Направления консультаций:
- Все
- Акушер-гинеколог
- Аллерголог
- Андролог-уролог
- Вертебролог
- Вирусолог
- Врач нетрадиционной медицины
- Врач по лечебной физкультуре и спорту
- Врач функциональной диагностики
- Врач-лаборант
- Гастроэнтеролог
- Гематолог
- Генетик
- Гепатолог
- Гинеколог
- Дерматовенеролог
- Дерматолог (Миколог, Трихолог)
- Дерматолог-косметолог
- Диетолог
- Иммунолог
Детские врачи
Всего вопросов
Анна:31.10.2017
Добрый день, проблема такая!год назад были повторяющиеся орз кашель сильный,боль в горле,понос,ломота в суставах!после этого осталась хроническая слизь в носоглотке и заложенность носа!у всей семьи 2 взрослых 2 детей!спустя пару недель месяц после орз захрустели у всех суставы,все суставы!Я сдавала у ревматолога необходимые анализы,делали мрт позвоночника.все в порядке.но у. Меня болят суставы, мышцы и сухожилия,у членов семьи без болей,только хруст.противовоспалительные не действуют,мази тоже,год пила всякие добавки не помогает.Помогите пожалуйсто!Что это за зараза такая, детям вообще 12 и,3 года.
Добрый день, проблема такая!год назад были повторяющиеся орз кашель сильный,боль в горле,понос,ломота в суставах!после этого осталась хроническая слизь в носоглотке и заложенность носа!у всей семьи 2 взрослых 2 детей!спустя пару недель месяц после орз захрустели у всех суставы,все суставы!Я сдавала у ревматолога необходимые анализы,делали мрт позвоночника.все в порядке.но у. Меня болят суставы, мышцы и сухожилия,у членов семьи без болей,только хруст.противовоспалительные не действуют,мази тоже,год пила всякие добавки не помогает.Помогите пожалуйсто!Что это за зараза такая, детям вообще 12 и,3 года.
Kristina :31.10.2017
Здравствуйте! Моей дочери 5 месяцев, родилась недоношенной на сроке 30 недель с весом 1060, набор веса шел неплохой 700-1000 кг в месяц, гв (сцеживаю), но плохо какала сама, на третьем месяце перестала сама какать стали помогать, потом перешли на дюфалак второй месяц пьем дюфалак если пропускаем то не какаем, ввели кефир с молочной кухни дюфалак перестал помогать, убрали кефир, стали плохо набирать вес и плохо кушать, 4 месяц набрали 650 гр 5 месяц 500, стали кушать 5 раз в день вместо 8, ночью ест 40 мл и спит дальше, так два раза днем плачет не берет бутылку криками уговорами, может иногда съесть 120 мл, либо 60 незнаем что делать, активная, в развитии вроде бы особо не отстаёт, педиатр посоветовал подобрать смесь кисломолочную для белково энергетической недостаточности подозрение на такой диагноз,кормить ей и начинать давать кашу, пожалуйста посоветуйте как нам быть, на данный момент наш вес в районе 4500
Здравствуйте! Моей дочери 5 месяцев, родилась недоношенной на сроке 30 недель с весом 1060, набор веса шел неплохой 700-1000 кг в месяц, гв (сцеживаю), но плохо какала сама, на третьем месяце перестала сама какать стали помогать, потом перешли на дюфалак второй месяц пьем дюфалак если пропускаем то не какаем, ввели кефир с молочной кухни дюфалак перестал помогать, убрали кефир, стали плохо набирать вес и плохо кушать, 4 месяц набрали 650 гр 5 месяц 500, стали кушать 5 раз в день вместо 8, ночью ест 40 мл и спит дальше, так два раза днем плачет не берет бутылку криками уговорами, может иногда съесть 120 мл, либо 60 незнаем что делать, активная, в развитии вроде бы особо не отстаёт, педиатр посоветовал подобрать смесь кисломолочную для белково энергетической недостаточности подозрение на такой диагноз,кормить ей и начинать давать кашу, пожалуйста посоветуйте как нам быть, на данный момент наш вес в районе 4500
Оксана:30.10.2017
Доброго дня.Мені 29 років.Маю невеликий кут викривлення-сколіоз,а також невеликий кіфоз.З Вашого досвіду-можна виправити осанку в такому віці?Якщо так -то якими методами-басейн,гімнастика,масаж,дошка Евмінова???Дякую.
