В настоящее время "Новый зир" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "Новый зир", свяжитесь с нами. Узнать больше...
В Новом Зире мы нашли своего врача - Ерошенко Татьяну Николаевну. Спасибо большое за недежурное отношение к каждому пациенту. Я её теперь всем знакомым рекомендую. Очень опытный врач и хороший человек. Правда и запись к ней сильно наперёд. У моего отца была ситуация, когда она просто спасла ему зрение, потому что увидела то, что другой врач не увидел. Вообще, всем рекомендую, иногда ходить на осмотр просто так, провериться, а не когда петух клюнет. Такой подход может уберечь от множества неприятностей.
У меня такая история. Мне 28 лет. Я давно нашу очки, зрение -3. Примерно год назад, я почувствовал, что что-то мешает моему зрению, какая-то дымка перед глазами, особенно на ярком свете, а вечером от источников света расходились радужные круги. Я обратился к офтальмологу в Новый зир и у меня оказалось повышенное глазное давление (в начале 22, после оно увеличилось где-то в пределах 25). Мне прописали капли, которые стабилизировали давление. Два месяца назад, давление опять подскочило (до 30). Мне сделали проверку угла зрения и обнаружились отклонения. С этого момента врач поставил мне диагноз глаукомы, лечение было скорректировано ещё несколькими препаратами. Сейчас давление стабильно, лечение помогает, но я регулярно (1-3 месяцев) хожу на проверку давления. Могу сказать, что врачи в этой клинике хорошие, по крайней мере те, с кем я сталкивался. Может, потому что клиника частная и их держат в строгости, но здесь понимаешь за что платишь – за внмательно отношение к тебе и твоей проблеме и качественное лечение.
На консультацию по поводу косоглазия у дочки ходили к Людмиле Юрьевне Осипенко. Во-первых, прекрасный специалист, который умеет подробно и на доступном языке объяснить, где какие проблемы и как с ними можно справиться. Во-вторых, сразу видно, что человек на своем месте - дочка на контакт пошла без тени боязни или смущения, что с ней бывает довольно редко. Ну и общий уровень обслуживания в клинике конечно не такой. как в государственной поликлинике или больнице.
В Новом Зире мы нашли своего врача - Ерошенко Татьяну Николаевну. Спасибо большое за недежурное отношение к каждому пациенту. Я её теперь всем знакомым рекомендую. Очень опытный врач и хороший человек. Правда и запись к ней сильно наперёд. У моего отца была ситуация, когда она просто спасла ему зрение, потому что увидела то, что другой врач не увидел. Вообще, всем рекомендую, иногда ходить на осмотр просто так, провериться, а не когда петух клюнет. Такой подход может уберечь от множества неприятностей.
У меня такая история. Мне 28 лет. Я давно нашу очки, зрение -3. Примерно год назад, я почувствовал, что что-то мешает моему зрению, какая-то дымка перед глазами, особенно на ярком свете, а вечером от источников света расходились радужные круги. Я обратился к офтальмологу в Новый зир и у меня оказалось повышенное глазное давление (в начале 22, после оно увеличилось где-то в пределах 25). Мне прописали капли, которые стабилизировали давление. Два месяца назад, давление опять подскочило (до 30). Мне сделали проверку угла зрения и обнаружились отклонения. С этого момента врач поставил мне диагноз глаукомы, лечение было скорректировано ещё несколькими препаратами. Сейчас давление стабильно, лечение помогает, но я регулярно (1-3 месяцев) хожу на проверку давления. Могу сказать, что врачи в этой клинике хорошие, по крайней мере те, с кем я сталкивался. Может, потому что клиника частная и их держат в строгости, но здесь понимаешь за что платишь – за внмательно отношение к тебе и твоей проблеме и качественное лечение.
На консультацию по поводу косоглазия у дочки ходили к Людмиле Юрьевне Осипенко. Во-первых, прекрасный специалист, который умеет подробно и на доступном языке объяснить, где какие проблемы и как с ними можно справиться. Во-вторых, сразу видно, что человек на своем месте - дочка на контакт пошла без тени боязни или смущения, что с ней бывает довольно редко. Ну и общий уровень обслуживания в клинике конечно не такой. как в государственной поликлинике или больнице.