Очень благодарна, очень приятно, очень гуманно то, что вот такой хороший подход к клиентам!
Очень приятная женщина врач гиниколог Галиц Л.А.. Пока была на приёме только один раз. Дала очень полезные рекомендации. Обращусь к ней еще и посоветую своим друзьям.
Хочу подякувати лікарю стоматологу Альоні Ігорівні за золоті руки та без болісне лікування. Я дуже задоволена що знайшла для себе таку хорошу клініку. Тут багато відділень, запис на зручний час, чистота, привітність всього персоналу. Дякую Вам за все
Наконец-то я нашла человека-врача!!! который смог вернуть мне приличный вид передних зубов. Я готова платить, но за качество, человечность и комфорт. Все это мне дала Алена Игоревна - стоматолог в Оксфорд Медикал. Спасибо вам!
Перед 8 марта посетила косметолога. Давно искала как-бы подтянуть овал лица, но на операцию пока не готова. Очень понравилась врач Юлия Рогозная, очень приятная в общении. Изучив мой вопрос предложила пройти курс лифтинга. Прошла уже 3 процедуры из 5. Результат уже есть, помимо того, что кожа подтянулась, она разгладилась и цвет кожи улучшился. Данная процедура эффективная, наверное попробую у них пройти курс эпиляции.
Я помешана на своей внешности(работа обязывает) поэтому мне нужен профессиональный уход, который я нашла в клинике Оксфорд Медикал. Это не примитивные пилинги и маски, а инъекции и аппаратные процедуры, которые в комплексе дают длительный омолаживающий эффект. Технологии и аппараты наверное есть только здесь, но мастера точно эксклюзив.
Обращались с мамой к проктологу. Уже на первом осмотре мама согласилась на лечение. Во-первых, к себе расположил врач, во-вторых, проблема старая и давно ее мучила. В клинике Оксфорд Медикал все сделано для того, чтобы человеку было комфортно. Мы остались довольны и подходом и результатом.
Благодарен Алене Игоревне-прекрасный специалист.Хоть я не фанат ходить к стоматологу, надо будет пойду к ней. Сам центр располагает, аккуратно, светло.Персонал любезный и улыбчивый со всеми.
Я пацієнтка косметології, а саме Мілани Миколаївни. У неї не тільки золоті руки, а й уміння тактовно натякнути, що необхідно в кожному конкретному випадку. Я завжди в захваті від її роботи.
Дуже задоволена відділенням косметології, кращі апарати і вмілі лікарі. Робила ліфтинг, ходила на пресотерапию. Завдяки центру я покращила зовнішній вигляд шкіри і тіла.Цей центр раджу усім.
Доброго дня!Особисто я в клініці Оксфорд медікал обстеження не проходила, але зовсім випадково дізналася ,що в ній працює лікар який сім років назад повернув мене до життя. Хочу висловити слова вдячності лікарю-проктологу Брагару Олександру Миколайовичу за його професіоналізм та добре серце.Саме Олександр Миколайович своїми знаннями та наполегливістю вберіг мене від важкої операції після якої, я б не змогла жити повноцінним життям.Завдяки йому у мене тепер немає проблем із здоров"ям. Олександр Миколайович хочу побажати Вам і вашій родинні міцного здоров"я та мирного неба над головою. Вважаю, що клініка в якій працюють такі лікарі не може бути поганою.
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом визита в клинику! Честно говоря, был слегка удивлен, так как цены, мягко говоря не маленькие! За прием врача заплатил 195 грн (сейчас уже 250 грн, хотя я был месяц назад..) все эти мелочи: любезное обращение, приветливый персонал, чистота и т.п. - это все меня не удивило, так как идя в частную клинику я этого и ждал! Меня не разочаровали, все так и было! в кабинете врача все прошло хорошо, никто его "в шею не гонит" у него есть отведенное время именно на меня))) и это очень важно, ведь вопросов много было. Мое больное место (то на чем сижу) лечиться, и это меня обрадовало!!! Без ножа и наркоза. Стоимость лечения не маленькая, я уже прошел две процедуры, и готов лечиться дальше.
