Так же побывали в этой клинике. Требуют кучу документов: паспорт и свидетельство о рождении (был ребенок на приеме). Заполняли миллион различных бумаг. Может это и хорошо... все фиксируют. Все очень официально. Чувствуется уровень. Все понравилось, главное что цены по карману)!
Удалял в клинике вросший ноготь лазером. Процедура прошла быстро, практически безболезненно, очень быстрый процесс реабилитации. Могу сказать одно клиника высшего уровня, и доктора и администрация молодцы.
Я проходила обследование у сосудистого хирурга в комплексе, в клинике скидка хорошая на него, не дорого. Мне очень понравился доктор, очень внимательно выслушала, сделала УЗД и рассказала как лечить. Очень довольна посещением!
Была на консультации у гинеколога Ганущак А.В. очень внимательный и грамотный доктор! Изначально сомневалась что иду к мужчине, но доктор так расположил к себе, объяснил и разложил по полочкам. Очень все понравилось, и клиника в целом и обсуживание! Всем рекомендую!
Все по времени бронировки. Консультации и анализы быстро, без задержек. Результат на следующий день - быстрей, чем в лаборатории. Это тоже плюс. В клинике все для людей, для их удобства. Визитом очень доволен - буду советовать друзьям
Просто прекрасный гинеколог работает в этой чудесной клинике!!!!Андрей Васильевич! Такого индивидуального подхода я еще не видела! Доктор-суперпрофессионал и мастер своего дела. В клинике идеальная чистота, что на сегодняшний день крайне важно лично для меня, как для пациента и доброжелательный коллектив)) Всем рекомендую клиник и Данного специалиста!
Обратилась в клинику по удалению паппилом. Процедура оставила лишь положительные впечатления. Специалист комментировал каждый этап удаления. Объяснил, как работает аппарат и почему процедура безопасна. Я однозначно осталась довольна результатом! Рекомендую клинику Мед Сити.
Долго выбирала клинику, для проведения пластической операции. В Мед Сити понравилось то, что это клиника современная и работает с применением лазерных технологий. Еще приятным бонусом стали постоянные акции на услуги, которые в клинике всегда присутствуют. Выбрала эту клинику и не пожалела!
Неоднократно обращаюсь в вашу клинику!!! И недавно попробовала новую процедуру - "онда" - это безоперационная липосакция!!! Совсем не больно... только в конце процедуры немного печет!!! перед первой процедурой меня замерил доктор(объем ягодиц) Перерыв между первой и второй процедурами составил 14 дней... перед второй процедурой доктор так же меня замерил - и о счастье!!! моему удивлению не было предела!!! МИНУС 3 см. !!!! Вот это я понимаю результат!!! В данной клинике я реальные результаты увидела! И еще такой момент.. мне очень нравится что здесь специалисты не накручивают, так сказать, сумму(цену) А реально смотрят на ситуацию и не придумывают каких-то эфемерных диагнозов чтоб увеличить категорию сложности например операции - как следствие и увеличение цены! Я столкнулась в других клиниках с таким моментом, что мне какие-то нереальные диагнозы рассказывали и определенные сложности... соответственно полнималась цена!!! Но тут таким не спикулируют - все четко, быстро и надежно!!! СПАСИБО!!
Неоднократно обращаюсь в вашу клинику!!! И недавно попробовала новую процедуру - "онда" - это безоперационная липосакция!!! Совсем не больно... только в конце процедуры немного печет!!! перед первой процедурой меня замерил доктор(объем ягодиц) Перерыв между первой и второй процедурами составил 14 дней... перед второй процедурой доктор так же меня замерил - и о счастье!!! моему удивлению не было предела!!! МИНУС 3 см. !!!! Вот это я понимаю результат!!! В данной клинике я реальные результаты увидела! И еще такой момент.. мне очень нравится что здесь специалисты не накручивают, так сказать, сумму(цену) А реально смотрят на ситуацию и не придумывают каких-то эфемерных диагнозов чтоб увеличить категорию сложности например операции - как следствие и увеличение цены! Я столкнулась в других клиниках с таким моментом, что мне какие-то нереальные диагнозы рассказывали и определенные сложности... соответственно полнималась цена!!! Но тут таким не спикулируют - все четко, быстро и надежно!!! СПАСИБО!!
Хожу в клинику на косметические уходы. Специалист всегда подбирает мне по типу кожи, благодаря чему мое лицо выглядит свежим и ухоженным. Нравится большое разнообразие процедур по уходу за кожей.
Решилась на динамическую лазерную эпиляцию, прошла только одну процедуру, но результат меня удивил. Очень круто! Это действительно безболезненная процедура и шикарный результат! Поэтому, девченки пробуйте и останетесь довольны)))
Решилась на динамическую лазерную эпиляцию, прошла только одну процедуру, но результат меня удивил. Очень круто! Это действительно безболезненная процедура и шикарный результат! Поэтому, девченки пробуйте и останетесь довольны)))
Были в клинике на приеме у гинеколога.Очень удивили цены в клинике такого уровня. Всем рекомендую! Обслуживание на высшем уровне.
Так же побывали в этой клинике. Требуют кучу документов: паспорт и свидетельство о рождении (был ребенок на приеме). Заполняли миллион различных бумаг. Может это и хорошо... все фиксируют. Все очень официально. Чувствуется уровень. Все понравилось, главное что цены по карману)!
