Направления консультаций:
- Все
- Акушер-гинеколог
- Аллерголог
- Андролог-уролог
- Вертебролог
- Вирусолог
- Врач нетрадиционной медицины
- Врач по лечебной физкультуре и спорту
- Врач функциональной диагностики
- Врач-лаборант
- Гастроэнтеролог
- Гематолог
- Генетик
- Гепатолог
- Гинеколог
- Дерматовенеролог
- Дерматолог (Миколог, Трихолог)
- Дерматолог-косметолог
- Диетолог
- Иммунолог
Детские врачи
Всего вопросов
Марина :11.01.2017
Здравствуйте! У дочери 2,5 года проблема с мочеиспусканием. Ходили к урологу, нам назначили цефотаксим 2 раза в день и нитроксолин 4 раза в день. Анализы крови лейкоциты 16, белок 0,099. Лечимся 4 день, а улучшения нет. Доча говорит больно и терпит до последнего. Сделали УЗИ, сказали все в норме. Буквально за 10 дней до этого переболели острым бронхитом, кололи цефтриаксон 2 раза в день. Скажите нам поможет это лечение? Спасибо!
Здравствуйте! У дочери 2,5 года проблема с мочеиспусканием. Ходили к урологу, нам назначили цефотаксим 2 раза в день и нитроксолин 4 раза в день. Анализы крови лейкоциты 16, белок 0,099. Лечимся 4 день, а улучшения нет. Доча говорит больно и терпит до последнего. Сделали УЗИ, сказали все в норме. Буквально за 10 дней до этого переболели острым бронхитом, кололи цефтриаксон 2 раза в день. Скажите нам поможет это лечение? Спасибо!
Здравствуйте.Применяйте также фитолит и тринефрон.В комплексе должно помочь.Здоровья,удачи.
С уважением, Ильченко Валерий Викторович
Анастасия:10.01.2017
Здравствуйте!Ребенку два,на базисной ПУЛЬМИКОРТ 2р по 1мл,ПУЛЬМОНОЛОГ сказал срочно доделать гемофильную и пневмокок ПРИВИВКИ,а педиатр говорит,что на базисной нельзя. Ответьте пожалуйста срочно,после отмены мы уедем в отпуск,ГДЕ возможности сделать эти прививки нет.
Здравствуйте!Ребенку два,на базисной ПУЛЬМИКОРТ 2р по 1мл,ПУЛЬМОНОЛОГ сказал срочно доделать гемофильную и пневмокок ПРИВИВКИ,а педиатр говорит,что на базисной нельзя. Ответьте пожалуйста срочно,после отмены мы уедем в отпуск,ГДЕ возможности сделать эти прививки нет.
oleg:10.01.2017
Здравствуйте. Мне 34 года. У меня проблема с желанием часто сходить в туалет. Проблема была и лет 5 назад, но как то не обращал внимания. Сейчас частота хождения усилилась (каждые час-полтора). Т.е. хочется сходить в туалет через каждые час-полтора, но объем мочи небольшой. Проблем с эрекцией не имею и половой акт могу совершать каждый день. Сейчас живу с девушкой. Я решил проследить частоту хождения в туалет и замерить объем мочи. Из за командировки пришлось лечь и встать временно не стандартно, но когда я ложусь в 23:00 и встаю в 7:00 – все тоже самое. В чем может быть причина? 22:30 (проснулся) – 215 мл (мочи) 00:00 – 60 мл 1:00 – 70 мл …………………………….1:20 – выпил кружку чая 2:00 – 50 мл 3:00 – 50 мл 4:30 – 60 мл …………………………….4:40 – съел небольшую тарелку супа 6:00 – 40 мл 7:15 – 60 мл 9:00 – 75 мл 10:10 – 30 мл ……………………………10:30 – съел картошку пюре с салатом 11:40 – 25 мл 12:45 – 25 мл ……………………………13:50 – выпил полтора стакана воды 14:10 – 25 мл ……………………………15:00 - съел небольшую тарелку супа 15:50 – 25 мл 17:00 – 40 мл ……………………………17:05 – лег спать Итого за 19 с половиной часов с момента как проснулся и снова лег спать я сходит в туалет 15 раз и вышло 850 мл мочи. Уровень глюкозы (анализ из вены натощак) – 5,6
