Гванцеладзе Константин Рамазович
Специализация:
Образование:
Одесский государственный медицинский университет им. Пирогова, факультет «Лечебное дело» ОРИГУ НАГУ при Президенте Украины, факультет «Магистр государственного управления в сфере здравоохранения» Харьковская медицинская академия последипломного образ
Опыт работы:
5 - 10 лет.


Операция прошла без проблем, после операции вышла с наркоза очень легко. Доверяю доктору Константину на все 100% и буду в дальнейшем, если решусь на подтяжку лица - только к нему!
Обращалась к Доктору Константину, по телефону рассказала о своих переживаниях и проблемах, записалась на консультацию. Приехала в военный госпиталь, посмотрели меня, все оказалось лучше чем я думала. С уверенностью сказать - что попала к хорошему специалисту!
Спасибо вам за консультацию
Здравствуйте, недавно моя соседка делала себе чистку лица в салоне, и рядом кому-то делали уколы ботокса. Она мне их и посоветовала, но я не обратилась сразу по профилю к пластическим хирургам, пошла короче морщины с лба убирать. Встретили норм, вроде проконсультировали и по началу все было хорошо, но спустя практически 3 месяца результатов не наблюдала, кололи целых 25 единиц, как я поняла не малая дозировка. Наткнулась случайно на ветку в одесском форуме пластических хирургов, там и нашла Константина. Как оказалось кололи мне неправильно. Константин делал совсем другим способом: решили 30 единиц ложить на горизонтальные, 20 на межбровные и 10 на моршины вокруг глаз. Результат заметила уже после 2 сеанса. Константин очень аккуратно делал уколы, было конечно неприятное ощущение но боли не чувствовала, хотя у меня очень нежная кожа. Костя - вы супер!!!
Обращалась к Константину на консультацию, осталась очень довольная. Все рассказал, объяснил, развеял сомнения по поводу некоторых процедур
Сбылась моя мечта!!!15.05.2018 делала у Константина ринопластику. Все прошло хорошо, а результатом очень довольна.Хочу выразить огромную благодарность Гванцеладзе Константину Рамазовичу .Спасибо Вам за профессионализм и отзывчивость. Желаю вам побольше клиентов! Еще раз спасибо за работу))
Нашла Константина через инстаграм. В Одессе кстати его многие знают. Приехала на Пироговскую в военный госпиталь, он только там принимает. Константин помог мне разобраться с моей хотелкой и к слову переубедил меня делать силиконовые губы, натуральная красота важнее и я его полностью в этом поддерживаю. Я очень восприимчива к мнению со стороны, поэтому решила ограничиться только на груди, а там посмотрим. Операцию назначили на август, хочу еще на море походить
Хочу выразить огромную благодарность Доктору Константину за прекрасный подход в работе и конечно за мою новую красивую грудь)) Сомневалась и долго думала, консультировалась у многих одесских хирургов, но больше всех понравился Костя. Жаль, что так мало отзывов о вашей работе. Операция прошла аккуратно, отношение ко мне было очень чуткое, доктор постоянно интересовался как я себя чувствую. Перед операцией я очень волновалась, но потом уже поняла что бояться нечего. Я довольна!!!
Если ты ещё в размышлении над операцией по увеличению груди.... не трать время, решайся... когда очнёшься и увидишь изменения в своём теле...
Обратилась к д. Константину по рекомендации знакомой с работы, т.к. мне мой сын порвал мочку уха - резко дёрнул за серёжку. Ухо само собой почти срослось но не красиво и остался небольшой выступ. Присоединяюсь к отзывам выше. Только жалею что сразу не обратилась, так бы на живую было меньше боли. Хотя Костя всё сделал профессионально и с хирургической точностью. Результатом довольна
Константин спасибо Вам большое при большое! Вы действительно помогли мне решится и поменять мою жизнь. С самого первого момента знакомства я поняла, что это тот самый хирург, которого я искала. Он помог правильно подобрать размер и форму имплантов, которая превзошла все мои ожидания! Он ответил на все мои вопросы и развеял все мои сомнения. Даже после операции он всегда на связи и всегда оказывает поддержку и отвечает на все возникшие вопросы. Очень рекомендую остановить свой выбор хирурга именно на нем!
Несмотря на Мои уговоры врача сделать размер груди больше допустимого размера, Константин убедил Меня в обратном)) и Я ни чуть не пожалела... индивидуальный подход к каждому клиенту, ответственность, умение успокоить и поддержать в сложные моменты, включая постоперационные - это далеко не весь список положительных качеств врача... Наконец-то Я полюбила свою внешность
Спасибо за то что поменяли мою жизнь. Теперь у меня она делится на до и после операции. Грудь как родная, чувствую что этого мне как раз и не хватало для полного счастья. Каждый день просыпаюсь с прекрасным настроением, парень тоже в восторге
Делала грудь в марте 2019 года, все прошло хорошо, Константин настоящий профессионал, подсказал, какие импланты и какой формы лучше поставить, чтоб я точно осталась довольна. Операция прошла хорошо. Константин очень внимательный, на протяжении и всего времени нахождения в стационаре и весь реабилитационный период он интересовался, помогал, поддерживал, всегда был на связи. Это очень важно, потому что у многих моих знакомых был опыт, где они сталкивались с равнодушием хирурга и после операции его не видели, не имели возможности задать вопросов, лишний раз показаться и т.д. С Константином можно быть уверенной в том, в любой момент к нему можно обратиться с любым вопросом. Результатом операции в довольна. Мы достигли той цели, которую я озвучила Константину в самом начале: сделать грудь как можно больше натуральнее, чтоб вмешательства не было заметным. Именно так Константин и сделал. Я очень рада, что попала к такому профессионалу своего дела и просто хорошему человеку.
Присоединяюсь ко всем неравнодушным кто отписался тут, Константин делал увеличение груди моей жене. Сейчас в Одессе нормальных хирургов на пальцах одной руки пересчитать, а были мы у всех кто на слуху и очень повезло что с Костей оказалась знакома моя сестра, а я даже не знал. В общем приехали в военный госпиталь, тоже познакомились, после осмотра приняли решение делать у Кости. На всё ушло около 2 недель, сейчас уже наслаждаемся новой грудью
Я сама захотела приехать с Харькова в Одессу к Косте, узнала про него по рекомендациям на нашем форуме. Доступная цена подкупила знанием и опытом. Во время беременности появился живот, думала что сам пропадёт после родов но спустя 2 года мучений посоветовали сделать пластику. Решилась, получила отличный результат, откачали всё ненужное, немного подтянули кожу - горжусь собой что не сижу на месте и осуществляю мечты, хоть это и затратно но тело должно нравится самой себе в первую очередь!
На консультацию меня привела знакомая которая у Константина делала подтяжку лица уколами ботокса - довольно таки успешно всё это получилось. И я тоже захотела! Поговорила с доктором, мой случай оказался не совсем смертельным как я думала и всё можно исправить, договорились на операцию через 2 месяца