Я прошла 5 процедур лазерной эпиляции подмышек в Лазерхауз, могу сказать что это действительно эффективно, как и обещала специалист, в зоне подмышек волосы уши быстрее нежели на верхней губе!
Я прошла 5 процедур лазерной эпиляции подмышек в Лазерхауз, могу сказать что это действительно эффективно, как и обещала специалист, в зоне подмышек волосы уши быстрее нежели на верхней губе!
Я тоже хочу поделиться впечатлениями о лазерной эпиляции в Лазерхауз. Полностью довольна обслуживанием и результатом от процедуры. Первый раз пошла на разведку, сделала только подмышк. Сейчас на 2й раз записалась сразу на все что мне нужно. Рекомендую этот центр всем!
У Ирины Ильиничны увеличивала губы гиалуронкой. Очень боялась в результате получить утиные губки. Но врач провела со мной консультацию, посоветовала начать с не плотного препарата, подсказала какая форма мне больше пойдет. В итоге я решилась и как оказалось не зря! Губки стали пухленькими и чувствительными, очень естественные на вид! Спасибо Вам большое! Успеха и процветания!
Приветливый и вежливый персонал в Лазерхуз. Это очень приятно и поднимает настроение. Во время процедуры, под музыку расслабляться можно и отдыхать. Я делаю ноги , так что процедура длительная, получаю релакс во время процедуры. Специалист очень бережно проводит процедуру. В целом довольна!
Чудесное место Лазерхауз. Меня подруга напугала жуткими историями об ожогах после лазерной косметологии, но все таки пошла) отчаянная)) К счастью у меня все прошло хорошо, последствий абсолютно никаких. Только отличный результат
У меня только началось знакомство с Лазерхауз. Сделала лаз. эпиляуии над верхней губой. У меня нет сильно заметной проблемы. Но меня раздражало все равно. Боялась будет больно. А все в порядке. Понравилось все. Рекомендую
Центр как-то сама нашла. Прошло зашла узнать как и что вообще там. Какие услуги есть, стоимость и тд. Была возможность сразу пройти на консультацию бесплатную. Очень давно хотела лазерную эпиляцию сделать. Но делала до этого шугаринг. Сказали подождать и не делать подобные процедуры недельки 2. Через две недельки уже прийшла на лазерную эпиляцию бикини и подмышек. По сравнению с шугарингом, совсем не больно. Или мастер такой внимательный и аккуратный попался) И что радует, что после первой процедуры , уже волос растёт намного меньше. Уже оплатила наперед весь курс по акции. Центром Лазерхауз очень довольна.
Хожу в этот салон чуть больше года. Делаю эпиляцию бикини и подмышки, результат потрясающий. Хожу к косметологу Ирине Ильиничне, сразу чувствуется большой опыт работы,чистку делает безупречно, не остается краснота или пятна. Рекомендую всем!
Давно с Лазерхауз. Всегда приветливый коллектив и широкий спектр процедур. Поначалу ходила только на лазерную эпиляцию подмышек, но когда прошла курс процедур и увидела результат, то начала делать еще бикини и ноги полностью. Результат меня радует и я буду теперь только с Лазерхауз. Всем своим подругам теперь советую.
делаю в этом центре эпиляцию ног и бикини.Все абсолютно нравится,начиная от качества и заканчивая отношением к клиентам. Очень приятно что всегда есть скидки,которые легко доступны. Все здорова
Девочки, я прошла полный курс процедур в Лазерхауз, я в восторге от результата, кожа идеально гладкая, мягкая, чистенькая, делала процедуру на лице! Специалисты здесь очень хорошие, внимательные. Процедуры проходили безболезненно, время пролетала незаметно. А еще мне косметолог Лазерхауз подобрала очень хорошую косметику для моего типа кожи.
Очень понравилось в центре. Все сделано очень аккуратно и красиво. Процедуры профессиональные, специалисты тоже мастера своего дела и все очень грамотно обьясняют и делают. Вообщем, понравилось все, от интерьера и до обслуживания и самих процедур.