Доброго дня.Мені 29 років.Маю невеликий кут викривлення-сколіоз,а також невеликий кіфоз.З Вашого досвіду-можна виправити осанку в такому віці?Якщо так -то якими методами-басейн,гімнастика,масаж,дошка Евмінова???Дякую.
Оксана:30.10.2017
Добрий день.Мого чоловіка часто турбують головні болі,які іноді супроводжуються рвотою,червоні очі,увечері,вже лежачи у ліжку ,турбує сухий кашель,і так кожен день.Не знаю чи ці симптоми повязані один з одним.Я боюся чи це не паразити.Скажіть,які аналізи треба здати щоб бути впевненим.Дякую.
Добрий день.Мого чоловіка часто турбують головні болі,які іноді супроводжуються рвотою,червоні очі,увечері,вже лежачи у ліжку ,турбує сухий кашель,і так кожен день.Не знаю чи ці симптоми повязані один з одним.Я боюся чи це не паразити.Скажіть,які аналізи треба здати щоб бути впевненим.Дякую.
Ви у якогось лікаря з цим були? Почніть з невролога та окуліста. Можливо багато роботи з комп'ютером? Значення паразитів в хворобах людей дуже перебільшене.
С уважением, Бутко Виталий Анатольевич
Мирослава:30.10.2017
Доброго дня! Скажіть, будь ласка, чи може нудити і бути печія від того, що є кісти в печінці? І як їх лікувати? Зробили аналізи і УЗД, виявлено кісти в печінці і перевищено норму сечової кислоти.
Доброго дня! Скажіть, будь ласка, чи може нудити і бути печія від того, що є кісти в печінці? І як їх лікувати? Зробили аналізи і УЗД, виявлено кісти в печінці і перевищено норму сечової кислоти.
нудота та печія то є ознаки проблем зі шлунком. З кістами в печінці це ніяк пов'язаним не може бути. Самі по собі кісти не турбують ніяк. Так саме їх не лікують а лише спостерігають, але обов'язково здати аналізи крові на антитіла до ехінококу. А з сечовою кислотою перегляньте свій раціон харчування. І проконсультуйтеся з гастроентерологом.
С уважением, Бутко Виталий Анатольевич
Катя:30.10.2017
Здравствуйте! Бакпосев из носа выявил Pseudomonas stutzeri ˂ 10 в 3 КУО/мл. Подходит ли для лечения препарат Бактериофаг псевдомонас аэругиноза (синегнойный) 20 мл № 1? Или возможно есть другие препараты для лечения? Спасибо.
Здравствуйте! Бакпосев из носа выявил Pseudomonas stutzeri ˂ 10 в 3 КУО/мл. Подходит ли для лечения препарат Бактериофаг псевдомонас аэругиноза (синегнойный) 20 мл № 1? Или возможно есть другие препараты для лечения? Спасибо.
Антон:30.10.2017
Здравствуйте. На теле 10 лет назад появились красные пятна. Расположены только на мягкий внутренних частях рук и ног. Число постепенно увеличивается. Ходил к дерматологам и аллергологу. Брали соскоб на грибок,анализы на паразитов. Ничего не выявили. Один сказал, что это экзема, другой - атопический дерматит. Но диатезов и аллергий никогда не было. Пятна не беспокоят,не чешутся. Только становятся краснее от контакта с горячей водой или потом. Что это может быть? Может это от выделений паразитов воспаления? http://s015.radikal.ru/i333/1710/bb/45af1a7dbbda.jpg http://i057.radikal.ru/1710/20/dd2e506aa3b6.jpg http://s011.radikal.ru/i317/1710/8c/74ff304dfe1f.jpg
Здравствуйте. На теле 10 лет назад появились красные пятна. Расположены только на мягкий внутренних частях рук и ног. Число постепенно увеличивается. Ходил к дерматологам и аллергологу. Брали соскоб на грибок,анализы на паразитов. Ничего не выявили. Один сказал, что это экзема, другой - атопический дерматит. Но диатезов и аллергий никогда не было. Пятна не беспокоят,не чешутся. Только становятся краснее от контакта с горячей водой или потом. Что это может быть? Может это от выделений паразитов воспаления? http://s015.radikal.ru/i333/1710/bb/45af1a7dbbda.jpg http://i057.radikal.ru/1710/20/dd2e506aa3b6.jpg http://s011.radikal.ru/i317/1710/8c/74ff304dfe1f.jpg
Ксения:24.10.2017
Доброго дня, у мого хлопця виявили токсокари 2.0 ,яке лікування буде більш ефективним, і до кого можна звернутися за консультацією, до якого лікаря,якщо паращитолога у Чернівцях я не знайшла?
