Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Гванцеладзе Константин Рамазович

Гванцеладзе Константин Рамазович

Специализация:

Образование:

Одесский государственный медицинский университет им. Пирогова, факультет «Лечебное дело» ОРИГУ НАГУ при Президенте Украины, факультет «Магистр государственного управления в сфере здравоохранения» Харьковская медицинская академия последипломного образ

Опыт работы:

5 - 10 лет.
0.00
Рейтинг

Просмотров: 3232

Проголосовало: 0

Отзывов: 97

Ваша оценка:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Алёна
06.05.2025

Хочу выразить искреннюю благодарность своему врачу ,Гванцеладзе Константину Рамазовичу (@doctor.konstantin)медицинский центр "Innova medical" ,за высочайший профессионализм, чуткость и невероятный результат маммопластики. Операция прошла идеально — без малейших осложнений, с внимательным подходом на каждом этапе. Доктор дал подробные и грамотные рекомендации, благодаря которым реабилитация прошла легко и спокойно. Особенно хочется отметить, что грудь получилась просто потрясающей — невероятно красивой и при этом абсолютно натуральной. Спасибо за ваш талант, опыт и заботу! Это был лучший выбор, и я безусловно рекомендую вас всем, кто мечтает о красивом и гармоничном результате.

Алёна
06.05.2025

Хочу выразить искреннюю благодарность своему врачу ,Гванцеладзе Константину Рамазовичу (@doctor.konstantin)медицинский центр "Innova medical" ,за высочайший профессионализм, чуткость и невероятный результат маммопластики. Операция прошла идеально — без малейших осложнений, с внимательным подходом на каждом этапе. Доктор дал подробные и грамотные рекомендации, благодаря которым реабилитация прошла легко и спокойно. Особенно хочется отметить, что грудь получилась просто потрясающей — невероятно красивой и при этом абсолютно натуральной. Спасибо за ваш талант, опыт и заботу! Это был лучший выбор, и я безусловно рекомендую вас всем, кто мечтает о красивом и гармоничном результате.

Дарья К
19.05.2025

Дуже вдячна пластичному хірургу -лікарю Костянтину Г. Робила мамопластику і залишилась дуже задоволена .Чому саме в нього- єдиний пластичний хірург якому змогла довіритись. Кращий лікар, краща команда.Раджу від щирого серця ❤️

Евгения
04.06.2025

Хочу выразить свою безграничную благодарность хирургу Константину за результат, который превзошёл все мои ожидания! Я довольна на все 1000% — подобран идеальный, пропорциональный размер, который гармонично подчёркивает мою фигуру и выглядит естественно и эстетично. Отдельное спасибо за внимательный подход, чуткость и высокий профессионализм. Благодаря вашей работе я каждый день получаю море комплиментов — и все они, безусловно, о заслугах ваших золотых рук. Спасибо за красоту и уверенность, которую вы подарили!

Наталія
23.06.2025

Хочу поблагодарить доктора Константина ! И высловить громноэ благодарность

Наталія
23.06.2025

Хочу поблагодарить доктора Константина ! И высловить громноэ благодарность

Марьяна
07.08.2025

Щиро хочу подякувати Вам Константин за вашу чудову роботу та професіоналізм.Завдяки Вам моя мрія стала реальністю,тут без зайвих слів мої

Юлия
20.09.2025

Добрый день, доктор Константин! Хочу выразить Вам искреннюю благодарность за профессионализм, внимательное отношение и великолепный результат. Спасибо за Ваш труд и талант, которые дарят людям уверенность и гармонию! Очень ценю всё, что Вы сделали для меня. Спасибо за красоту, которую Вы дарите своим пациентам, и за счастье, которое теперь каждый день отражается в моём зеркале.