Посетил вчера клинику Медсити. Все понравилось, красивый мнтерьер и девочки на рецепции). Хорошее обслуживание и цены нормальные.
Удалял в клинике вросший ноготь лазером. Процедура прошла быстро, практически безболезненно, очень быстрый процесс реабилитации. Могу сказать одно клиника высшего уровня, и доктора и администрация молодцы.
Очень комфортно удалила родинку на спине. Спасибо внимательному дерматологу и профессионалу своего дела.
Я проходила обследование у сосудистого хирурга в комплексе, в клинике скидка хорошая на него, не дорого. Мне очень понравился доктор, очень внимательно выслушала, сделала УЗД и рассказала как лечить. Очень довольна посещением!
Всё замечательно, очень быстро приняли, удобно, комфортно, не жарко, что особенно приятно в жаркую погоду. Приятный, отзывчивый персонал.
Была на консультации у гинеколога Ганущак А.В. очень внимательный и грамотный доктор! Изначально сомневалась что иду к мужчине, но доктор так расположил к себе, объяснил и разложил по полочкам. Очень все понравилось, и клиника в целом и обсуживание! Всем рекомендую!
Очень довольна клиникой! Была на консультации у гинеколога и безмерно благодарна за решение моих проблем!
Все по времени бронировки. Консультации и анализы быстро, без задержек. Результат на следующий день - быстрей, чем в лаборатории. Это тоже плюс. В клинике все для людей, для их удобства. Визитом очень доволен - буду советовать друзьям
Просто прекрасный гинеколог работает в этой чудесной клинике!!!!Андрей Васильевич! Такого индивидуального подхода я еще не видела! Доктор-суперпрофессионал и мастер своего дела. В клинике идеальная чистота, что на сегодняшний день крайне важно лично для меня, как для пациента и доброжелательный коллектив)) Всем рекомендую клиник и Данного специалиста!
Обратилась в клинику по удалению паппилом. Процедура оставила лишь положительные впечатления. Специалист комментировал каждый этап удаления. Объяснил, как работает аппарат и почему процедура безопасна. Я однозначно осталась довольна результатом! Рекомендую клинику Мед Сити.
Долго выбирала клинику, для проведения пластической операции. В Мед Сити понравилось то, что это клиника современная и работает с применением лазерных технологий. Еще приятным бонусом стали постоянные акции на услуги, которые в клинике всегда присутствуют. Выбрала эту клинику и не пожалела!
Неоднократно обращаюсь в вашу клинику!!! И недавно попробовала новую процедуру - "онда" - это безоперационная липосакция!!! Совсем не больно... только в конце процедуры немного печет!!! перед первой процедурой меня замерил доктор(объем ягодиц) Перерыв между первой и второй процедурами составил 14 дней... перед второй процедурой доктор так же меня замерил - и о счастье!!! моему удивлению не было предела!!! МИНУС 3 см. !!!! Вот это я понимаю результат!!! В данной клинике я реальные результаты увидела! И еще такой момент.. мне очень нравится что здесь специалисты не накручивают, так сказать, сумму(цену) А реально смотрят на ситуацию и не придумывают каких-то эфемерных диагнозов чтоб увеличить категорию сложности например операции - как следствие и увеличение цены! Я столкнулась в других клиниках с таким моментом, что мне какие-то нереальные диагнозы рассказывали и определенные сложности... соответственно полнималась цена!!! Но тут таким не спикулируют - все четко, быстро и надежно!!! СПАСИБО!!
Неоднократно обращаюсь в вашу клинику!!! И недавно попробовала новую процедуру - "онда" - это безоперационная липосакция!!! Совсем не больно... только в конце процедуры немного печет!!! перед первой процедурой меня замерил доктор(объем ягодиц) Перерыв между первой и второй процедурами составил 14 дней... перед второй процедурой доктор так же меня замерил - и о счастье!!! моему удивлению не было предела!!! МИНУС 3 см. !!!! Вот это я понимаю результат!!! В данной клинике я реальные результаты увидела! И еще такой момент.. мне очень нравится что здесь специалисты не накручивают, так сказать, сумму(цену) А реально смотрят на ситуацию и не придумывают каких-то эфемерных диагнозов чтоб увеличить категорию сложности например операции - как следствие и увеличение цены! Я столкнулась в других клиниках с таким моментом, что мне какие-то нереальные диагнозы рассказывали и определенные сложности... соответственно полнималась цена!!! Но тут таким не спикулируют - все четко, быстро и надежно!!! СПАСИБО!!
Очень благодарен пластическому хирургу Королюку Роману Витальевичу. Все понравилось у вас в клинике, уютно и комфортно. Персонал супер!
Все супер, рекомендую вас Мед сити. Вы лучшие.
Хожу в клинику на косметические уходы. Специалист всегда подбирает мне по типу кожи, благодаря чему мое лицо выглядит свежим и ухоженным. Нравится большое разнообразие процедур по уходу за кожей.
Решилась на динамическую лазерную эпиляцию, прошла только одну процедуру, но результат меня удивил. Очень круто! Это действительно безболезненная процедура и шикарный результат! Поэтому, девченки пробуйте и останетесь довольны)))
Решилась на динамическую лазерную эпиляцию, прошла только одну процедуру, но результат меня удивил. Очень круто! Это действительно безболезненная процедура и шикарный результат! Поэтому, девченки пробуйте и останетесь довольны)))