Много где была раньше,пробовала многое,но сейчас кожу только в Лазерхуаз , и за все время как я являюсь постоянной клиенткой ,никогда не было никаких проблем. Ценовая политика у них весьма лояльная , и есть постоянные скидки и акции.Вообщем все нравится и устраивает!
Хожу на лазерную эпиляцию в этом салоне и решила попробовать другую процедуру - лазерное омоложение. Меня подсыпает немного и первые мелкие морщинки появились, пигментные пятна есть. Лазер мне очень помог, кожа выровняла тон, мелкие морщинки исчезло, это даже муж заметил)) Процедура проходит вообще безболезненно.
Благодаря лазерхауз, избавилась от усиков) Раньше был постоянно комплекс из за усиков этих, подружка посоветовала лазерную эпиляцию, я почитала отзывы и выбрала лазерхауз и я не ошиблась, здесь действительно очень хорошо внимательно относятся к клиентам. А муж удалял сосуды на лице в области носа, результат уидели после 5й процедуры, в общем наша семя очень довольна центром)
Хороший центр.Мне нравится отношения к клиенту,качество и результат.Хожу уже достаточно давно,за это время очень привыкла и это хорошо,потому-что мне нет больше надобности как раньше искать что-то еще .Чтобы оценить это место,нужно туда сходить,отзывы и мнение у всех всегда разные,а настоящий вывод можно сделать только побывав самому.
Благодаря Лазерхауз, избавилась от усиков, мне 24 и я чувствовала себя очень не комфортно из-за того что росли волосы над верхней губой, когда парень внимательно смотрел на меня, мне прям очень неловко было, казалось что смотрит именно на усы... Лазерный специалист помог мне избавиться от темных черных волос и даже от пушковых методом нано эпиляции) Я очень довольна что попала в руки хорошего специалиста)
Посетила впервые Лазерхауз и мне все понравилось. Обслуживание на высшем уровне, процедуры хорошие и очень качественно делают. Также понравилось наличие в центре косметики на любой вкус. Можно выбрать разное, в том числе и профессиональную косметику. Буду еще посещать этот центр.
Практически прошла весь курс лазерной эпиляции голеней. Результатом очень довольна! Волос практически нет, кожа гладкая, не приходится даже брить. Всем рекомендую. Теперь буду начинать делать зону подмышек.
Захотела воспользоваться процедурой, которую я еще не делала. Лазерное омоложение в Лазерхауз. После первой процедуры я уже видела результат , кожа гладенькая, бархатистая. И в течении для жирного блеска гораздо меньше стало, чем было раньше. Мне понравилось. Пройду курс полностью.
Девочки я уже прошла полный курс процедур лазерной эпиляции в Лазерхауз! мне очень все понравилось, я уже забыла про станки, раздражение вечное, прыщики!!! Это было ужасно! Сейчас у меня шикарные гладенькие ножки. Прошла 8 процедур, теперь обязательно буду делать поддерживающие!
Увидела рекламу со скидкой на бигборде. Конечно такую акцию пропустить никак нельзя,и пошла ж конечно. .Все понравилось ,обслуживание,расположение центра,и то как в нем. Вообщем приятно проводить время в хорошем месте,еще и с пользой и с хорошими специалистами!!
Очень понравился центр. Все чисто, красиво, приветливый персонал и хорошие процедуры на любой вкус. также понравилось большое разнообразие косметики, как профессиональной, так и нет. Советую всем своим подругам и дальше буду посещать только этот центр.
Не один год посещаю лазерхауз, все начиналось с лазерной эпиляции, теперь в лазерхауз много других косметологических процедур, которые мне пришлись по душе, красоту навожу только в у Вас, качество процедур очень высокое, уровень обслуживания лучший в нашем городе)
Центр очень порадовал тем, что у них есть варианты борьбы с волосами светлыми и седыми. Вечно мучилась с верхней губой. Были волоски пигментированные и светлые вперемешку . В Лазерхауз мне удалили пигментированные волоски лазером. Для светлых там есть еще один способ, это нано-эпиляция. И наконец-то волос становится всё меньше. Спасибо лазерхауз!