Здравствуйте. Мне 34 года. У меня проблема с желанием часто сходить в туалет. Проблема была и лет 5 назад, но как то не обращал внимания. Сейчас частота хождения усилилась (каждые час-полтора). Т.е. хочется сходить в туалет через каждые час-полтора, но объем мочи небольшой. Проблем с эрекцией не имею и половой акт могу совершать каждый день. Сейчас живу с девушкой. Я решил проследить частоту хождения в туалет и замерить объем мочи. Из за командировки пришлось лечь и встать временно не стандартно, но когда я ложусь в 23:00 и встаю в 7:00 – все тоже самое. В чем может быть причина? 22:30 (проснулся) – 215 мл (мочи) 00:00 – 60 мл 1:00 – 70 мл …………………………….1:20 – выпил кружку чая 2:00 – 50 мл 3:00 – 50 мл 4:30 – 60 мл …………………………….4:40 – съел небольшую тарелку супа 6:00 – 40 мл 7:15 – 60 мл 9:00 – 75 мл 10:10 – 30 мл ……………………………10:30 – съел картошку пюре с салатом 11:40 – 25 мл 12:45 – 25 мл ……………………………13:50 – выпил полтора стакана воды 14:10 – 25 мл ……………………………15:00 - съел небольшую тарелку супа 15:50 – 25 мл 17:00 – 40 мл ……………………………17:05 – лег спать Итого за 19 с половиной часов с момента как проснулся и снова лег спать я сходит в туалет 15 раз и вышло 850 мл мочи. Уровень глюкозы (анализ из вены натощак) – 5,6
Здравствуйте,Олег.Вот то обследование,которое Вы должны пройти:глюкозотолерантный тест или уровень гликированного гемоглобина; трансректальное УЗИ простаты,семенных пузырьков,мочевого пузыря (пустой и при максимальном наполнении); УЗИ почек; общий анализ мочи,анализ мочи по Нечипоренко и Зимницкому; общий развернутый анализ крови;сдать мазок из уретры и сдать простатический секрет на возбудителей ЗППП.Сдать кровь на уровень антидиуретического гармона.Обращайтесь к терапевту и урологу в Вашу поликлинику.Только после этого Вам поставят точный диагноз.Желаю удачи и здоровья!
С уважением, Ильченко Валерий Викторович
линда:09.01.2017
Добрый день, прошу Вас помочь. Обнаружили остриц. 36 недель беременности. Очень беспокоят. Помогите советом, что делать. Спасибо.
Добрый день, прошу Вас помочь. Обнаружили остриц. 36 недель беременности. Очень беспокоят. Помогите советом, что делать. Спасибо.
Tamila:08.01.2017
Доброй ночи!!! Моему ребёнку 1,5 месяцев. Синдактилия левой руки, 2 пальца сросшиеся и двух нет вообще. Хочу сделать операцию и все возможное, что б решить эту проблему. Наш местный хирург сказал, что до 2 лет нужно все это сделать. Посоветуйте клинику и врача. И что для этого нужно???
Доброй ночи!!! Моему ребёнку 1,5 месяцев. Синдактилия левой руки, 2 пальца сросшиеся и двух нет вообще. Хочу сделать операцию и все возможное, что б решить эту проблему. Наш местный хирург сказал, что до 2 лет нужно все это сделать. Посоветуйте клинику и врача. И что для этого нужно???
Оксана:08.01.2017
Здравствуйте ! Моей доченьке один год и 5 месяцев . Получила результаты анализов,записалась на приём к врачу, но очень волнуюсь ,а приём ещё не скоро. Очень много параметров прыгает. Перед этим на приеме у врача были с дерматитом и я решила на всякий случай сдать кровь и мочу . Вот отклонения в анализах. Распр.эрит.по V-станд.отклон(RDW-SD) 36,3fL; Эритроциты(RBC)4,78*10^12/л; моноциты 1,08*10^9/л; нейтрофилы : сегмент.(микроскопия)14,0% ; лимфоциты ,%(LY%)(микроскопия)74,0%.