В клинике принимает хороший гинеколог Татьяна Андрийчук. Мне она пролечила эрозию радиоволновым методом. До этого мне в другом месте лечили жидким азотом. Разница в заживлении очень большая. При радиоволновом методе быстрее получилось и меньше дискомфорта.Советую врача, так как сама ею довольна.
Прошел месяц после лечения трещины заднего прохода. О болезни я забыла. Никакого дискомфорта и боли не чувствую.Слежу за диетой и выполняю все предписания врача. Надеюсь больше этой проблемы не будет.Благодарна врачу Брагар Александру Николаевичу за лечение и рекомендации.
Напишу слова благодарности врачу урологу, который помог восстановить потенцию.Пусть мужчины знают что это не приговор, все лечится. Только обращаться нужно к знающему врачу.Игорь Рудейчук - к нему можно обращаться.
Добрый день! Очень радует, что есть такие клиники, где не надо никому ничего совать по карманам, где все чисто, уютно, спокойно!Была несколько раз на консультации у флеболога Ивана Ивановича. На все вопросы ответы получила, (чего нет в госклиниках)обследованием довольна. Теперь раздумываю над операцией ЭВЛК по удалению вены. Кто уже столкнулся с данной штукой, пожалуйста, отзовитесь!!!!! Хотелось бы от человека, который, лично это пережил получить информацию))) Буду очень признательна.
я удаляла вену весной у Иван Ивановича. Сначала обезболили, потом обкололи венку. Все терпимо и достаточно быстро. Из минусов процедуры, это несколько месяцев ходить в чулке. Здесь, как в любой операции важен врач и его квалификация.Мне все понравилось и результат в конце. Удачи вам!
Дуже здивована прочитавши про хороші відгуки за гінеколога Андрійчук. Дуже невихована і груба особа і з малим професійним стажем.Склалася думка,що головна мета - витянути побільше грошей на лікування.
Я тоже похвалю Иван Ивановича. Все прошло у нас удачно. Врач супер и у него золотые руки. Пару месяцев в чулке и ноги как новенькие. Долго зато эффективно. Идите и не бойтесь.
Очень благодарна, очень приятно, очень гуманно то, что вот такой хороший подход к клиентам! Очень приятная женщина врач гиниколог Галиц Л.А.. Пока была на приёме только один раз. Дала очень полезные рекомендации. Обращусь к ней еще и посоветую своим друзьям.
Хочу подякувати лікарю стоматологу Альоні Ігорівні за золоті руки та без болісне лікування. Я дуже задоволена що знайшла для себе таку хорошу клініку. Тут багато відділень, запис на зручний час, чистота, привітність всього персоналу. Дякую Вам за все
Наконец-то я нашла человека-врача!!! который смог вернуть мне приличный вид передних зубов. Я готова платить, но за качество, человечность и комфорт. Все это мне дала Алена Игоревна - стоматолог в Оксфорд Медикал. Спасибо вам!
Перед 8 марта посетила косметолога. Давно искала как-бы подтянуть овал лица, но на операцию пока не готова. Очень понравилась врач Юлия Рогозная, очень приятная в общении. Изучив мой вопрос предложила пройти курс лифтинга. Прошла уже 3 процедуры из 5. Результат уже есть, помимо того, что кожа подтянулась, она разгладилась и цвет кожи улучшился. Данная процедура эффективная, наверное попробую у них пройти курс эпиляции.
Я помешана на своей внешности(работа обязывает) поэтому мне нужен профессиональный уход, который я нашла в клинике Оксфорд Медикал. Это не примитивные пилинги и маски, а инъекции и аппаратные процедуры, которые в комплексе дают длительный омолаживающий эффект. Технологии и аппараты наверное есть только здесь, но мастера точно эксклюзив.
Избавили от гайморита, за что спасибо. Все в клинике понравилось, особенно врач, который лечил.
Обращались с мамой к проктологу. Уже на первом осмотре мама согласилась на лечение. Во-первых, к себе расположил врач, во-вторых, проблема старая и давно ее мучила. В клинике Оксфорд Медикал все сделано для того, чтобы человеку было комфортно. Мы остались довольны и подходом и результатом.
Благодарен Алене Игоревне-прекрасный специалист.Хоть я не фанат ходить к стоматологу, надо будет пойду к ней. Сам центр располагает, аккуратно, светло.Персонал любезный и улыбчивый со всеми.