Делаю лазерное омоложение в лазерхауз, мне 29 лет и я считаю что за кожой надо ухаживать очень тщательно, так как не хочу делать никакие инъекции, по этому хожу на лазерное омоложение, по совету моей подружки, результат мне очень нравится, я прошла 4 процедуры уже, планирую пока 5 сделать как и рекомендовал специалист, после процедур я практически перестала пользоваться кремами, так как кожа стала увлажненная, не жирная как была у меня раньше и тон кожи очень ровный.
Благодаря этому центру,я открыла для себя корейскую косметику.Раньше я честное слово даже не слышала о ней.Серия с улитками мне подошла и вызывает у меня массу удовольствия.Еще я смотрела передачу,улитки реально помогают.Поэтому можно пробовать что-то новое,и я рада что начала пользоваться.
Делаю ноги ,бикини и подмышки.Лучше всего подмыхи уходят,потом бикини и ножки уже сложнее.Ну это естественно и об этом изначально говорится,поэтому не сюрприз для меня.Делаю год уже и довольна очень.Сейчас меня не тревожат былые проблемы )
ЗАКАНЧИВАЮ КУРС ПРОЦЕДУР ПО ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ В ЛАЗЕРХАУЗ, и теперь могу описать свои впечатления, 1-процедура безболезненная, 2 как и обещала специалист под мышками волос исчез быстрее нежели на ножках, 3 нет никаких вросших волос и раздражения как после бритья)
Я прошла курс лазерного омоложения в Лазеррхауз, мне здесь очень понравилось, очень хороший специалист делала мне процедуру, очень внимательная, видно что ей нравится работа. После процедур у кожи намного лучше состояние, гладкая, мелкие морщинки ушли, кожа выровняла свой цвет) В общем буду теперь чаще к вам заходить
Решилась на лазерную эпиляцию только спустя год после того, как впервые задумалась об этом. И зря я раньше сомневалась и не начала делать это раньше. Ведь после курса процедур волос практически не осталось, лишь поодинокые торчат. Кожа гладкая, нет вросших волос и, что самое главное, раздражения от бритья. я очень довольна.
Результатом пока довольна,но правда прошла ж я всего по 2 раза зону,но вижу что просто так не проходит это все.Много разных отзывов читала и не верила что там все так прям как пишут.Но и в правду оказалось что центр очень достойный.Обслуживание отличное,в центр чистота и порядок.Уютно и комфортно находится .
Много где была раньше,пробовала многое,но сейчас кожу только в Лазерхуаз , и за все время как я являюсь постоянной клиенткой ,никогда не было никаких проблем. Ценовая политика у них весьма лояльная , и есть постоянные скидки и акции.Вообщем все нравится и устраивает!
Хожу на лазерную эпиляцию в этом салоне и решила попробовать другую процедуру - лазерное омоложение. Меня подсыпает немного и первые мелкие морщинки появились, пигментные пятна есть. Лазер мне очень помог, кожа выровняла тон, мелкие морщинки исчезло, это даже муж заметил)) Процедура проходит вообще безболезненно.
Благодаря лазерхауз, избавилась от усиков) Раньше был постоянно комплекс из за усиков этих, подружка посоветовала лазерную эпиляцию, я почитала отзывы и выбрала лазерхауз и я не ошиблась, здесь действительно очень хорошо внимательно относятся к клиентам. А муж удалял сосуды на лице в области носа, результат уидели после 5й процедуры, в общем наша семя очень довольна центром)
Хороший центр.Мне нравится отношения к клиенту,качество и результат.Хожу уже достаточно давно,за это время очень привыкла и это хорошо,потому-что мне нет больше надобности как раньше искать что-то еще .Чтобы оценить это место,нужно туда сходить,отзывы и мнение у всех всегда разные,а настоящий вывод можно сделать только побывав самому.
Благодаря Лазерхауз, избавилась от усиков, мне 24 и я чувствовала себя очень не комфортно из-за того что росли волосы над верхней губой, когда парень внимательно смотрел на меня, мне прям очень неловко было, казалось что смотрит именно на усы... Лазерный специалист помог мне избавиться от темных черных волос и даже от пушковых методом нано эпиляции) Я очень довольна что попала в руки хорошего специалиста)
Посетила впервые Лазерхауз и мне все понравилось. Обслуживание на высшем уровне, процедуры хорошие и очень качественно делают. Также понравилось наличие в центре косметики на любой вкус. Можно выбрать разное, в том числе и профессиональную косметику. Буду еще посещать этот центр.