Здравствуйте ! Моей доченьке один год и 5 месяцев . Получила результаты анализов,записалась на приём к врачу, но очень волнуюсь ,а приём ещё не скоро. Очень много параметров прыгает. Перед этим на приеме у врача были с дерматитом и я решила на всякий случай сдать кровь и мочу . Вот отклонения в анализах. Распр.эрит.по V-станд.отклон(RDW-SD) 36,3fL; Эритроциты(RBC)4,78*10^12/л; моноциты 1,08*10^9/л; нейтрофилы : сегмент.(микроскопия)14,0% ; лимфоциты ,%(LY%)(микроскопия)74,0%.
Андрей:06.01.2017
Здравствуйте!хочу узнать как всё таки правильно принимать настойку бобровой струи,после инсульта я уже восемь лет,не хожу,нарушена координация вес у меня под 100 кг,рост 176,друг охотник подогнал настойку и сказал принимать по одной капли перед едой 30 мин. утром и в обед а вечером нельзя так как будет бессонница,но стоит мне принять одну капельку в чай,как через е которое время начинает сдавливать в голове,вроде как бы пульс увеличивается, в парализованной ноге тянуть сухожилие,что это и должны такие симптомы быть или нет ,но потом в голове что то становиться мягкость,как не прочитаю в интернете то все принимают чайными ложками,может и мне попробовать, может скорее концы отдам,друг привёз попробовать грамм 150 грамм сухой струи, может сухую лучше переносить буду, ещё плёнкой покрыта,вот как её принимать и что с ней делать,может на водке сделать настойку, или в кофемолке перемолоть, мне как никак 61 год,что то по начам стал часто мочиться чаще,может что то подкрадывается уже,а настойка всё лечит но только я не знаю как надо ей пользоваться,может купить в аптеке, вроде продаются капсулы,слово за Вами может ли восстановиться координация и все букеты каторым наградил инсульт.
Здравствуйте!хочу узнать как всё таки правильно принимать настойку бобровой струи,после инсульта я уже восемь лет,не хожу,нарушена координация вес у меня под 100 кг,рост 176,друг охотник подогнал настойку и сказал принимать по одной капли перед едой 30 мин. утром и в обед а вечером нельзя так как будет бессонница,но стоит мне принять одну капельку в чай,как через е которое время начинает сдавливать в голове,вроде как бы пульс увеличивается, в парализованной ноге тянуть сухожилие,что это и должны такие симптомы быть или нет ,но потом в голове что то становиться мягкость,как не прочитаю в интернете то все принимают чайными ложками,может и мне попробовать, может скорее концы отдам,друг привёз попробовать грамм 150 грамм сухой струи, может сухую лучше переносить буду, ещё плёнкой покрыта,вот как её принимать и что с ней делать,может на водке сделать настойку, или в кофемолке перемолоть, мне как никак 61 год,что то по начам стал часто мочиться чаще,может что то подкрадывается уже,а настойка всё лечит но только я не знаю как надо ей пользоваться,может купить в аптеке, вроде продаются капсулы,слово за Вами может ли восстановиться координация и все букеты каторым наградил инсульт.
