Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Гванцеладзе Константин Рамазович

Гванцеладзе Константин Рамазович

Специализация:

Образование:

Одесский государственный медицинский университет им. Пирогова, факультет «Лечебное дело» ОРИГУ НАГУ при Президенте Украины, факультет «Магистр государственного управления в сфере здравоохранения» Харьковская медицинская академия последипломного образ

Опыт работы:

5 - 10 лет.
0.00
Рейтинг

Просмотров: 3235

Проголосовало: 0

Отзывов: 97

Ваша оценка:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Александра
20.03.2020

Хороший хирург. Делала маммопластику с подтяжкой по ореоле в августе 2019. Был птоз молочных желёз. Доктор грамотно подобрал объём. Результатом довольна. Советую. Я человек-паникёр, но доктор всегда успокаивал и принимает во внимание все жалобы. Импланты ставили анатомической формы, от наркоза были небольшие осложнения в виде задержки, сыпи и выпадение волос, но я была к такому готова так как не первый раз была под наркозом и такая у меня особенность организма. Подтяжкой довольна!

Karin
21.04.2020

Я делала абдоминопластику у Константина. Мой случай - не редкость, что касается операции, сразу узнала о всех тонкостях и нюансах. Мой живот очень изменился, больше не выпирает и мне нравится, лишних складок нет. И, конечно, в новом теле стало намного легче и комфортнее, я забыла о прежних проблемах, просто перешагнув их. Благодарю Константина от всего сердца!

Lana
19.05.2020

В январе 2020 года сделала операцию по увеличению груди Константина Романовича. До этого спасалась бельём "пуш-ап", так как груди практически не было. С тех пор прошло 5 месяцев, и я не перестаю радоваться результату. Теперь могу позволить себе открыть зону декольте, облегающие наряды, не стесняясь "разоблачения". Стала более уверенной в себе, ловить взгляды мужчин. И всё это благодаря Константину. Сама операция и восстановление прошло без осложнений, выполняла рекомендации доктора. Я очень рада, что доверилась ему и советую другим преодолеть сомнения и обратиться за помощью в клинику "Аура", чтобы осуществить свою мечту.

Елена Минова
30.06.2020

Врач спокойный, приятный в общении человек. Приём понравился, информацию мне разложил по полочкам, даже рисовали вместе рисунки для лучшего понимания. На приеме я была минут 40 точно, может быть больше. Манера общения Константина Романовича очень тёплая. Соблюдаю рекомендации и хожу на осмотр. Огромное спасибо! Результатом довольна!

Настя
17.07.2020

Девочки, это не просто слова. Я обращалась ко многим пластическим хирургам. И в Киев ездила, и в Харьков. Но когда попала к Константину Романовичу - почувствовала разницу уже начиная с консультации. Кто был у него, тот меня поймет. Я сделала у него уже две операции. Липосакцию живота и подтяжку груди. Константин косметически исправил последствия операции молочных желез, которую я делала 6 лет назад у нас в областной больнице.Спасибо большое, буду вас рекомендовать!

svet77
13.08.2020

Все познается в сравнении, делала операцию по коррекции формы груди 15 лет назад, у известного хирурга, сделал неплохо, но не совсем так, как я хотела. Сейчас уже поняла насколько пластика шагнула далеко вперёд. Рождение двух детей, и я решилась на повторную коррекцию. Отношение, сам подход доктора, да и результат – просто вау! Константин лучший, а мне есть с чем сравнивать!

Дана
08.09.2020

В июне была у Константина Романовича на операции по пластике груди. Случай, наверное, не самый простой был. Врача выбирала несколько лет, на протяжении нескольких месяцев ходила на консультации к разным хирургам, читала отзывы, смотрела результаты а тут ещё эпидемия коронавируса, карантин в Украине добавил свои сложности в коммуникациях, но на меня это никак не повлияло. После консультации у Константина я отменила консультацию у другого хирурга, вопрос выбора был закрыт. Несколько месяцев потом думала, делать или вообще не делать операцию, как у многих были страхи. Все прошло замечательно, без осложнений. Восстановительный период соблюдала все рекомендации. Константин всегда был на связи, в любой день можно было приехать на осмотр, если что-то беспокоило. Результатом очень довольна, спасибо большое!

