В этот центр ходим уже год вместе с мамой,и обе очень довольны.Девочки работают хорошо и качественно.Нравится очень удобная система скидок,это очень выгодно.Результат хороший,но еще не идеальный.Пока довольны всем!
пользуюсь услугами центра лазерной косметологии Лазерхауз. В первую очередь меня порадовало отношение косметолога и администратора, вежливое и обходительное. Обратилась с проблемной кожей, угревая болезнь, специалист посоветовала лазерное лечение. Процедуры провели мне хорошо, не больно. Очень довольна и до сих пор с удовольствием посещаю Лазерхауз и косметологов и лазерных специалистов.
В этот центр ходим уже год вместе с мамой,и обе очень довольны.Девочки работают хорошо и качественно.Нравится очень удобная система скидок,это очень выгодно.Результат хороший,но еще не идеальный.Пока довольны всем!
пользуюсь услугами центра лазерной косметологии Лазерхауз. В первую очередь меня порадовало отношение косметолога и администратора, вежливое и обходительное. Обратилась с проблемной кожей, угревая болезнь, специалист посоветовала лазерное лечение. Процедуры провели мне хорошо, не больно. Очень довольна и до сих пор с удовольствием посещаю Лазерхауз и косметологов и лазерных специалистов.