Практически прошла весь курс лазерной эпиляции голеней. Результатом очень довольна! Волос практически нет, кожа гладкая, не приходится даже брить. Всем рекомендую. Теперь буду начинать делать зону подмышек.
Захотела воспользоваться процедурой, которую я еще не делала. Лазерное омоложение в Лазерхауз. После первой процедуры я уже видела результат , кожа гладенькая, бархатистая. И в течении для жирного блеска гораздо меньше стало, чем было раньше. Мне понравилось. Пройду курс полностью.
Девочки я уже прошла полный курс процедур лазерной эпиляции в Лазерхауз! мне очень все понравилось, я уже забыла про станки, раздражение вечное, прыщики!!! Это было ужасно! Сейчас у меня шикарные гладенькие ножки. Прошла 8 процедур, теперь обязательно буду делать поддерживающие!
Увидела рекламу со скидкой на бигборде. Конечно такую акцию пропустить никак нельзя,и пошла ж конечно. .Все понравилось ,обслуживание,расположение центра,и то как в нем. Вообщем приятно проводить время в хорошем месте,еще и с пользой и с хорошими специалистами!!
Очень понравился центр. Все чисто, красиво, приветливый персонал и хорошие процедуры на любой вкус. также понравилось большое разнообразие косметики, как профессиональной, так и нет. Советую всем своим подругам и дальше буду посещать только этот центр.
Не один год посещаю лазерхауз, все начиналось с лазерной эпиляции, теперь в лазерхауз много других косметологических процедур, которые мне пришлись по душе, красоту навожу только в у Вас, качество процедур очень высокое, уровень обслуживания лучший в нашем городе)
Центр очень порадовал тем, что у них есть варианты борьбы с волосами светлыми и седыми. Вечно мучилась с верхней губой. Были волоски пигментированные и светлые вперемешку . В Лазерхауз мне удалили пигментированные волоски лазером. Для светлых там есть еще один способ, это нано-эпиляция. И наконец-то волос становится всё меньше. Спасибо лазерхауз!
Делаю лазерное омоложение в лазерхауз, мне 29 лет и я считаю что за кожой надо ухаживать очень тщательно, так как не хочу делать никакие инъекции, по этому хожу на лазерное омоложение, по совету моей подружки, результат мне очень нравится, я прошла 4 процедуры уже, планирую пока 5 сделать как и рекомендовал специалист, после процедур я практически перестала пользоваться кремами, так как кожа стала увлажненная, не жирная как была у меня раньше и тон кожи очень ровный.
Благодаря этому центру,я открыла для себя корейскую косметику.Раньше я честное слово даже не слышала о ней.Серия с улитками мне подошла и вызывает у меня массу удовольствия.Еще я смотрела передачу,улитки реально помогают.Поэтому можно пробовать что-то новое,и я рада что начала пользоваться.
Делаю ноги ,бикини и подмышки.Лучше всего подмыхи уходят,потом бикини и ножки уже сложнее.Ну это естественно и об этом изначально говорится,поэтому не сюрприз для меня.Делаю год уже и довольна очень.Сейчас меня не тревожат былые проблемы )
ЗАКАНЧИВАЮ КУРС ПРОЦЕДУР ПО ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ В ЛАЗЕРХАУЗ, и теперь могу описать свои впечатления, 1-процедура безболезненная, 2 как и обещала специалист под мышками волос исчез быстрее нежели на ножках, 3 нет никаких вросших волос и раздражения как после бритья)
Я прошла курс лазерного омоложения в Лазеррхауз, мне здесь очень понравилось, очень хороший специалист делала мне процедуру, очень внимательная, видно что ей нравится работа. После процедур у кожи намного лучше состояние, гладкая, мелкие морщинки ушли, кожа выровняла свой цвет) В общем буду теперь чаще к вам заходить
Решилась на лазерную эпиляцию только спустя год после того, как впервые задумалась об этом. И зря я раньше сомневалась и не начала делать это раньше. Ведь после курса процедур волос практически не осталось, лишь поодинокые торчат. Кожа гладкая, нет вросших волос и, что самое главное, раздражения от бритья. я очень довольна.
Результатом пока довольна,но правда прошла ж я всего по 2 раза зону,но вижу что просто так не проходит это все.Много разных отзывов читала и не верила что там все так прям как пишут.Но и в правду оказалось что центр очень достойный.Обслуживание отличное,в центр чистота и порядок.Уютно и комфортно находится .