Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Центр Травматологии и Ортопедии (шведско-украинская клиника «Angelholm»)

Центр Травматологии и Ортопедии (шведско-украинская клиника «Angelholm»)
4.00
Рейтинг

Просмотров: 124927

Проголосовало: 8

Отзывов: 51

Ваша оценка:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ольга
04.04.2014

ЩИРА ПОДЯКА всім співробітникам клініки ”Angelholm” Чернівецького центру травматології та ортопедії, які сумлінною працею, своїми знаннями, вмінням, хистом чи талантом дарують людям нову якість життя. Особисто: головному лікарю Васильчишину Ярославу Миколайовичу, лікарю - травматологу Процюку Віктору Васильовичу, лікарю – анестезіологу Чернюті Іванні Миколаївні, лікарю – кардіологу Камянчено Вячеславу Миколайовичу, медсестрі – анестезистці Глуховській Тетяні Євгенівні, Камянченко Анні Валеріївні, завідуючій реанімаційно – анестезіологічного відділення, усьому медичному, технічному персонау та працівникам харчоблоку. СВІТАНОК БЕЗ БОЛЮ В житті є щось, чого не зауважуєш, допоки воно є, і страждаєш, коли його втрачаєш – це здоров’я. Світанок – перший, що без болю, світанок, зітканий з любові, світанок, що стікав росою з беріз, мов сльози над бідою. Світанок зітканий з турботи… Скажи, мій чарівниче: хто ти? Як вибрав Бог мені тебе й сказав: оцей не підведе, посеред шляху не залишить… В біді не кинеш в мертву тишу – озвешся, руку простягнеш, з недолі витягнеш мене. День не буває без світання, добро розмножиться живе, надія, що вмира остання в руках майстерних оживе. Яснішої не буде днини, коли ваш труд принесе рай для болем вбитої людини: Живи! Крокуй! Люби! Співай! 01.04.2014 р.

Олена
04.04.2014

найщиріша подяка персоналу лікарні за виявлену чуйність,за високий професіоналізм,за оперативність у всіх питаннях.за подаровану надію

анна
18.06.2014

С БОЛЬШОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ. КО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ЭТОЙ КЛИНИКИ! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, ДОРОГИЕ ЛЮДИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ!

галина
31.10.2014

мне не понравилось отношение администратора натальи васильевны к пациентам ведет себя возвышено полный бардак никто по записи на консультацию к врачу не вызывал сами бегали спрашивали где какой врач принимает иадминистратор сидела отмороженая ухмылалась людей много мало мест для сидение все с травмами идолжны стоять в узенькой приемной за такие большие цены как там можно зделать чтобы чуть было покомфортней и более теплое отношение к людям как положено в частных клиниках .А врачи професионалы отвечают на все вашы вопросы

Людмила
27.01.2015

Огромная благодарность всему персоналу клиники!Спасибо вам огромное! Просто не верится, что есть такие люди! Здоровья вам и благополучия, душевного равновесия и доброй воли судьбы, жизненного оптимизма! Благодарных клиентов! Один маленький нюанс- вы платите в валюте-принимают по курсу банка- лучше менять и платить в гривнах-можно избежать больших потерь.

Галина
21.06.2015

Сегодня, день МЕДИКА, поздравляю всех работников клинники, пусть их оптимизм и отношение к больным никогда не иссякнет и отдельное поздравления Ярославу Николаевичу и Виктору Васильевичу, благодаря умению, они дарят людям движения, а это жизнь!!!!Профисионалам, ВИВАТ!!!!!!!

