Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Направления консультаций:
Детские врачи
Всего вопросов
Кристина:05.10.2017
Здравствуйте. У меня ИЗСД 1 типа,в целях профилактики два раза в год хожу к нефрологу. На последнем приеме врач сказала сдать анализ мочи на МАУ. Но я не спросила,как собирать мочу-должна ли быть обычная утренняя порция или же суточный анализ мочи. Подскажите пожалуйста,как сдавать этот анализ. Заранее спасибо.
Елена:04.10.2017
Здравствуйте, пожалуйста,подскажите,не знаю,что делать с сыном.Ему 18 лет,он курсант военного училища.Находится далеко от меня,на севере учится.17 августа заболел пневмонией,была очень высокая температура 40,2.других симптомов,даже кашля-не было.рентгенография подтвердила пневмонию.20 дней пролечился в госпитале.На 2 недели у него было освобождение от физических нагрузок.Спустя недели 3 после выписки из госпиталя появился редкий,но длительный кашель,сначала сухой-не мог откашляться,потом вроде стал влажным.Чуть позже появился насморк.Температуры нет,другие симптомы не замечены.Слишком долго длится эта простуда-дней 10,не проходит.Очень волнуюсь за него,вдруг пневмония "вернулась"?При выписке из госпиталя все анализы и рентген были в норме.Подскажите,пожалуйста,что нам делать?Спасибо!
Юлиz:03.10.2017
Здравствуйте! Подскажите, какая реабилитация нужна после операции на сухожилиях глубоких сгибателей пальцев рук? Какие упражнения нужно делать, через какое время после операции нужно их начинать и с какой интенсивностью? Никто не дает четких рекомендаций на этот счет
Елена :30.09.2017
Добрый день! У ребёнка 1,3 стало высыпать на личике, обратилась к нашему педиатру, она назначила сделать УЗИ брюшной полости, сделали - обнаружили застой желчи. Педиатр назначила белый уголь, энтеросгель, хепель и энгистол... Сыпь все не проходила, постоянно высыпало, на щёчках немного, одинокие прыщики и на носике в ту и ту сторону к глазкам! Обратилась к дерматологу, он определил, что это себорейный дерматит и назначил Эмульсию Урьяж Д.С. и умываться Урьяж умывалка и тело мыть. После использования этого крема все усугубилось, вся щечка стала бордовая и прямо в ранах.... Сейчас лезут зубы вся эта зона в слюнях, потому что все во рту и ещё и ветер на улице, обветривается, поэтому лечение усложнено такими вот факторами. Вот мойвопрос в чем - отменять ли этот Урьяж эмульсию?? Можно ли скинуть вам фото? Может это все таки пищевая аллергия, внутрь лечение никакое не назначили.... Что делать? Очень жду ответа
Мария:30.09.2017
Через добу після посіву на середовище Гісса з лактозою було виявлено, що бактерії виросли вздовж уколу,середовище залишилося прозорим і колір його не змінився. Як оцінити цей результат?
Влад:29.09.2017
Ребенку в данное время 5 мес, когда ему было 2,5 мес. заметила уплотнение диаметром~1см в плечевом суставе рядом прививки БЦЖ. Растояние между прививки и уплотнения 2 см. Делаем аппликацию ( рифампицин+димексид+дис.вода). Месяц прошел, никаких изменений. Общее развитие ребенка не страдает. Бывает ли такое осложнение от прививки не на месте укола, а рядом? Правильно  ли выбрано вид лечения?
Алина:25.09.2017
Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста анализ крови на Цитомегаловирус. Есть ли повод для волнения? и что нужно делать? Нахожусь на 6 неделе беременности. Наименование исследования CMV Ig G (цитомегаловирус) метод: ИХЛ Результат 8,42 (Референтные единицы < 0,9 отрицательный, 0,9 - 1,1сомнительный, ≥1,1 положительный) CMV Ig M (цитомегаловирус) метод: ИХЛ Результат 2,96 (Референтные единицы < 0,9 отрицательный 0,9 - 1,1 сомнительный, ≥1,1 положительный)
Анна :25.09.2017
Здравствуйте,ответьте пожалуйста на вопрос о возможности лечения пациента с Эритремией вит.В-12 (результат исследования на содержание витамина 150,0 при норме 187-883 пг\мл) ,если не получает химиотерапию уже 4 мес(болен 5 лет). Данные анализа крови из справки гематолога :гемоглобин 150,цветовой показатель 1,2,НСТ- 41,8,тромбоцитов 171,лейкоцитов 6,34,эритроцитов 3,81.Сейчас принимает только фосфоглив 2 капсулы в день и варфарин 5 мг в день ,но меня( жену) беспокоит ,что ходит неуверенно,шаркая ногами,периодически падает из-за онемения в ногах,очень плохо ест,все быстро забывает.Был на очередном приеме у гематолога,все лечение оставили как прежде.
Наталья:22.09.2017
здравствуйте. моему ребенку 6 месяцев в 4,5 ввели прикорм скаш так как плохой набор веса с рождения сейчас она весит 6300 родилась 3280. месяц были на гв потом молока стало мало. стали подбирать смесь почти 1,5 месяца это было потом пошли к гастро-гу подошла смесь малютка вроди бы стала сама какать но потом снова запор. ввели прикорм тоже запор и даже на овощи твердый кал. воду пьет хорошо, даже много но вот аппетитом проблема целая чтобы ее накормить. да мы еще дизб-оз лечили. и была лакт-ая недо-сть. сдали анализы углеводы в норме.за последний месяц она у меня прибавила 300 грамм. на узи все хорошо. скажите что мне делать? мы и прививки из этого откладываем.
Анжела:22.09.2017
Здравствуйте! Меня 3 месяца мучает дискомфорт в заднем проходе (чувствуется шевеление). Ещё бывает подташнивает,часто бывает жидкий стул. Семейный врач посоветовала Альбендозол выпить однократно,а через 3 недели повторно. Но улучшений нет. Сдавала анализы на гельминты в -оказался отрицательным. Я после Альбендазола пила и Вермокс ,и Пирантел. Ничего не помогает (чувствую шевеления). Что делать? Паразитолога у нас в городе нет. А инфекционные лечит подобное?

В разделе «Консультации» вы сможете обратиться за онлайн консультацией к нужному специалисту. Для этого вам необходимо найти в списке медицинских специальностей интересующего врача и индивидуально пообщаться с ним по болезни, которая вас волнует.