Раньше жена ходила в эту клинику по своим женским вопросам, ей нравится. потом и мне пришлось посетить по своему интимному делу. Спасибо Сергею Николаевичу за аккуратный подход к моей проблеме ,если бы знал, что так небольно лечится, пошел бы раньше, не затягивал бы
Очень уютная клиника МЕД СИТИ, все красиво и культурно.Воспользовалась Вашей акцией ,и посетила флеболога всего за 130 грн. И записавшись на повторную консультацию узнала,что мне это будет всего за 1 грн. МЕД СИТИ как всегда на высоте))За что Вам Спасибо))
Мед Сити клиника высокой категории,я благодарна Мед Сити за отопластику(пластику ушей)теперь у меня ушки идеальный(моей Мечты).Эта проблема у меня еще с детства Благодаря врачу и консультаций я все таки решилась,и не пожалела.За что огромное спасибо!!Уровень клиники отличный ,все новое и современное.
Не раз приходилось посетить клинику, очень хорошо налажена работа персонала в целом. Делали мне блефаропластику век, только нижних. Даже и не думала, что это можно сделать под местной анестезией, так как наркоз мне противопоказан. Доктор сразу сказал на консультации что мне надо и записались на операцию. Теперь была на осмотре, ни швов , ни следа от операции. А результат удивил всем моих друзей.
Столкнулась с проблемой повышенной потливости. Изначально боролась с потливостью при помощи инъекции диспорт. Так как инъекционное лечение не длительное (до 8 месяцев держался результат у меня), решилась на лазерное лечение. Уже прошел год и гипергидроз не напоминает о себе. Я в благодарна лазерным технологиям и специалистам.
Долго не решалась записаться к доктору с деликатной проблемой (по проктологии) но когда уже боль была не выносима обратилась в МедСити, медикаментзное лечение мне уже не показано было и провели мне оперативное вмешательство (так как все было запущено, нужно было ранее идти к врачу). Операция прошла успешно, залог успеха – хорошее оборудование, золотые руки хирурга и внимание персонала. Спасибо за помощь.
В клинику обратилась по поводу акционной контурной пластике. Доктор проконсультировала меня как всё будет происходить и какого эффекта ожидать. Во время процедуры мне все тактично объясняли, что страха непонимания совсем не возникало, при этом учитывались и мои пожелания. Процедура была сделана так быстро и аккуратно, что когда я увидела результат, то он превзошел все мои ожидания! Спасибо большое!!!
Много писать не буду, клиника достойна высшей категории. Сама видела как там все любят то, чем они занимаются. Еще мне нравится оборудование, на котором работают доктора. Сразу понятно, что ты платишь за качество, а не за пафос.
Впервые решилась на эпиляцию глубокого бикини. Клиника Мед Сити оказалась подходящим вариантом для этой процедуры. Это абсолютно не стыдно и безболезненно. Теперь буду ходить на эпиляции каждые 30 дней, но уже после первой процедуры волосы растут намного медленнее.
Очень понравился врач который мне проводил ультрозвуковую диагностику в МедСити. Дмитрий Сергеевич внимательный, доступно объяснил все и заключение с собой дал.
Очень рады ,что попали именно в эту клинику! У жены была атерома, а у меня проблемы с волосистой частью груди. Вот уже полгода обслуживаемся, волос на груди все меньше , а шрам от атеромы уже и следа нет.Когда люди на своих местах - тогда и все хорошо.
Была в клинике на УЗИ диагностике по "Скидочнику".Хорошая клиника,доктор внимательный все детально рассказал.Так,что я убедилась в том,что за минимальную плату можно получить высокий уровень обслуживания.
Меня зовут Виктор, и я на той неделе удалил липому 2 категории. Если б знал что это так просто и быстро ( полтора часа и все), сделал бы это намного раньше. Профессиональная клиника. У меня был отличный доктор.
Клиника хорошо оснащена новым оборудованием,все чистенько. Хороший дизайн помещений. Администраторы приятные девушки. А врач дерматовенеролог у них, просто, потрясающая! Я осталась очень довольна.
Очень хорошая клиника, для меня это постоянный салон красоты. Много различных докторов. Я выбрала для себя одного дерматолога и дослуживаюсь у него с начала этого года. Результат мне нравится. И волосы стали лучше выглядеть, приобрели здоровый вид, и лицо в отличном состоянии. Хочу поблагодарить клинику Мед Сити. Так же , перед летом сделала несколько процедур от избавления лишнего волоса на теле.
Удалила родинку в трудно доступном месте. Сама процедура безболезненная и от родинки ни осталось и следа. Хорошая клиника. Уровень виден сразу при входе. Доктор встречает и проводит в кабинет. Видно что клиника ценить своих пациентов.
Операция вросшего ногтя прошла очень успешно. Спасибо моему врачу и хорошей консультации администратора. Все мне рассказали и показали. Никаких неудобств и негатива, все понравилось.Ставлю пять балов из пяти.