алексей
06.08.2015

приехал в клинику по поводу трамы колена хвалёная шведско-украинская клиника.С порога началось скачка денег. Пообщался с пожилыми людьми которые в шоке от их цен. На консультации у Васюка.С.В. который даже немог определить травму затем приглосив Билыка.С.В. такого же знатока травм и тоже без изминений. То что говоря что неберу денег неверте. Здесь всё продумано так сказать через кассу качают деньги ого-го только обратись. Описание МРТ сидит в очках хапуга который только и качает деньги с людей.Описание отвратительное так лижбы прошла оплата. Я обратился в другую клинику врач хирург-ортопед по внешним признакам и состоянию колена без ренгена и МРТ сразу опредилил что серьёзная травма.А пройдя рентген и МРТ было опредилено в заключении разрыв двух менисков и скоплении житкости под коленом. А безграмотные врачи из черновцов с хваленой клиники ничего опредилить не смогли. Вот и доказано что на карман или через кассу еще есть безграмотные врачи, которые элеминтарно поставить диагноз немогут, а деньги качать они мастаки.

лера
17.04.2016

Алексей, подскажите клинику в которой Вам помогли. Буду благодарна.

Игорь
21.04.2018

Я хочу спросить,где Вам оказали нормальную мед.помощь.У меня проблема с коленом,но мне не хочется в эту клинику обращаться.

Роман
11.10.2015

Ребята при всех тяжелых обстоятельствах которые могут быть у вас, никогда и ни за что не обращайтесь в эту клоаку. Клиникой это не возможно назвать. Начиная от рецепшена и до светил в ковычках медецины, одни хапуги, взяточники и коновалы. Они кроме денег ничего не приследуют. Ничего святого. Все прикрывается только хорошим ремонтом и новым зданием. Но я думаю что это не надолго. Еще парочку таких больных как мой случай и народ поймет что это за учереждение. А это мои дорогие зборище не профессионалов, отвратительного персонала и ужасной платной медицины. Мне кажеться на фатовской больнице за такие деньги у вас был бы свой доктор, медсестра, санитарка и горничная если нужно. Ну хватит эпитетов. Могу часами и все в подробностях описать если кому интересно. Но рассажу только фабулу дела. Поступил с переломом плечевой кости по рекомендациям и к якобы хорошему хирургу. Хирургу этому и коновалу прозвище Билык С. Я думаю известный персонаж. Так вот, после его работы, а точнее калечества, могу сказать что мне назначена еще одна операция и возможность остаться инвалидом. Операция не сложная была но то как она была сделана привела довольно к сложным последствиям. И теперь я вынужден за более большие деньги ехать в Германию и исправлять его косяк и косяк нейрохирурга которого он привел специально для таких операций. Брал даже не через кассу а в карман на прямую и никакой ответственности. Даже на связь не выходит и не осознает своей вины. А это самое страшное. К нему ведь люди идут. Не дай бог что бы у кого нибудь такое же случилось. Поэтому предостерегаю вас. Будте в курсе, бдительны и по возможности не обращайтесь к ним. Если кто хочет подробностей может напрямую обратиться ко мне. Отвечу на все что интересует относительно доктора и нахождения в самой "клинике". Всем удачи и не болейте что бы не стать жертвой абсурда

Борис Сідлярчук
19.03.2016

boris7511@rambler.ru вот моя електронка, напишите пожалуйста мне, очень нужно знать подробности о личении в клинике

Сергей
19.03.2016

очень нужно знать расклад по поводу лечения в этой клинике dorosh5989@yandex.ru

Виталий
03.02.2017

Роман напишите мне на Chatoban@mail.ru, у меня есть претензии к етому "центру"

Тарас
09.07.2018

у меня тоже есть претензии дайте телефон поговорим

Тарас
09.07.2018

Сбросте свой телефон мне хочу поговорить по клинике

татьяна
14.05.2016

очень нужно узнать по поводу лечения лазером грыжи в этой клинике tb_066@mail.ru

Леонид
08.12.2016

у меня межпозвоночные грыжи в районе L3-L5.Лечусь уже 9 месяцев ничего не помогает.Вы мне можете помочь?

