Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Направления консультаций:
Детские врачи
Инфекционист
Всего вопросов
Анита:27.01.2019
Спасибо. Вы спрашивали нормы. КПили=1.0положительно. Мой результат КПс=0.05
это значит что все отрицательно. не за чем переживать. но прививку от гепатита В сделать если нет, и гепатит С раз в год контролировать
Бутко  Виталий Анатольевич
Артем:09.01.2019
Добрый день! У меня такой вопрос какие анализы надо сдать на паразитов? В последнее время плохо себя чувствую симптомы такие: бессоница, боли в мышцах тела(практически визде), боли и тошнота в желудке, постоянная боль в районе печени возле ребра. И недавно появилось жжение языка и стоп ног. Проходил обследования в больнице у врача терапевта и невропатолога все показания и анализы в норме. Не знаю что делать посоветовали обратиться к паразитологу. На каких паразитов нужно сдать анализы при моих симптомах?
Маргарита:21.11.2018
Здравствуйте, анализ на anti-toxocara Igg положительный и КП=6,51. Подскажите, пожалуйста, что это значит
если вас беспокоит только анализ и нет никакой клиники никаких жалоб и других изменений анализов, то ничего с этим делать не нужно.
Бутко  Виталий Анатольевич
Александра:07.11.2018
Здравствуйте. Интересует лечение болезни Лайма на 2стадии (прошло около 2-х месяцев после первых признаков). Достаточно ли лечения антибиотиками (цефтриаксон1,0) ? И какая суточная доза Цефтриаксона будет правильна? Спасибо!
Светлана:09.07.2018
Здравствуйте. Мужу 34 года. Два года назад обнаружили хронический гепатит б. Два года он принимал таблетки тенохоп (и его аналоги). Врач сказал что он уже не излечим. Сейчас очень хотим ребёночка. Но врач запретил категорически. Сказал что муж заразить и меня и будущего ребенка. Есть ли выход из ситуации?
Татьяна:01.07.2018
Здравствуйте. В ноябре 2016 года у ребенка был мононуклеоз. Результаты анализов на сегодня: Вірус Епштейна-Барр (капсиднийантиген, VCA), антитіла IgM 2.5 Вірус Епштейна-Барр (нуклеарний антиген, EBNA), антитіла IgG > 8 Это означает хроническую форму?
Ольга:24.05.2018
Здравствуйте. На четвертый день после употребления винегрета (огурцы вызывали подозрение) начались проблемы с глазами(нет четкости предметам), но подумала об усталости( очень напряженный был день)...На пятый день проблема с глазами не исчезла, а еще участилось испражнения 4 раза в сутки (стул не жидкий, обычный ). Присутствует небольшой метеоризм. Болей в желудке нет и других признаков тоже... Вечером позвонила мужу, который 3 дня кушал этот винегрет и он жалуется,что у него болят глаза и расширенные зрачки 2 день и усталость.... Какой анализ сдать, что бы подтвердить или опровергнуть ботулизм? На что еще обратить внимание?
Марина:18.05.2018
Здравствуйте, меня зовут Марина, 31 год. Обнаружили один увеличенный затылочный лимфоузел 13мм в диаметре, и на шее много маленьких подвижных. Анализ крови показал 115 гемоглобин, лимфоциты 47,7% (при норме 19-37%) и нейтрофилы 43% (норма 48-78%). Остальные показатели в пределах нормы. Сдала анализ на вирус Эпштейна Барра. IgM (VCA) 1, IgG (VCA) более 8, IgG (EBNA) более 8, IgG (EA) меньше 0.2, ПЛР по слюне 1,23*10^6 копий ДНК/мл. Что могут означать такие результаты анализов? Спасибо.
Это означает что имеет место острая EBV инфекция или же обострение хронической, чт отребует специфического противовирусного лечения.
Бутко  Виталий Анатольевич
Тамара:05.05.2018
Добрий день! Підкажіть, що значать мої результати аналізів: anti-HBc IgM NON-Reactive anti-HBc total NON-Reactive anti-HBs Reactive HBsAg NON-Reactive anti-HCV NON-Reactive anti-HIV 1/2 - negative. Дякую.
Марія:03.05.2018
Доброго дня! Дитині 7 років, виявили яйця карликового ціп'яка. Підкажіть,будь-ласка, як правильно пролікувати і де ? Дякую.

В разделе «Консультации» вы сможете обратиться за онлайн консультацией к нужному специалисту. Для этого вам необходимо найти в списке медицинских специальностей интересующего врача и индивидуально пообщаться с ним по болезни, которая вас волнует.