Записала маму на комплексное обследование к флебологу по скидке. Цена очень порадовала. Доктор профессионал своего дела, дала нужные рекомендации. Всем рекомендую клинику Мед Сити.
Несколько месяцев прошло после увеличения груди. Я очень довольна. В клинике работают профессионалы. Очень приятным бонусом было то, что в клинике есть скидка ко дню рождения. Скидка целых 30%. Спасибо, что стараетесь для пациентов.
Обращались в клинику по поводу вросшего ногтя у подростка. Получили очень доступную информацию от врача о самой операции. Все было проведено аккуратно и внимательно и даны четкие рекомендации от врача. Клиника в целом также понравилась.
Когда впервые обратилась в клинику, была приятно удивлена как качественно меня проконсультировали по телефону. Пришла в клиники не ошиблась с выбором. Все на высшем уровне.
Клиника высшего уровня!! Порадовало то, что в косметологии работают именно доктора! Плюс они же и хирурги! Делала контурную пластику губ! Очень боялась... НО!! Результат очень порадовал! Доктор учел анатомическое строение лица, исходные размеры губ, выбрал препарат и чел все мои пожелания!! ПЫ.СЫ. - в клинике есть большое разнообразие препаратов по разной цене! Спасибо большое!!! Буду рекомендовать всем знакомым ВАС!!!!!
Записала маму на комплексное обследование к флебологу по скидке. Цена очень порадовала. Доктор профессионал своего дела, дала нужные рекомендации. Всем рекомендую клинику Мед Сити.
Лучшая клиника в Киеве, могу с уверенностью сказать, помогла не только мне, но и всем моим друзьям и знакомым.
Спасибо большое клинике Мед Сити ,из года вы Нас радуете ,вся семья ходит и все довольны.
Мне очень приятно приходить к вам. Большой спектр услуг.
Несколько месяцев прошло после увеличения груди. Я очень довольна. В клинике работают профессионалы. Очень приятным бонусом было то, что в клинике есть скидка ко дню рождения. Скидка целых 30%. Спасибо, что стараетесь для пациентов.
Обращались в клинику по поводу вросшего ногтя у подростка. Получили очень доступную информацию от врача о самой операции. Все было проведено аккуратно и внимательно и даны четкие рекомендации от врача. Клиника в целом также понравилась.
Когда впервые обратилась в клинику, была приятно удивлена как качественно меня проконсультировали по телефону. Пришла в клиники не ошиблась с выбором. Все на высшем уровне.
Клиника высшего уровня!! Порадовало то, что в косметологии работают именно доктора! Плюс они же и хирурги! Делала контурную пластику губ! Очень боялась... НО!! Результат очень порадовал! Доктор учел анатомическое строение лица, исходные размеры губ, выбрал препарат и чел все мои пожелания!! ПЫ.СЫ. - в клинике есть большое разнообразие препаратов по разной цене! Спасибо большое!!! Буду рекомендовать всем знакомым ВАС!!!!!
Все дуже сподобалось! Лікарі справжні професіонали! В кліниці дуже затишно!
Мне в клинике очень нравится. Прилетаю с другой страны и обязательно посещаю косметолога в Мед Сити. Клинику менять не хочу, все на уровне.
самая адекватная клиника в Киеве. Цены всегда демократичные, а доктора лучше всех.