Инна Смолий
13.10.2020

Профессиональный подход. Пришла по рекомендации моей троюродной сестры c Одессы, операция (маммопластика) прошла хорошо, очень легко отходила от наркоза, реабилитация легкая и на 4 день вышла на работу, доктор на протяжении двух недель каждый день отслеживал мое состояние, отвечал на все вопросы, давал советы по восстановлению! я довольна

Анжела
12.11.2020

Всю жизнь мечтала о красивой, упругой груди, но природа наградила только асимметричной нулëвочкой (долго шла к решению исправить проблему хирургическим путем, боялась осложнений и тому подобного. В общем решила записаться на консультацию! Врач подробно ответил на все вопросы, развеял все сомнения, выслушал мои пожелания и все их учел в работе. Безмерно благодарна.

Тина Туманян
19.12.2020

Операция прошла без проблем! Я очень рада что встретила вас, всех сдвинул и передвинул, но под мой лунный календарь подстроился минуту в минуту:) спасибо ещё раз!

Тина Туманян
19.12.2020

Операция прошла без проблем! Я очень рада что встретила вас, всех сдвинул и передвинул, но под мой лунный календарь подстроился минуту в минуту:) спасибо ещё раз!

Елена
29.12.2020

Всю жизнь я стеснялась своего тела и была им недовольна, после родов все стало еще хуже. Поборов все страхи и сомнения решила сделать липосакцию. Очень долго искала подходящего специалиста и наткнулась на доктора Константина. Изучала работы, отзывы и решилась обратиться за операцией. Как только я приехала на прием меня уже подкупила современная клиника. Константин Романович на консультации все разложил по полочкам, успокоил и все очень грамотно объяснил, еще раз убедив в своей компетентности. Прошло уже пол года после операции и я смело могу рекомендовать такого замечательного врача. Очень довольна тем, как я выгляжу сейчас.

Ангелина
20.01.2021

Прекрасный доктор и великолепный человек. Делала липосакцию, долго занимаюсь спортом и тренирую, но были проблемные места. Хочу выразить огромную благодарность, теперь я счастливый человек с телом, о котором так долго мечтала. Огромная благодарность доктору с золотыми руками.

Светлана
12.02.2021

У меня была операция по увеличению груди в октябре 2020 г. После первой консультации я вышла с полной уверенностью, что буду делать операцию именно у Константина Романовича. Я объяснила, что хочу получить по итогу, Константин сразу предложил тот вариант, который мне подойдет. Через две недели мне уже сделали операцию. Операция прошла хорошо, от наркоза я отходила не очень легко. На первой перевязке я увидела свою грудь, она, действительно, очень красивая, с едва заметными, тоненькими шовчиками. Сегодня прошло чуть больше трех месяцев со дня операции. Огромное спасибо

Кира
11.03.2021

Корректировала нависшее веко, результат поразительный, взгляд открылся, сразу помолодела лет на 5) Константин - очень талантливый хирург, спасибо)

Лена
13.04.2021

В феврале мне довелось на себе испытать действие «золотых рук» Константина. Круговая блефаропластика. Смотрю на себя в зеркало и понимаю, что попала к настоящему профессионалу

Света
11.05.2021

Оперировалась Константина Романовича - блефаропластика верхних и нижних век. Несмотря на то, что восстановительный период затянулся (реакция организма), результат превзошёл все мои самые смелые ожидания. Спасибо!

Кристина
09.06.2021

Все меня убеждали стареть красиво, но я с этим мирится не хотела и пошла на подтяжку лица. У Константина золотые руки, помолодела лет на 15. Спасибо большое

Кристина
09.06.2021

Все меня убеждали стареть красиво, но я с этим мирится не хотела и пошла на подтяжку лица. У Константина золотые руки, помолодела лет на 15. Спасибо большое

Вероника
02.07.2021

Делала липолифтинг и скажу честно это лучшее мое решение в жизни и лучший выбор доктора. Наконец-то мои ягодицы выглядят идеально)

Имя: *
Е-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: * Сменить код
* - поля, обязательные для заполнения