катя:06.01.2017
добрый день! ребенку 3 мес., в 2 месяца сдали анализ на дисбактериоз, так как с рождения стул жидкий коричнево-оранжевый с белыми вкраплениями, какает всегда громко в три подхода, почти после каждого кормления. живот беспокоит редко бывает плачет сразу после кормления. педиатр сказал пока не лечить, ждать до 4,5 месяцев. прибавка в росте и весе нормальная. посоветуйте как быть? заранее благодарна
добрый день! ребенку 3 мес., в 2 месяца сдали анализ на дисбактериоз, так как с рождения стул жидкий коричнево-оранжевый с белыми вкраплениями, какает всегда громко в три подхода, почти после каждого кормления. живот беспокоит редко бывает плачет сразу после кормления. педиатр сказал пока не лечить, ждать до 4,5 месяцев. прибавка в росте и весе нормальная. посоветуйте как быть? заранее благодарна
У вашего ребенка АБСОЛЮТНО нормальный детский стул при ГВ. Ваш педиатр абсолютно прав. Ни в коем случае не нужно ничего лечить потому как нарушите естественный процесс колонизации кишечника ребенка. А потом будете всю оставшуюся жизнь его лечить.
С уважением, Бутко Виталий Анатольевич
Анара:05.01.2017
Здравствуйте. У меня не много странный вопрос, но не могли бы вы помочь с задачей: В детском учреждении возникли массовые заболевания колиэнтеритом. При обследовании персонала у двух человек выделена диареегенная кишечная палочка того же серовара и серогруппы, что и больных детей. Как доказать, являются ли эти лица источником инфекции для детей? Спасибо заранее
Здравствуйте. У меня не много странный вопрос, но не могли бы вы помочь с задачей: В детском учреждении возникли массовые заболевания колиэнтеритом. При обследовании персонала у двух человек выделена диареегенная кишечная палочка того же серовара и серогруппы, что и больных детей. Как доказать, являются ли эти лица источником инфекции для детей? Спасибо заранее
Если вы имеете ввиду уголовно-административно доказать, то никак. Тут даже эпидемиологически доказать сложно. Потому как или же они являются источником, или кто то из детей принес эту флору из дому установить невозможно да и никому это не нужно. Единственное, если это работники кухни, то они будут вынуждены пройти курс антибиотикотерапии с последующими анализами кала. А так все работники детских учреждений проходят медосмотр с обязательной сдачей кала на флору и если бы там что то было никто бы не допустил их к работе. Посему скорей всего имеет место острое заражение на которое ни вы ни прокуратура ни еще какие либо органы повлиять не смогут. Только остановить вспышку путем выявления и лечения.
С уважением, Бутко Виталий Анатольевич
виталий:04.01.2017
здраствуйте у меня с июля месяца пропал аппетит болел живот был жидкий стул сейчас январь месяц аппетит отсутствует попрежнему слабость ели запииваю в себя что нибудь делал узи все норма не каки отклонений делал фгдс и колоно скопию тоже все впорядке даже кт брюш полости по анализам поднялся гемоглобин 17О и лимфоциты постояно высокие 5О лежал на капильница но толку нет обрашался к псииатру пил две недели милипрамин и сибазон толку нет скажите может другие препараты нужно да также сдавал анализы на вич и геппатиты тоже норма сифились отр глюкоза норм не знаю что делать БЫЛ НА УЗИ УВЕЛИЧЕНА ПЕЧЕНИ И АЛТ 77 ПРИ НОРМЕ 4О
здраствуйте у меня с июля месяца пропал аппетит болел живот был жидкий стул сейчас январь месяц аппетит отсутствует попрежнему слабость ели запииваю в себя что нибудь делал узи все норма не каки отклонений делал фгдс и колоно скопию тоже все впорядке даже кт брюш полости по анализам поднялся гемоглобин 17О и лимфоциты постояно высокие 5О лежал на капильница но толку нет обрашался к псииатру пил две недели милипрамин и сибазон толку нет скажите может другие препараты нужно да также сдавал анализы на вич и геппатиты тоже норма сифились отр глюкоза норм не знаю что делать БЫЛ НА УЗИ УВЕЛИЧЕНА ПЕЧЕНИ И АЛТ 77 ПРИ НОРМЕ 4О
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы задать вопрос.
В разделе «Консультации» вы сможете обратиться за онлайн консультацией к нужному специалисту. Для этого вам необходимо найти в списке медицинских специальностей интересующего врача и индивидуально пообщаться с ним по болезни, которая вас волнует.