Я пацієнтка косметології, а саме Мілани Миколаївни. У неї не тільки золоті руки, а й уміння тактовно натякнути, що необхідно в кожному конкретному випадку. Я завжди в захваті від її роботи.
Дуже задоволена відділенням косметології, кращі апарати і вмілі лікарі. Робила ліфтинг, ходила на пресотерапию. Завдяки центру я покращила зовнішній вигляд шкіри і тіла.Цей центр раджу усім.
Доброго дня!Особисто я в клініці Оксфорд медікал обстеження не проходила, але зовсім випадково дізналася ,що в ній працює лікар який сім років назад повернув мене до життя. Хочу висловити слова вдячності лікарю-проктологу Брагару Олександру Миколайовичу за його професіоналізм та добре серце.Саме Олександр Миколайович своїми знаннями та наполегливістю вберіг мене від важкої операції після якої, я б не змогла жити повноцінним життям.Завдяки йому у мене тепер немає проблем із здоров"ям. Олександр Миколайович хочу побажати Вам і вашій родинні міцного здоров"я та мирного неба над головою. Вважаю, що клініка в якій працюють такі лікарі не може бути поганою.
Персонал клініки привітний та уважно ставиться до своїх пацієнтів, обслуговуванням задоволена.
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом визита в клинику! Честно говоря, был слегка удивлен, так как цены, мягко говоря не маленькие! За прием врача заплатил 195 грн (сейчас уже 250 грн, хотя я был месяц назад..) все эти мелочи: любезное обращение, приветливый персонал, чистота и т.п. - это все меня не удивило, так как идя в частную клинику я этого и ждал! Меня не разочаровали, все так и было! в кабинете врача все прошло хорошо, никто его "в шею не гонит" у него есть отведенное время именно на меня))) и это очень важно, ведь вопросов много было. Мое больное место (то на чем сижу) лечиться, и это меня обрадовало!!! Без ножа и наркоза. Стоимость лечения не маленькая, я уже прошел две процедуры, и готов лечиться дальше.
В клинике принимает хороший гинеколог Татьяна Андрийчук. Мне она пролечила эрозию радиоволновым методом. До этого мне в другом месте лечили жидким азотом. Разница в заживлении очень большая. При радиоволновом методе быстрее получилось и меньше дискомфорта.Советую врача, так как сама ею довольна.
Прошел месяц после лечения трещины заднего прохода. О болезни я забыла. Никакого дискомфорта и боли не чувствую.Слежу за диетой и выполняю все предписания врача. Надеюсь больше этой проблемы не будет.Благодарна врачу Брагар Александру Николаевичу за лечение и рекомендации.
Напишу слова благодарности врачу урологу, который помог восстановить потенцию.Пусть мужчины знают что это не приговор, все лечится. Только обращаться нужно к знающему врачу.Игорь Рудейчук - к нему можно обращаться.
Добрый день! Очень радует, что есть такие клиники, где не надо никому ничего совать по карманам, где все чисто, уютно, спокойно!Была несколько раз на консультации у флеболога Ивана Ивановича. На все вопросы ответы получила, (чего нет в госклиниках)обследованием довольна. Теперь раздумываю над операцией ЭВЛК по удалению вены. Кто уже столкнулся с данной штукой, пожалуйста, отзовитесь!!!!! Хотелось бы от человека, который, лично это пережил получить информацию))) Буду очень признательна.
я удаляла вену весной у Иван Ивановича. Сначала обезболили, потом обкололи венку. Все терпимо и достаточно быстро. Из минусов процедуры, это несколько месяцев ходить в чулке. Здесь, как в любой операции важен врач и его квалификация.Мне все понравилось и результат в конце. Удачи вам!
Дуже здивована прочитавши про хороші відгуки за гінеколога Андрійчук. Дуже невихована і груба особа і з малим професійним стажем.Склалася думка,що головна мета - витянути побільше грошей на лікування.
Я тоже похвалю Иван Ивановича. Все прошло у нас удачно. Врач супер и у него золотые руки. Пару месяцев в чулке и ноги как новенькие. Долго зато эффективно. Идите и не бойтесь.