Была в этой клинике у трихолога,все очень понравилось!Заботливый персонал,-все улыбчивы и доброжелательны.Индивидуальный подход к каждому пациенту!Хочется возвращаться туда снова и снова!Планирую в будущем сделать себе процедуры у дерматолога!Рекомендую!
МНе клиника очень понравилась!Я ходила на консультацию к проктологу,Сергей Николаевич профессионал своего дела!Все доступно рассказал и даже показал(на видео))).Клиника чистая,новая,уютная-все на высшем уровне!
Вчера посетила клинику.!Была на консультации у хирурга(хочу сделать блефаропластику век)!Очень понравилось отношение персонала и подход врача!У всех докторов большой опыт и отличные результаты работ(смотрела фото до и после).Уверена в выборе клиники на все 100%!!
Нужно было срочно записаться на узи, позвонила в клинику Мед Сити. По телефону вежливый администратор объяснила что на сегодня плотная запись, но для меня все таки нашли время. Мне это стало очень приятно. Вообще очень нравится клиника, врачи и администраторы.
Всегда боялась вмешательств, чтобы не испортить внешность, но очень хотелось стать лучше! И только в Мед Сити я полностью доверяю докторам и с их помощью преобразилась с минимальными вмешательставми! Очень благодарна им за это, моя уверенность в себе только растет и наладилась личная жизнь! Так что всем рекомендую только Мед Сити! Доктора очень внемательные, гибкая программа лояльности и скидки уже со второго посещения на все)
Динамичсекая эпиляция в Мед Сити-это просто мечта! Быстро, без боли и дискоморта и эффект лучше, чем обычно! Уже 4 неделю мои волосы спять и я очень довольна результатом! Записалась на весь курс по всему телу! Рекомендую всем!!!
Услышал по радио акцию на удаления геморроя и решил не упускать возможности сэкономить на лечении такого деликатного вопроса! Доктор Усачев Сергей Николаевич просто лучший в этом деле! На первой консультации мне сделали видеоректороманоскопию (я даже не знал, что технологии до такого дошли) и все свои проблемы видел на экране, так же доктор сделал запись на диск для сравнения динамики лечения. Операцией очень доволен, теперь меня больше ничего небеспокоит! Спасибо Мед Сити за решения большой проблемы всего за 2999 грн.
А я нос делала в МедСити у Василия Храпача. Очень довольна результатом! Доктор Храпач хорошо относится к пациентам, ответил на все мои вопросы. Я очень волновалась перед операцией, но он меня успокоил.
Хочу поблагодарить доктора Войтив Юлиану Любомировну за профессионализм, умение выслушать пациента, понимание,способность успокоить и обьяснить появившуюся проблему. Живу с огромной благодарностью к этому доктору.
Хочу выразить благодарность доктору Храпачу Василию Васильевичу! Он мне очень красиво сделал нос! Он такой внимательный, на все мои вопросы отвечал, а я их так много задавала)) Я оперировалась у него в МедСити. Сервис в клинике хороший.
Очень понравилась клиника, чистотой, атмосферой, очень приятный доброжелательный персонал, сервис на высоте, все быстро и оперативно. Желаю процветания!!
Все очень понравилось, и как принимал врач и как проходит курс лечения. Мне очень комфортно в этой клинике, очень спокойно, нет шума и балагана, как в больнице. Всем очень довольна, врачи подходят, спрашивают как я себя чувствую.
Понравилось человечное и внимательное отношение, высокий профессионализм. И еще, хотелось бы выделить высокое качество лазерного оборудования. Буду рекомендовать другим и сама буду пользоваться их услугами.
В клинике была первый раз, все замечательно. Хорошая обстановка, есть, где подождать, хотя мне и ждать не пришлось, несмотря на то что я пришла немного раньше. Есть кулер с водой. Девушки на рецепции очень внимательные и вежливые, предлагают чай\кофе. Все понравилось!
Сделала полный курс эпиляции на новом аппарате Мотус, действительно есть результат волосы полностью перестали расти, абсолютно безболезнено. Рекомендую.
Была в этой клинике у трихолога,все очень понравилось!Заботливый персонал,-все улыбчивы и доброжелательны.Индивидуальный подход к каждому пациенту!Хочется возвращаться туда снова и снова!Планирую в будущем сделать себе процедуры у дерматолога!Рекомендую!