Много отзывов об этом центре ,это меня и подвигло сходить туда. Я солидарна с большинством позитивных отзывов.Центр очень хороший ,есть в нем своя атмосфера.Оборудование новое,девочки очень внимательные и вежливые.Волосы заметно уходят,я настроена пройти весь курс до конца,и рада это делать именно тут!
Благодаря Лазерхауз я избавилась от волос. Мне посоветовали мои подружки именно этот центр и они были правы, здесь очень уютно, комфортно, так как я посещаю центр достаточно давно, я прошла уже 5 процедур лазерной эпиляции зон бикини, подмышки и ноги, то хочу сказать как и предупреждал специалист, в зоне бикини и подмышек волосы исчезают быстрее чем на ногах, и в целом результат меня радует)
Большое спасибо Лазерхауз за профессионализм и большое желание помочь справиться с любой проблемой. Благодаря им я избавилась от нежелательных волос, а также удалила сосуды, которые мне не нравились давно. Я однозначно буду рекомендовать этот центр всем!
Я делаю лазерную эпиляцию подмышек, уже сделала 5 процедур, волос уже правктически нет. Иногда только несколько появляется. Однозначно рекомендую Лазерхауз, потому что вижу хороший эффект, которым я полностью довольна
А я ходила в Лазерхауз на обертывание. Прошла курс из 10 процедур. Очень хорошие результаты. и для меня сама процедура ,приятная.
Делала горячее обертывание, шоколадное. Уменьшение объемов тела. Хороший антицеллюлитный эффект. Обертывание дает хорошие результаты при целлюлите, после курса, кожа разглаживается.
Очень довольна Лазерной эпиляцией в Лазерхауз. Раньше делала в другом салоне несколько раз, но там выпадало намного меньше волос. Тут же я вижу заметную разницу и эффект улучшается с каждым посещением. Так что я тоже теперь всем рекомендую только этот центр
Делаю в этом центре эпиляцию ног,рук и бикини.Мне все нравится.Выпадает волос хорошо и нет вросших волос.Мне когда-то посоветовала знакомая обратится в это центр,так я и нашла его.Теперь я постоянный и благодарный клиент!
Я прошла 5 процедур лазерной эпиляции подмышек в Лазерхауз, могу сказать что это действительно эффективно, как и обещала специалист, в зоне подмышек волосы уши быстрее нежели на верхней губе!
Я прошла 5 процедур лазерной эпиляции подмышек в Лазерхауз, могу сказать что это действительно эффективно, как и обещала специалист, в зоне подмышек волосы уши быстрее нежели на верхней губе!
Я тоже хочу поделиться впечатлениями о лазерной эпиляции в Лазерхауз. Полностью довольна обслуживанием и результатом от процедуры. Первый раз пошла на разведку, сделала только подмышк. Сейчас на 2й раз записалась сразу на все что мне нужно. Рекомендую этот центр всем!
У Ирины Ильиничны увеличивала губы гиалуронкой. Очень боялась в результате получить утиные губки. Но врач провела со мной консультацию, посоветовала начать с не плотного препарата, подсказала какая форма мне больше пойдет. В итоге я решилась и как оказалось не зря! Губки стали пухленькими и чувствительными, очень естественные на вид! Спасибо Вам большое! Успеха и процветания!
Приветливый и вежливый персонал в Лазерхуз. Это очень приятно и поднимает настроение. Во время процедуры, под музыку расслабляться можно и отдыхать. Я делаю ноги , так что процедура длительная, получаю релакс во время процедуры. Специалист очень бережно проводит процедуру. В целом довольна!
Чудесное место Лазерхауз. Меня подруга напугала жуткими историями об ожогах после лазерной косметологии, но все таки пошла) отчаянная)) К счастью у меня все прошло хорошо, последствий абсолютно никаких. Только отличный результат
У меня только началось знакомство с Лазерхауз. Сделала лаз. эпиляуии над верхней губой. У меня нет сильно заметной проблемы. Но меня раздражало все равно. Боялась будет больно. А все в порядке. Понравилось все. Рекомендую
Центр как-то сама нашла. Прошло зашла узнать как и что вообще там. Какие услуги есть, стоимость и тд. Была возможность сразу пройти на консультацию бесплатную. Очень давно хотела лазерную эпиляцию сделать. Но делала до этого шугаринг. Сказали подождать и не делать подобные процедуры недельки 2. Через две недельки уже прийшла на лазерную эпиляцию бикини и подмышек. По сравнению с шугарингом, совсем не больно. Или мастер такой внимательный и аккуратный попался) И что радует, что после первой процедуры , уже волос растёт намного меньше. Уже оплатила наперед весь курс по акции. Центром Лазерхауз очень довольна.
