Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

"МЕД СИТИ", медицинский центр

Телефон:

(044) 338-55-00

График:

ПН-ВС: 9-21
5.00
Рейтинг

Просмотров: 7070

Проголосовало: 4

Отзывов: 91

Ваша оценка:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Валентина
02.09.2018

Записала маму на комплексное обследование к флебологу по скидке. Цена очень порадовала. Доктор профессионал своего дела, дала нужные рекомендации. Всем рекомендую клинику Мед Сити.

Лена
03.09.2018

Лучшая клиника в Киеве, могу с уверенностью сказать, помогла не только мне, но и всем моим друзьям и знакомым.

Леся
10.09.2018

Спасибо большое клинике Мед Сити ,из года вы Нас радуете ,вся семья ходит и все довольны.

Леся
10.09.2018

Мне очень приятно приходить к вам. Большой спектр услуг.

Светлана
22.09.2018

Несколько месяцев прошло после увеличения груди. Я очень довольна. В клинике работают профессионалы. Очень приятным бонусом было то, что в клинике есть скидка ко дню рождения. Скидка целых 30%. Спасибо, что стараетесь для пациентов.

Ирина
23.09.2018

Обращались в клинику по поводу вросшего ногтя у подростка. Получили очень доступную информацию от врача о самой операции. Все было проведено аккуратно и внимательно и даны четкие рекомендации от врача. Клиника в целом также понравилась.

Ирина
24.09.2018

Когда впервые обратилась в клинику, была приятно удивлена как качественно меня проконсультировали по телефону. Пришла в клиники не ошиблась с выбором. Все на высшем уровне.

Вероника
30.09.2018

Клиника высшего уровня!! Порадовало то, что в косметологии работают именно доктора! Плюс они же и хирурги! Делала контурную пластику губ! Очень боялась... НО!! Результат очень порадовал! Доктор учел анатомическое строение лица, исходные размеры губ, выбрал препарат и чел все мои пожелания!! ПЫ.СЫ. - в клинике есть большое разнообразие препаратов по разной цене! Спасибо большое!!! Буду рекомендовать всем знакомым ВАС!!!!!

Олена
14.10.2018

Все дуже сподобалось! Лікарі справжні професіонали! В кліниці дуже затишно!

Анжела
17.10.2018

Мне в клинике очень нравится. Прилетаю с другой страны и обязательно посещаю косметолога в Мед Сити. Клинику менять не хочу, все на уровне.

Светлана
10.11.2018

самая адекватная клиника в Киеве. Цены всегда демократичные, а доктора лучше всех.

Имя: *
E-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: *  Сменить код
* - поля, обязательные для заполнения