Доброго дня, у мого хлопця виявили токсокари 2.0 ,яке лікування буде більш ефективним, і до кого можна звернутися за консультацією, до якого лікаря,якщо паращитолога у Чернівцях я не знайшла?
При всій повазі токсокари у людини виявити неможливо. Виявити можно антитіла до токсокари, але виявлення антитіл у такому низькому титрі не говорить про наявність захворювання. Для встановлення діагнозу токсокароз потрібно наявність декількох груп змін та симптомів в додаток до позитивного аналізу.
С уважением, Бутко Виталий Анатольевич
Айгуль:23.10.2017
Здравствуйте, у сына с 5 месяцев выделения из письки, вот уже на протяжении месяца, на подгузнике остаётся оранжево-красноватый след. Частота выделений разная: может раз в неделю, может и через день. В 5,5 месяцев сделали обрезание, думала может после данной процедуры пройдёт, но выделения продолжаются. Ребёнок капризный, не можем понять либо это из-за зубов, либо из-за причины этих выделений.Подскажите что делать и в чем может быть проблема?
Здравствуйте, у сына с 5 месяцев выделения из письки, вот уже на протяжении месяца, на подгузнике остаётся оранжево-красноватый след. Частота выделений разная: может раз в неделю, может и через день. В 5,5 месяцев сделали обрезание, думала может после данной процедуры пройдёт, но выделения продолжаются. Ребёнок капризный, не можем понять либо это из-за зубов, либо из-за причины этих выделений.Подскажите что делать и в чем может быть проблема?
Вікторія:23.10.2017
Доброго дня! У старшої дочки 6 років при обстеженні виявили вроджену лактозну недостатність (обстежувалися через дерматологічні проблеми)! Чи може бути ця недостатність і у меншої дитини, якій 1,5 місяці? На даний момент турбують часті рідкі випорожнення, іноді пінисті, з домішками слизу і світлих грудочок! Колір калу жовтий! Дуже часто здуває животик, особливо після годування, ми на грудному вигодовуванні! Під час годування дуже неспокійний, плаче, сучить ніжками! Погано спить. Турбує також підвищене газоутворення і часті зригування! Вагу поки набирає нормально! Чи може бути це симптомами лактозної недостатності і які обстеження потрібно пройти щоб її виявити? Якщо діагноз підтвердиться, то обов'язково припиняти грудне вигодовування? Дякую!
Доброго дня! У старшої дочки 6 років при обстеженні виявили вроджену лактозну недостатність (обстежувалися через дерматологічні проблеми)! Чи може бути ця недостатність і у меншої дитини, якій 1,5 місяці? На даний момент турбують часті рідкі випорожнення, іноді пінисті, з домішками слизу і світлих грудочок! Колір калу жовтий! Дуже часто здуває животик, особливо після годування, ми на грудному вигодовуванні! Під час годування дуже неспокійний, плаче, сучить ніжками! Погано спить. Турбує також підвищене газоутворення і часті зригування! Вагу поки набирає нормально! Чи може бути це симптомами лактозної недостатності і які обстеження потрібно пройти щоб її виявити? Якщо діагноз підтвердиться, то обов'язково припиняти грудне вигодовування? Дякую!
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы задать вопрос.
В разделе «Консультации» вы сможете обратиться за онлайн консультацией к нужному специалисту. Для этого вам необходимо найти в списке медицинских специальностей интересующего врача и индивидуально пообщаться с ним по болезни, которая вас волнует.