Ірина
31.05.2016

Чесно кажучи коли я перший раз прийшла в цю клініку, я була здивована, і нажаль неприємно здивована. Дівчина з адміністрації вела себе дуже нагло, а лікарі - це не лікарі а просто жах цілий, в цих псевдо лікарів стільки наглості і понтів що я собі уявити не могла. Будучи в багатьох лікарнях(приватних і державних) я б дала оскар цій клініці за "сама найгірша клініка століття". Тут навіть прибиральники хамлять. Замість того щоб купити табличку що підлога слизька вони кричать на пацієнтів які заплатили шалені кошти. І те що вони кажуть що по записям повна фігня, якщо ви така афігітельна клініка, то хоча б додержуйтесь графіку, коли записуєшся на 5 годину на мрт, на твою годину заходить якась тьотка, і ти чекаєш пів години бо вона знайома лікаря(а коли ми питались в дівчини чи можна якось всунутись пораніше, то вона озвіріла як звір якийсь псіхований) Ніколи не потрібно забувати що гроші можуть не відповідати якості і це стосується ангельхольма. Якість обсуговування тут прям нище плінтуса, навіть ще нище і знаючи наших людей вони вже не поміняються, вони будуть такими ж гордими і здирати з людей гроші і їх калічити. І просити своїх друзів та рідних щоб вони написали хороший відгук на сайті чи в письмовій формі, чи навіть платити за цей хороший відгук, але на негативні вони ніколи не будуть звертати увагу. Якби я мала можливість я б поклала цій клініці -5. Клініка на вигляд дуже гарна, все таке нове і стильне, але коли ви приходите туди зі своєю проблемою і даєте всі свої гроші щоб цю проблему вирішили, вся краса пропадає. Це ніби як дуже гарне і червоне яблуко, а коли кусаєш воно в середині гниле, так само і ця клініка.

Володимир
01.07.2016

Збираюся звмінити суглоб. Будь ласка, хто знає, повідомте, які розцінки на заміну суглобів у цій клініці та які результати.

Любовь
04.08.2016

Добрый вечер Владимр, сделала операцию по замене тазобедренного сустава в Черновцах, 17.06 2016г. скажу честно очень довольна послеоперационным исходом, болей нет, хожу почти без палочки, но еще мало времени прошло, клиника отличная. уход и обслуживания персонала на высшем уровне, Операцию мне делал молодой хирург Процюк Виктор Васильевич, врач от Бога.Цену сказали сразу за операцию, платишь в кассу и все, без проблем.

валентина
06.07.2016

сегодня 6 июля вернулись с клиники домой ездили за 800км остались с мужем очень не довольны клиника красивая но обслуживающий персонал ужасный в регистратуре девочка Настья злая отвечает со злобой мужу назначил доктор анализ вчера доктор который делает анализ не был на работе в регистратуре перенесли на другой день мы еще остались на один день из-за анализа время было на 10 часов но доктор не пришел пошла в регистратуру спросить где доктор было сказано что она придет в 11.30 а если вам не подходит то заберите деньги так нам сказала в регистратуре я вызвала начмеда он пообещал дать другого но так и никто не подошел в итоге уехали без анализа.Я с травмой колена записывалась за три недели к Василишину Ярославу когда приехала то попала к Васюк С.В. отношение его было хорошое назначил лечение а правильное или нет не знаю.Я ехала к заслуженному доктору Украины Василишину а записали к другому к.м.н.Васюк.Хочу обратиться к руководству пересмотрите свой обслуживающий персонал а так же врачей которые должны сидеть на приеме а не бегать где-то а отговорка одна на операции так или прием либо операция

Мария
05.09.2017

Скажите а помогло ли вам лечение которое дал Васюк.Мою маму он должен оперировать.ищу отзывы о нём но не могу найти.у нас та же история.хотели записатся на приём к Василишину но записывают только к Васюку.Мне это кажется немного подозрительным

Бобырь Лидия Николаевна
24.07.2016

Я, Бобырь Лидия Николаевна, проживающая в городе Санкт-Петербург, находилась в клинике Angelholm, города Черновцы, на операции по замене тазобедренного сустава с 22.06.2016 по 28.06.2016. Не хватает слов, которыми хотелось бы выразить благодарность всему медицинскому персоналу и гениальному руководителю Васильчишину Ярославу Николаевичу. Ярослав Николаевич - низкий Вам поклон, Вы прекрасный хирург от Бога, замечательный человек, лучший «ювелир» своего дела, человек с большой буквы. Вы вкладываете все свои силы и профессиональные знания для того, чтобы мы стояли на своих ногах. Под Вашим руководством сплочённый коллектив работает слажено и без излишней суеты. Искренняя благодарность Вам за каждодневные старания, нелегкий труд, золотое сердце, чистую и бескорыстную душу, чуткое и доброжелательное отношение к людям.

