Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Направления консультаций:
Детские врачи
Онколог
Всего вопросов
Виктория:17.04.2014
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,могут ли результати гистологического исследования существенно отличаться от первоначального диагноза.Заранее спасибо за ответ.
Добрый день. Да, возможно.
Бахорин Николай Кириллович
Виктория:26.03.2014
Здравствуйте! По Вашим советам проконсуртировались с другим специалистом.Он поставил диагноз-серозоцеле.Хочеться услышать Ваше мнение об этом заболевании.
Здравствуйте. Серозоцеле часто связано с перенесенным оперативным лечением, и присущи данному новообразованию симптомы есть у Вашей мамы. Но перед проведением лечебных манипуляций необходимо провести точную дифференциальную диагностику с поставленными ранее диагнозами.
Бахорин Николай Кириллович
Виктория:23.03.2014
Здравстуйте еще раз! У меня к Вам такой вопрос:могла ли вторичная опухоль вирасти так скоро?( 20 см.)Ведь в декабре делали УЗИ и ничего не было видно или просто врач не увидел? Вы поймите меня,я хватаюсь за соломинку!Есть ли хоть капля надежди!
Здравствуйте. Для злокачественных опухолей характерен быстрый, чаще инвазивный рост.
Бахорин Николай Кириллович
Виктория:23.03.2014
Здравствуйте!Еще раз спасибо за ответы!Вчера врач-рентгенолог дал заключение:рентгенологические признаки рэфлюкс-экзофариту.нарушение панкрэатобилинарной системы,mts-легких и поставил знак вопрса,сказал что это может также быть после перенесения инфаркта и направил нас к хирургу.Мама сильно истощена,так как практически ничего не ест.Да еще у мамы опухоль на месте операции по удалению матки.Когда мы обратились к хирургу-онкологу то тут вообще начался ужас! Он начал кричать зачем мы привезли ему "живого трупа" ,такие больные должны дома лежать,но все таки поставил капельницу и назначил уколы после чего маме сразу стало легче.Посоветуйте стоит ли нам обращатся к другому специалисту,мама не выдержит повторной операции и как сказал врач химию тоже.Спасибо.
Здравствуйте. При данном заболевании консультирование с несколькими специалистами будет правильным.
Бахорин Николай Кириллович
Виктория:21.03.2014
Скажите пожалуйста,возможна ли повторная операция при рецедивах.Заранее спасибо.
Лечение назначается индивидуально в зависимости от сложности состояния больной (лучевая терапия, химиотерапия, цитостатические препараты).
Бахорин Николай Кириллович
Оксана:21.03.2014
Кров-Er-360.10., Hb1093., Kп-0.9., ШОЕ -7 Лейкоцити 9,2-103(Якось так)., e-1., п-8,.с-59,.л-30,. м-2 а посечі я тільки розібрала лейкоцити 4-6
Здравствуйте. Исходя из данных анализов можно сделать вывод о наличии анемии и воспалительного процесса в организме больного. Показана очная консультация терапевта для назначения дальнейшего обследования.
Ермоленко  Алексей
С уважением, Ермоленко Алексей
Виктория:21.03.2014
Здравствуйте! Сегодня сделали маме рентген кишечника.Врач сказал что есть непроходимость,спайки в некоторых местах гнойные участки,но самое главное что он обнаружил на месте первичной опухоли(рак эндометрия мвтки 1 стадия), опухоль размеро как на 20 неделя беременности и еще метастазы в легком(1\4 легкого).Скажите пожалуйста на сколько это опасно и что делать??
Здравствуйте. Заключение несет серьезный характер, показа очная консультация онколога.
Ирошников Руслан Андреевич
Виктория:19.03.2014
Спасибо большое за ответ,не могли бы Вы подробнее расказать о симптомах рецедива.
Рецидивы раковых опухолей могут быть спровоцированы инфекциями, механическими повреждениями, физическими нагрузками. Симптоматика зависит от распространенности и локализации рецидива, состояния гормональных рецепторов.
Бахорин Николай Кириллович
Виктория:18.03.2014
Добрый вечер!Моей маме в 2012 году зделали операцию по удалению матки(рак эндометрия 1 стадия).Но в декабре 2013 года мама начала худеть,началась тошнота иногда рвота,боли в низу живота,сильный метеоризм.Когда ездили на плановый осмотр было все в порядке.Мы обратились к инфекционисту.так как был сильный понос,она "нащупала" как говорит ,полип но сказала обратится к гинекологу ,та поставила диагноз с-54.Скажите пожалуста,возможно ли такое,ведь как я понимаю с-54 это и есть рак матки.Заранее спасибо!
Здравствуйте. С54 - злокачественное новообразование тела матки. После операции возможен рецидив, но для установления точного диагноза обратитесь к онкологу.
Горбунов Трофим
С уважением, Горбунов Трофим
Наталья:19.01.2014
Доброго времени суток! Прошу пояснить результат анализа пункция ( гистологическое исследование) с шишки на щитовидке и сделать заключение: В пунктате кровь, следы коллоида, лимфоидные клетки, стромальные элементы, "голые ядра", группы пролиферирующие и уплощенных тиреоцитов с дистрофическими изменениями, что возможно при пролиферирующем зобе с лимфоматозным струмитом. Есть ли следы онкологии? Спасибо.
Здравствуйте. Изменения в показателях свидетельствую о нарушении в организме. Вам нужна очная консультация эндокринолога и врача-онколога.
Кирдин Евгений Геннадьевич

В разделе «Консультации» вы сможете обратиться за онлайн консультацией к нужному специалисту. Для этого вам необходимо найти в списке медицинских специальностей интересующего врача и индивидуально пообщаться с ним по болезни, которая вас волнует.