Раньше жена ходила в эту клинику по своим женским вопросам, ей нравится. потом и мне пришлось посетить по своему интимному делу. Спасибо Сергею Николаевичу за аккуратный подход к моей проблеме ,если бы знал, что так небольно лечится, пошел бы раньше, не затягивал бы
Очень уютная клиника МЕД СИТИ, все красиво и культурно.Воспользовалась Вашей акцией ,и посетила флеболога всего за 130 грн. И записавшись на повторную консультацию узнала,что мне это будет всего за 1 грн. МЕД СИТИ как всегда на высоте))За что Вам Спасибо))
Мед Сити клиника высокой категории,я благодарна Мед Сити за отопластику(пластику ушей)теперь у меня ушки идеальный(моей Мечты).Эта проблема у меня еще с детства Благодаря врачу и консультаций я все таки решилась,и не пожалела.За что огромное спасибо!!Уровень клиники отличный ,все новое и современное.
Не раз приходилось посетить клинику, очень хорошо налажена работа персонала в целом. Делали мне блефаропластику век, только нижних. Даже и не думала, что это можно сделать под местной анестезией, так как наркоз мне противопоказан. Доктор сразу сказал на консультации что мне надо и записались на операцию. Теперь была на осмотре, ни швов , ни следа от операции. А результат удивил всем моих друзей.
Столкнулась с проблемой повышенной потливости. Изначально боролась с потливостью при помощи инъекции диспорт. Так как инъекционное лечение не длительное (до 8 месяцев держался результат у меня), решилась на лазерное лечение. Уже прошел год и гипергидроз не напоминает о себе. Я в благодарна лазерным технологиям и специалистам.
Долго не решалась записаться к доктору с деликатной проблемой (по проктологии) но когда уже боль была не выносима обратилась в МедСити, медикаментзное лечение мне уже не показано было и провели мне оперативное вмешательство (так как все было запущено, нужно было ранее идти к врачу). Операция прошла успешно, залог успеха – хорошее оборудование, золотые руки хирурга и внимание персонала. Спасибо за помощь.
В клинику обратилась по поводу акционной контурной пластике. Доктор проконсультировала меня как всё будет происходить и какого эффекта ожидать. Во время процедуры мне все тактично объясняли, что страха непонимания совсем не возникало, при этом учитывались и мои пожелания. Процедура была сделана так быстро и аккуратно, что когда я увидела результат, то он превзошел все мои ожидания! Спасибо большое!!!
Клиника хорошая, доктора все внимательные и компетентны в своем деле!
Много писать не буду, клиника достойна высшей категории. Сама видела как там все любят то, чем они занимаются. Еще мне нравится оборудование, на котором работают доктора. Сразу понятно, что ты платишь за качество, а не за пафос.
Впервые решилась на эпиляцию глубокого бикини. Клиника Мед Сити оказалась подходящим вариантом для этой процедуры. Это абсолютно не стыдно и безболезненно. Теперь буду ходить на эпиляции каждые 30 дней, но уже после первой процедуры волосы растут намного медленнее.
Была проблемная кожа. В клинике прошла пару чисток и химический пилингов, времени заняло не мало но сейчас кожа идеальная.
Очень понравился врач который мне проводил ультрозвуковую диагностику в МедСити. Дмитрий Сергеевич внимательный, доступно объяснил все и заключение с собой дал.
Мне проводили круропластику. Результат супер. Ножки красивые теперь. И востановление после операции прошло легко.
Очень рады ,что попали именно в эту клинику! У жены была атерома, а у меня проблемы с волосистой частью груди. Вот уже полгода обслуживаемся, волос на груди все меньше , а шрам от атеромы уже и следа нет.Когда люди на своих местах - тогда и все хорошо.
Была в клинике на УЗИ диагностике по "Скидочнику".Хорошая клиника,доктор внимательный все детально рассказал.Так,что я убедилась в том,что за минимальную плату можно получить высокий уровень обслуживания.
Меня зовут Виктор, и я на той неделе удалил липому 2 категории. Если б знал что это так просто и быстро ( полтора часа и все), сделал бы это намного раньше. Профессиональная клиника. У меня был отличный доктор.
Клиника хорошо оснащена новым оборудованием,все чистенько. Хороший дизайн помещений. Администраторы приятные девушки. А врач дерматовенеролог у них, просто, потрясающая! Я осталась очень довольна.
Очень хорошая клиника, для меня это постоянный салон красоты. Много различных докторов. Я выбрала для себя одного дерматолога и дослуживаюсь у него с начала этого года. Результат мне нравится. И волосы стали лучше выглядеть, приобрели здоровый вид, и лицо в отличном состоянии. Хочу поблагодарить клинику Мед Сити. Так же , перед летом сделала несколько процедур от избавления лишнего волоса на теле.
Удалила родинку в трудно доступном месте. Сама процедура безболезненная и от родинки ни осталось и следа. Хорошая клиника. Уровень виден сразу при входе. Доктор встречает и проводит в кабинет. Видно что клиника ценить своих пациентов.
Операция вросшего ногтя прошла очень успешно. Спасибо моему врачу и хорошей консультации администратора. Все мне рассказали и показали. Никаких неудобств и негатива, все понравилось.Ставлю пять балов из пяти.