Світлана
30.07.2016

Прям з Росії їдуть в цю диру, мед центр нікому не рекомендую. Викачка грошей,ліпше на ровенську їдьте.

Валерия
17.02.2017

Лидия Николаевна, у Вас в Питере, одна из лучших клиник в России -) честно говоря, удивляюсь, да и мало верится -))

Ірина
18.09.2016

Мамі робили операцію в клініці Angelholm.Коли ми прийшли туди на першу консультацію,нам все сподобалось, і лікар хороший(ніби знає свою роботу), і персонал ввічливий ,доброзичливий, та й клініка значно відрізняється від звичайної міської лікарні. В назначений день приїхали, маму оприділили в палату, чемна медсестра навіть сумку в палату занесла, від таких маленьких ньюансів було дуже приємно і здавалось , що все "на рівні".Зробили операцію, через 5 днів відпустили додому, на виписці лікар (Білик С.) написав номер телефона і сказав , що можна телефонувати по будь-якому питанню , тільки в робочий час.Через днів 2 після виписки у мами почала боліти нога, хотіли проконсултуватись з лікарем.., подзвонили на вказаний номер, але був відсутній зв’язок.Вирішили подзвонити на наступний день зранку.На наступний день, все так само, зв’язку не було...Самі собі "виписали" знеболююче і вирішили, що може це нормально. Минуло 2 тижні, болі практично припинились, але треба було поїхати зняти шви (лікар сказав , що це можна зробити по місцю проживання, щоб спеціально не їхати 450 км в Чернівці).Коли знімали шви, лікар помітив , що коліно опухло, сказав проконсультуватись з оперуючим лікарем. Ми знову почали дзвонити на вказаний номер....але знову відсутній зв’язок.....((((((Подзвонили на рецепцію., там не дуже привітна дівчина, сказала, що нічим допомогти не може., хіба може переключити мене на когось іншого.., довго слухаючи музику в трубці, я дочекалась ,поки мене з’єднають..Розказала всю ситуацію,наштовхнулась на хамку і на не компетентну працівницю клініки яка сказала, що вона нічим не допоможе, так як вони не роздають ном. телефонів лікарів..Запитала як нам зв"язатись з лікарем, щоб вирішити це питання.., сказала , щоб ми приїхали і говорили з лікарем..(але їхати 450 км лише для того , щоб він нам дав відповідь на запитання, не дуже зручно, і затратно). Нарешті дійшли з дівчиною (не знаю як звати, вони не предсталяються)до того, що я залишаю наш номер телефону і лікар обов’язково сам зателефонує....Чекаємо вже 4 дні.....Зробила висновок, що до операції персонал в клініці дуже милий і чемний.., а як отримали гроші, пацієнти їх не хвилюють.., їх не цікавить результат, вони працюють заради поповнення каси!!!Дуже не приємний осад!!!НІКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЦЮ КЛІНІКУ!!!так як після операції і оплати послуг пацієнти їх більше не цікавлять...Свою справу вони зробили..Лікар спеціально дав номер , на який неможливо додзвонитись..( Через 2 тижні потрібно знімати гіпс.., надіємось, що хоч кінцевий результат буде позитивний, бо після прочитаних коментарів можна очікувати будь-що...

ирина
01.11.2016

Зравствуйте.Мы хотим сделать моему отцу операцию по замене коленного сустава в этой клинике.Поделитесь мнением стоит ли тратить деньги тут или сразу ехать за границу.Заранее благодарна.

