Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Симптомы

Трещины кожи

Трещины Трещины кожи являются классическим симптомом сухой кожи, которые также могут возникать при царапинах, других травмах, или инфекциях. Когда кожа пересыхает, она может огрубевать и шелушится, что производит к появлению трещин, которые могут расшириться в более глубокие слои кожи. В случаях глубоких трещин, причиной возникновения трещины кожи могут быть инфекции. В редких случаях, если их не лечить, кожные инфекции могут привести к сепсису.

Трещины - могут быть поверхностными, которые не оставляют рубцов, и глубокими, которые оставляют рубцы. Это в большинстве линейные нарушения целостности кожи. Глубокие трещины часто болезненны. Поверхностные трещины развиваются на фоне воспалительных процессов в складках кожи (межпальцевые микозы, щелевидные импетиго в углах рта), а глубокие - на фоне выраженного гиперкератоза (кератодермия, гиперкератотическая форма дерматофитий ступней и т.д.) или инфильтрата (в случаях врожденного сифилиса с развитием диффузной инфильтрации вокруг рта - радиарно трещины).



Онлайн консультация врача
Специализация: Акушер-гинеколог
Юлия:28.01.2014
Здравствуйте.У меня дурацкая ситуация.Мы с мужем жили 5 лет и я не могла забеременеть. Весной 2013 года мы расстались муж уехал в другой город. Я стала встречаться с другим человеком. Но муж решил вернуться. Так как я его любила конечно же мы сошлись и стали жить вместе опять.Я узнаю что беременна.Я считаю что по срокам беременна от мужа.Поясню точнее.С молодым человеком я была в близких отношениях 8 июня 2013 г. потом вернулся муж и с 18 июня в близких отношениях я была только с ним.Месячные в июне пришли как положено по графику 29 июня и я на всякий случай делала тест на беременность за 2 до месячных тест был отрицательным так я решила что беременности нету. Мне 33 года и я не разу не беременела. Я очень хочу ребёнка от любимого человека и я решила посчитать так называемые опасные дни и воспользоваться методом который мне казался всегда смешным поднять ноги вверх свечкой после близости.Я это делала 8 июля и ещё через 1или 2 дня не помню.Месячные в июле по графику не пришли.Я ждала ещё 10 дней но их так и не было,Я сделала тест на беременность и оказалось 2 полоски я так обрадовалась!!!!!!! В середине августа я пошла на узи для подтверждения беременности и мне сказали срок 5 недель 4 дня это как раз 8 июля.Следующее узи в 12 недель прибавило срок на 2 недели.Сейчас у меня срок уже 30 недель.Но меня терзают сомнения может ли быть так что я беременна от другого молодого человека.Муж сказал будет делать днк так как я не беременела 5 лет и вдруг забеременела после перерыва в отношениях.Хоть всё указывает на то что беременность от мужа я всё же переживаю есть ли вероятность что это не так? Читала разные статьи где говориться что сперматазойды могут жить в матке 14 дней.У меня вопрос возможно ли такое что беременность не от мужа?
Добрый день. Возможно смена полового партнера вызвала стресс в организме, что повлияло на быстрое оплодотворение. По Вашим словам можно сделать выводы о беременности от мужа, но точный ответ может дать только ДНК тест на отцовство.
Евсикова Александра Ивановна

К каким врачам обращаться, если возникает Трещины кожи:

Имя: *
Е-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: * Сменить код
* - поля, обязательные для заполнения