МНе клиника очень понравилась!Я ходила на консультацию к проктологу,Сергей Николаевич профессионал своего дела!Все доступно рассказал и даже показал(на видео))).Клиника чистая,новая,уютная-все на высшем уровне!
Вчера посетила клинику.!Была на консультации у хирурга(хочу сделать блефаропластику век)!Очень понравилось отношение персонала и подход врача!У всех докторов большой опыт и отличные результаты работ(смотрела фото до и после).Уверена в выборе клиники на все 100%!!
Нужно было срочно записаться на узи, позвонила в клинику Мед Сити. По телефону вежливый администратор объяснила что на сегодня плотная запись, но для меня все таки нашли время. Мне это стало очень приятно. Вообще очень нравится клиника, врачи и администраторы.
Всегда боялась вмешательств, чтобы не испортить внешность, но очень хотелось стать лучше! И только в Мед Сити я полностью доверяю докторам и с их помощью преобразилась с минимальными вмешательставми! Очень благодарна им за это, моя уверенность в себе только растет и наладилась личная жизнь! Так что всем рекомендую только Мед Сити! Доктора очень внемательные, гибкая программа лояльности и скидки уже со второго посещения на все)
Динамичсекая эпиляция в Мед Сити-это просто мечта! Быстро, без боли и дискоморта и эффект лучше, чем обычно! Уже 4 неделю мои волосы спять и я очень довольна результатом! Записалась на весь курс по всему телу! Рекомендую всем!!!
Услышал по радио акцию на удаления геморроя и решил не упускать возможности сэкономить на лечении такого деликатного вопроса! Доктор Усачев Сергей Николаевич просто лучший в этом деле! На первой консультации мне сделали видеоректороманоскопию (я даже не знал, что технологии до такого дошли) и все свои проблемы видел на экране, так же доктор сделал запись на диск для сравнения динамики лечения. Операцией очень доволен, теперь меня больше ничего небеспокоит! Спасибо Мед Сити за решения большой проблемы всего за 2999 грн.
А я нос делала в МедСити у Василия Храпача. Очень довольна результатом! Доктор Храпач хорошо относится к пациентам, ответил на все мои вопросы. Я очень волновалась перед операцией, но он меня успокоил.
Хочу поблагодарить доктора Войтив Юлиану Любомировну за профессионализм, умение выслушать пациента, понимание,способность успокоить и обьяснить появившуюся проблему. Живу с огромной благодарностью к этому доктору.
Хочу выразить благодарность доктору Храпачу Василию Васильевичу! Он мне очень красиво сделал нос! Он такой внимательный, на все мои вопросы отвечал, а я их так много задавала)) Я оперировалась у него в МедСити. Сервис в клинике хороший.
Очень понравилась клиника, чистотой, атмосферой, очень приятный доброжелательный персонал, сервис на высоте, все быстро и оперативно. Желаю процветания!!
Все очень понравилось, и как принимал врач и как проходит курс лечения. Мне очень комфортно в этой клинике, очень спокойно, нет шума и балагана, как в больнице. Всем очень довольна, врачи подходят, спрашивают как я себя чувствую.
Понравилось человечное и внимательное отношение, высокий профессионализм. И еще, хотелось бы выделить высокое качество лазерного оборудования. Буду рекомендовать другим и сама буду пользоваться их услугами.
В клинике была первый раз, все замечательно. Хорошая обстановка, есть, где подождать, хотя мне и ждать не пришлось, несмотря на то что я пришла немного раньше. Есть кулер с водой. Девушки на рецепции очень внимательные и вежливые, предлагают чай\кофе. Все понравилось!
Приехала немного раньше назначенного времени, но ждать не пришлось, сразу приняли. Все дружелюбные и вежливые.
Клиника отличная. Сервис на высоком уровне. Оснащена новым отличным оборудованием. Создан максимальный комфорт для пребывания посетителей.
В клинике приняли очень профессионально и хорошо. Я осталась довольна, буду ещё обращаться.
В клинике приняли очень профессионально и хорошо. Я осталась довольна, буду ещё обращаться.
Сделала полный курс эпиляции на новом аппарате Мотус, действительно есть результат волосы полностью перестали расти, абсолютно безболезнено. Рекомендую.
Лечение грибка ногтей лазером очень эффективная процедура. Делаю третью процедуру и уже вижу очень хороший результат. Клинику Мед Сити рекомендую!