суставы, мышцы и сухожилия,у членов семьи без болей,только хруст.противовоспалительные не действуют,мази тоже,год пила всякие добавки не помогает.Помогите пожалуйсто!Что это за зараза такая, детям вообще 12 и,3 года.
Kristina :31.10.2017
Здравствуйте! Моей дочери 5 месяцев, родилась недоношенной на сроке 30 недель с весом 1060, набор веса шел неплохой 700-1000 кг в месяц, гв (сцеживаю), но плохо какала сама, на третьем месяце перестала сама какать стали помогать, потом перешли на дюфалак второй месяц пьем дюфалак если пропускаем то не какаем, ввели кефир с молочной кухни дюфалак перестал помогать, убрали кефир, стали плохо набирать вес и плохо кушать, 4 месяц набрали 650 гр 5 месяц 500, стали кушать 5 раз в день вместо 8, ночью ест 40 мл и спит дальше, так два раза днем плачет не берет бутылку криками уговорами, может иногда съесть 120 мл, либо 60 незнаем что делать, активная, в развитии вроде бы особо не отстаёт, педиатр посоветовал подобрать смесь кисломолочную для белково энергетической недостаточности подозрение на такой диагноз,кормить ей и начинать давать кашу, пожалуйста посоветуйте как нам быть, на данный момент наш вес в районе 4500
Оксана:30.10.2017
Доброго дня.Мені 29 років.Маю невеликий кут викривлення-сколіоз,а також невеликий кіфоз.З Вашого досвіду-можна виправити осанку в такому віці?Якщо так -то якими методами-басейн,гімнастика,масаж,дошка Евмінова???Дякую.
Оксана:30.10.2017
Добрий день.Мого чоловіка часто турбують головні болі,які іноді супроводжуються рвотою,червоні очі,увечері,вже лежачи у ліжку ,турбує сухий кашель,і так кожен день.Не знаю чи ці симптоми повязані один з одним.Я боюся чи це не паразити.Скажіть,які аналізи треба здати щоб бути впевненим.Дякую.
Ви у якогось лікаря з цим були? Почніть з невролога та окуліста. Можливо багато роботи з комп'ютером? Значення паразитів в хворобах людей дуже перебільшене.
Бутко  Виталий Анатольевич
Мирослава:30.10.2017
Доброго дня! Скажіть, будь ласка, чи може нудити і бути печія від того, що є кісти в печінці? І як їх лікувати? Зробили аналізи і УЗД, виявлено кісти в печінці і перевищено норму сечової кислоти.
нудота та печія то є ознаки проблем зі шлунком. З кістами в печінці це ніяк пов'язаним не може бути. Самі по собі кісти не турбують ніяк. Так саме їх не лікують а лише спостерігають, але обов'язково здати аналізи крові на антитіла до ехінококу. А з сечовою кислотою перегляньте свій раціон харчування. І проконсультуйтеся з гастроентерологом.
Бутко  Виталий Анатольевич
Катя:30.10.2017
Здравствуйте! Бакпосев из носа выявил Pseudomonas stutzeri ˂ 10 в 3 КУО/мл. Подходит ли для лечения препарат Бактериофаг псевдомонас аэругиноза (синегнойный) 20 мл № 1? Или возможно есть другие препараты для лечения? Спасибо.
Антон:30.10.2017
Здравствуйте. На теле 10 лет назад появились красные пятна. Расположены только на мягкий внутренних частях рук и ног. Число постепенно увеличивается. Ходил к дерматологам и аллергологу. Брали соскоб на грибок,анализы на паразитов. Ничего не выявили. Один сказал, что это экзема, другой - атопический дерматит. Но диатезов и аллергий никогда не было. Пятна не беспокоят,не чешутся. Только становятся краснее от контакта с горячей водой или потом. Что это может быть? Может это от выделений паразитов воспаления? http://s015.radikal.ru/i333/1710/bb/45af1a7dbbda.jpg http://i057.radikal.ru/1710/20/dd2e506aa3b6.jpg http://s011.radikal.ru/i317/1710/8c/74ff304dfe1f.jpg ‌
Ксения:24.10.2017
Доброго дня, у мого хлопця виявили токсокари 2.0 ,яке лікування буде більш ефективним, і до кого можна звернутися за консультацією, до якого лікаря,якщо паращитолога у Чернівцях я не знайшла?
При всій повазі токсокари у людини виявити неможливо. Виявити можно антитіла до токсокари, але виявлення антитіл у такому низькому титрі не говорить про наявність захворювання. Для встановлення діагнозу токсокароз потрібно наявність декількох груп змін та симптомів в додаток до позитивного аналізу.
Бутко  Виталий Анатольевич
Айгуль:23.10.2017
Здравствуйте, у сына с 5 месяцев выделения из письки, вот уже на протяжении месяца, на подгузнике остаётся оранжево-красноватый след. Частота выделений разная: может раз в неделю, может и через день. В 5,5 месяцев сделали обрезание, думала может после данной процедуры пройдёт, но выделения продолжаются. Ребёнок капризный, не можем понять либо это из-за зубов, либо из-за причины этих выделений.Подскажите что делать и в чем может быть проблема?
Вікторія:23.10.2017
Доброго дня! У старшої дочки 6 років при обстеженні виявили вроджену лактозну недостатність (обстежувалися через дерматологічні проблеми)! Чи може бути ця недостатність і у меншої дитини, якій 1,5 місяці? На даний момент турбують часті рідкі випорожнення, іноді пінисті, з домішками слизу і світлих грудочок! Колір калу жовтий! Дуже часто здуває животик, особливо після годування, ми на грудному вигодовуванні! Під час годування дуже неспокійний, плаче, сучить ніжками! Погано спить. Турбує також підвищене газоутворення і часті зригування! Вагу поки набирає нормально! Чи може бути це симптомами лактозної недостатності і які обстеження потрібно пройти щоб її виявити? Якщо діагноз підтвердиться, то обов'язково припиняти грудне вигодовування? Дякую!

В разделе «Консультации» вы сможете обратиться за онлайн консультацией к нужному специалисту. Для этого вам необходимо найти в списке медицинских специальностей интересующего врача и индивидуально пообщаться с ним по болезни, которая вас волнует.