Хожу в этот салон чуть больше года. Делаю эпиляцию бикини и подмышки, результат потрясающий. Хожу к косметологу Ирине Ильиничне, сразу чувствуется большой опыт работы,чистку делает безупречно, не остается краснота или пятна. Рекомендую всем!
Давно с Лазерхауз. Всегда приветливый коллектив и широкий спектр процедур. Поначалу ходила только на лазерную эпиляцию подмышек, но когда прошла курс процедур и увидела результат, то начала делать еще бикини и ноги полностью. Результат меня радует и я буду теперь только с Лазерхауз. Всем своим подругам теперь советую.
делаю в этом центре эпиляцию ног и бикини.Все абсолютно нравится,начиная от качества и заканчивая отношением к клиентам. Очень приятно что всегда есть скидки,которые легко доступны. Все здорова
Девочки, я прошла полный курс процедур в Лазерхауз, я в восторге от результата, кожа идеально гладкая, мягкая, чистенькая, делала процедуру на лице! Специалисты здесь очень хорошие, внимательные. Процедуры проходили безболезненно, время пролетала незаметно. А еще мне косметолог Лазерхауз подобрала очень хорошую косметику для моего типа кожи.
Очень понравилось в центре. Все сделано очень аккуратно и красиво. Процедуры профессиональные, специалисты тоже мастера своего дела и все очень грамотно обьясняют и делают. Вообщем, понравилось все, от интерьера и до обслуживания и самих процедур.
Много отзывов об этом центре ,это меня и подвигло сходить туда. Я солидарна с большинством позитивных отзывов.Центр очень хороший ,есть в нем своя атмосфера.Оборудование новое,девочки очень внимательные и вежливые.Волосы заметно уходят,я настроена пройти весь курс до конца,и рада это делать именно тут!
Благодаря Лазерхауз я избавилась от волос. Мне посоветовали мои подружки именно этот центр и они были правы, здесь очень уютно, комфортно, так как я посещаю центр достаточно давно, я прошла уже 5 процедур лазерной эпиляции зон бикини, подмышки и ноги, то хочу сказать как и предупреждал специалист, в зоне бикини и подмышек волосы исчезают быстрее чем на ногах, и в целом результат меня радует)
Большое спасибо Лазерхауз за профессионализм и большое желание помочь справиться с любой проблемой. Благодаря им я избавилась от нежелательных волос, а также удалила сосуды, которые мне не нравились давно. Я однозначно буду рекомендовать этот центр всем!
Я делаю лазерную эпиляцию подмышек, уже сделала 5 процедур, волос уже правктически нет. Иногда только несколько появляется. Однозначно рекомендую Лазерхауз, потому что вижу хороший эффект, которым я полностью довольна
А я ходила в Лазерхауз на обертывание. Прошла курс из 10 процедур. Очень хорошие результаты. и для меня сама процедура ,приятная. Делала горячее обертывание, шоколадное. Уменьшение объемов тела. Хороший антицеллюлитный эффект. Обертывание дает хорошие результаты при целлюлите, после курса, кожа разглаживается.
Очень довольна Лазерной эпиляцией в Лазерхауз. Раньше делала в другом салоне несколько раз, но там выпадало намного меньше волос. Тут же я вижу заметную разницу и эффект улучшается с каждым посещением. Так что я тоже теперь всем рекомендую только этот центр
Делаю в этом центре эпиляцию ног,рук и бикини.Мне все нравится.Выпадает волос хорошо и нет вросших волос.Мне когда-то посоветовала знакомая обратится в это центр,так я и нашла его.Теперь я постоянный и благодарный клиент!