Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Медики еще раз напомнили о значимости витамина В12
08.04.2019

Недостаток витамина В12 признан бичом веганов. Эксперты взывают к разуму людей, которые исключили из меню продукты животного происхождения, и советуют принимать биодобавки.

Супрун порекомендовала украинцам лечиться йогой
27.12.2018

Ряд распространенных психологических и физиологических практик, которые являются частью культуры Индии, возвышают духовно и держат в тонусе организм, рассказала украинцам Ульяна Супрун.

Лазерные технологии – революция в стоматологической практике
18.12.2018

Оптические квантовые генераторы, которые производят мощные узконаправленные пучки света и непосредственно сами лучи в корне изменили зубоврачебную практику.

Электронные сигареты оказались коварнее табачных изделий
30.10.2018

Эксперты бьют тревогу в связи с популярностью электронных сигарет и их «безопасного» амплуа, ведь ученые доказали, что вейпинг много опаснее традиционного курения.

Крепкий и долгий сон: в чем подвох?
03.09.2018

Если человек спит более 10 часов в сутки – это чревато смертельной опасностью, предупреждают ученые, демонстрируя неутешительные результаты масштабных исследований.

Украинский Минздрав бросает громкий вызов современным порокам общества!
29.08.2018
Инициативу МОЗ поддержали другие ведомства и гражданские организации.
Вода – лучшая пища для мозга!
15.08.2018
Ученые пришли к выводу, что обезвоживание удручающе действует на головной мозг человека, снижая показатели его работы. Исключить потери легко: пить побольше и почаще!
Украинцев научили противостоять микробам
09.08.2018

В жару возрастают риски отравления, особенно для тех, кто привык довольствоваться уличной едой. Как избежать опасности и ее последствий, рассказала украинцам Ульяна Супрун.

Свежее дыхание и мускатное обаяние
06.03.2018

Эксперты предлагают заменить ментол мускатным орехом всем, кто заботится о гигиене рта и не терпит тяжелые запахи, которые оставляют за собой блюда с оригинальными ароматами.

Ученые завели дело против аромата
12.02.2018

Люди пользуются духами с древнейших времен, не подозревая об угрозе, которую таят в себе благоухающие жидкости.

Чудодейственный браслет от мигрени
29.01.2018

Ученые уже не впервые приспосабливают высокотехнологичные устройства для лечения заболеваний. На этот раз инновации послужат лекарством от головных болей.

Врачи рекомендуют избегать слишком сильных физических нагрузок
12.12.2017

Спорт, как и прочие виды деятельности, хорош в меру, убеждены медики. На их стороне последние исследования, которые подтверждают, что чрезмерное увлечение тренировками может привести к непоправимым последствиям.

«Горе от ума» или послание интеллектуалам
15.11.2017

Исследование указывает интеллектуалам на риски для здоровья, возникающие вследствие высоких нагрузок на центральную нервную систему.

Эксперты из Великобритании: здоровый сон – это просто!
30.10.2017

Специалисты из британской eve Sleep провели опрос, результаты которого легли в основу рецепта идеального сна.

Медики утверждают: тату опасны для жизни!
19.10.2017

Тату нынче в тренде. Украсить кожу стремится все больше людей, ведь это модно и даже престижно, однако ученые предостерегают от опрометчивого увлечения.

Новые медицинские учреждения
  • Smart klinika
  • Центр Онкологии в Харькове
  • ПремиумМед
  • стоматология Брамадент
  • Coollaser Clinic
  • діагностичний центр мрт М24
  • діагностичний центр мрт М24
  • діагностичний центр мрт М24
  • Товариство з обмеженою відповідальністю «Ланцет XXI сторіччя»

Раздел «Красота и здоровье» медицинского портала Med36.com – то место, где Вы всегда сможете получить оперативную информацию о последних новостях из мира медицины, касающихся медицины и здоровья. Мы предлагаем Вашему вниманию статьи, в которых лучшие украинские и мировые специалисты делятся практическими советами на основе проведенных ими опытов и исследований относительно того, как человеку не только быть здоровым, но и выглядеть красиво при этом, правильно ухаживая за своим телом, а также, что для таких целей понадобиться.

Внешность человека лучше всего говорит о его внутреннем здоровье, так как красота и здоровье тесным образом связаны между собой. Внешний вид человека является ярким отражением его внутреннего состояния в данный момент. Именно поэтому, думая о красоте, нельзя забывать и о своем здоровье. Здоровый образ жизни, правильное питание, чередование физической активности с полноценным отдыхом помогут Вам всегда быть в форме, имея красивый и здоровый вид. А еще Вам необходимо следить за новостями раздела «Красота и здоровье» медицинского портала Med36.com, где в доступной форме собрана информация о том, что нужно знать, чтобы поддерживать красоту своего тела, а также сохранить крепкое здоровье себе и своим близким.