Юлия Склярова
08.12.2025

Очень рада что выбрала именно доктора Константина ,операция прошла на легке ,наркоз супер!условия очень все прилично ,медперсонал внемательный

Ірина
20.12.2025

Хочу висловити свою подяку. Тепер я виглядаю зовні так як я відчувала себе зсередини. Дякую що в любому одязі я виглядаю неймовірно і можу дозволити вдягнути все що хочу, а не те що прикриває недоліки. Я в захваті від свого відображення у дзеркалі і від поглядів оточуючих ♥️

Євгенія
11.01.2026

Обрала хірурга суто інтуїтивно.. сподобались роботи цього лікаря. Найвдаліший вибір в житті!) Костянтин Рамазович - майстер своєї професії. Зробив мені ідеальну підтяжку грудей, адекватно порадив розмір, супроводжує на всіх етапах реабілітації. Я дуже задоволена результатом!) Мої щирі рекомендації)

Валерия Шаер
11.01.2026

Хочу выразить благодарность Доктору Константину за высокий профессионализм и внимательное отношения.С первой консультации решила что операцию буду делать именно у него.Константин, подробно всё объяснил и дал ответы на интересующие вопросы. Помог выбрать оптимальное решение без навязывания лишнего.Рекомендую от всей души всем кто ищет опытного специалиста. Отдельно хочу отметить адекватную стоимость операции в Одессе,без переплат,при очень высоком уровне работы.

Мария
11.02.2026

Спасибо вам за профессионализм, внимательное отношение и спокойствие, которое вы даёте пациенту

Надежда
15.02.2026

Робила операцію у 2021 році. До сих пір дуже задоволена! Якість послуг супер, операція пройшла чудово, лікар зі мною був на зв’язку 24/7. Клініка в якій проводилася операція з новим обладнанням. 100% рекомендую!

Даша
25.02.2026

Хочу поблагодарить доктора Константина за прекрасно выполненную операцию и результат о котором можно только мечтать

Даша
25.02.2026

Хочу поблагодарить доктора Константина за прекрасно выполненную операцию и результат о котором можно только мечтать

Валентина
26.02.2026

Доктор Константин - отличный пластический хирург .Я делала маммопластику и абдоминопластику. Весь процесс от консультации до реабилитации был очень комфортным. Отличная команда, приятная и очень внимательная медсестра. Я очень довольна и благодарна за отличную работу.

Марʼяна
17.03.2026

Здравствуйте Доктор!Я безумно довольна результатом операции - всё выглядит очень красиво, гармонично и естественно. Спасибо Вам за высокий профессионализм, внимательное отношение и Ваши золотые руки. Вы не просто делаете операции, Вы дарите женщинам уверенность в себе и новую любовь к своему отражению в зеркале. Очень рада,что доверилась именно Вам!

Ирина
21.06.2026

Хочу выразить искреннюю благодарность Константину Романовичу за профессионально проведённую маммопластику. С самого начала консультаций чувствовались внимательное отношение, компетентность и готовность подробно ответить на все вопросы. Операция прошла успешно и в максимально комфортных условиях. Хочу отметить сопровождение в послеоперационный период: врач всегда был на связи, давал понятные рекомендации и внимательно контролировал процесс восстановления. Также большое спасибо всему медицинскому персоналу. Все сотрудники были доброжелательными, внимательными, благодаря чему пребывание в клинике оставило только положительные впечатления. Результатом операции я очень довольна. Спасибо всей команде за профессионализм, заботу и человеческое отношение к пациентам. С уверенностью могу рекомендовать доктора как профессионала в своем деле! Отлельное спасибо хочу выразить анестезиологу. Благодаря его профессионализму и внимательному отношению наркоз и выход из него прошли максимально комфортно. Впервые после наркоза я не столкнулась с тошнотой, головокружением или сильной слабостью — просто проснулась с ощущением, будто хорошо выспалась. А его доброжелательность и умение расположить к себе помогли мне расслабиться и перестать волноваться ещё до начала операции.

Екатерина
23.06.2026

Очень благодарна доктору , сделал все так как я хотела , рекомендую от всей души

Имя: *
Е-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: * Сменить код
* - поля, обязательные для заполнения