Семен Семенович
23.11.2016

Ірина, як я зрозумів на собі під час спілкування з клінікою, організаційні накладки в них є. Наприклад, стосовно Вашого випадку вони могли би з'ясувати чи Ви дійсно в них лікувались і дати номер лікаря, або, як мінімум перевірити правильність номера (що Ви, мабудь, теж не зробили). Але в них унікальні технології... Так що кожен має сам визначатись. Далі буде....

Татьяна
15.01.2017

Почитала отзывы о клинике, часто не очень положительные. Маму оперировали (тазобедренный сустав)в 2006г. Впечатления - только ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ! Оперировал Васильчишин. 40 мин.-и он дал мне мобильный телефон, чтоб могла с мамой в реанимации пообщаться, через неделю мама с одной палочкой в плацкартном вагоне уехала домой. Деньги-в кассу (тогда это было 18500грн., советовали оптимальный вариант, т.к. операции были в пределах 12 - 26 тыс). В 2013году мне в наших больницах (Одесса)ставили диагноз остеопороз. Зная о возможности иметь проблему по наследсту, после скитаний в Одессе решила съездить в Черновцы. Меня обследовали за 2-3 часа, за консультацию врача заплатила 120 грн., в кассу.Записывалась к Васильчишину, но, увидев людей, у которых действительно большие проблемы, ощутила себя симулянткой и решила пойти к любому освободившемуся. Стоимость остальных обследований тогда была на уровне одесских цен,НО:в Одессе ходила по кругу пару месяцев и каждый раз раздавала по 200 грн., при этом, когда спрашивала, сколько должна, один раз услышала: "ну, гривен 200" (т.е., это был минимум). Никакой остеопороз не подтвердился. Обследовали очень быстро, помнили, что мне надо на поезд, сразу звали, если в каком-то кабинете возникало "окошко". Но, времена меняются. Поэтому, какое отношение сейчас-сказать не могу.

Фисич Лариса Михайловна
29.01.2017

Отличная клиника! Уверенна, что аналогов мало в Украине или совсем нет, особенно учитывая весьма демократичные расценки Ангельхольма. 4 дня назад я вернулась оттуда, мне удаляли косточки на обеих ногах. Очень благодарна лично Билыку Сергею Викторовичу и всему персоналу! Высокопрофессиональный персонал от младшего состава до хирургов. Отличные палаты, питание, уход и просто человеческое отношение. И это всё- без каких-либо доплат, только стоимость операции, озвученная заранее. Спасибо! Процветания вам и всего самого доброго!

Бараннік Ніна Іванівна
26.06.2017

Розвод для літніх людей !!!В червні 2017р. привезли за 200 км по попередньому запису маму для операції на колінному суглобі. Зі своїми обстеженнями.Маму госпіталізували і почали свої обстеження за які ми заплатили 11000 грн.Знайшлись хронічні захворювання, які лікарі клініки взялись за 4 дні підлічити.Через 4 дні нам перезвонили і сказали що операцію відміняють через ризик.Прийшлось заплатити ще за койкодні 1000 грн. і ні з чим поїхали додому залишивши в клініці 12000 грн.за 4 дні "лікування".Це просто неподобство і обдурювання літньої людини, невже не можна було сказати зразу, ви ж ПРОФІ!!! Ми ж приїхали з обстеженнями...

Вячеслав Николаевич
06.09.2017

Шановна Ніна іванівна! Для обгрунтованої відповіді за Вашим відгуоком просимо надати прізвище пацієнтки, яка зверталася в клініку.

Тарас
09.07.2018

дайте будь-ласка свій телефон збираю скарги по Енгельхольму

Светлана
13.08.2017

Приехала на консультацию за 400 км.консультировал Процюк.через 8 мин, ему звонят с ресепшн и говорят, что его ожидает клиент, он не дождавшись того, что я покину кабинет, позвал другого клиента....Сервис по-украински...ужас-ужасный

Имя: *
E-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: *  Сменить код
* - поля, обязательные для заполнения