Выражаю благодарность всем сотрудникам этой клиники. Ваши проктологи помогли многим моим односельчанам, а недавно и я стал вашим клиентом. Спасибо за возможность вылечиться в нормальных условиях и за улыбки на регистратуре, моральная поддержка тоже очень важна.
ПС: Сумам очень нужно хорошее урологическое и педиатрическое отделения, работайте в этом направлении.
Александр,здравствуйте!
Спасибо за хороший отзыв. Если вам необходима консультация и обследование врача-уролога, вы можете обратиться в медицинский центр ОН Клиник Харьков (г.Хрьков, ул. Сумская,13), для жителей Сумской области на первичное обследование в отделениях урологии и гинекологии действует 50% скидка.
Обращайтесь! Будем рады помочь!
Здравствуйте! Мы пациенты Он Клиник из Шостки не очень довольны, что к доктору на утро надо записываться за неделю иногда. Адаптируйте график для пациентов издалека. Нас 7 человек, пациентов д-ра Станислава Александровича, врачом мы очень довольны и вообще ваш центр в городе уже знают многие. Личные автомобили есть не у всех, поэтому ездим автобусами, а у них есть расписание.
Будем благодарны за шаг навстречу. Вам и лично врачу низкий поклон за ответственность и тяжёлый труд!
С.А. Чумак, С.П. Коробова, С.В. Троцкий, Лариса – замечательные люди, будьте уверены, что эти люди вам помогут и нет повода переживать. Очень боялась операции, пусть даже и пустяковой и в месте где никому не покажешь. Пусть кожу не так зашьют, а в туалет то каждый день ходить нужно и любая ошибка будет аукаться до конца дней. Чумак и Коробова – это проктологи с золотыми руками! Лечение прошло успешно, я благодарна и дам рекомендации кому угодно и когда угодно. Сергею Владимировичу (это директор) отдельная благодарность за моральную поддержку.
Дуже вдячна за добрі серця і золоті руки лікарів-проктологів Чумака та Коробової. Мені було дуже лячно зробити крок до операційного столу, і тільки закінчивши всі операції прийшло полегшення і усвідомлення що все позаду. Лікарі зробили все можливе. Керівництву медичного центру велика подяка також від всіх пацієнтів з Шостки за те що створили таку лікарню й демократично ставитесь до пільговиків.
Прошел лечение. Остался очень доволен лечением и послеоперационным лечением. Буду всем рекомендовать эту поликлинику. Большое Вам спасибо за хорошее отношение и лечение.
Я была во многих клиниках подобного уровня, Он Клиник если не самая лучшая, то очень достойная. Нет бюрократии, нормальный цены, грамотные ПРОКТОЛОГИ, именно проктологи, т.к. к дерматологу смогла попасть на 1 прием, а теперь месяц не могу попасть на консультацию с готовыми анализами, приемных 3 часа 2 раза в неделю это маловато. А Чумаку и Солодовнику выражаю ОГРОМНУЮ благодарность за ответственное выполнение своей работы и человеческое обращение с больными. Оценку клинике даю именно за этих докторов и приветливых кассиров-администраторов.
В «Он клиник Сумы» работают очень доброжелательные люди и их доброта несомненно помогает в лечении. Кабинет проктолога очень просторный и уютный, врач там настоящий хозяин и я был восхищен слаженностью работы врача и медсестры и санитарки. Вряд ли медицинский персонал центра является миллионерами, но статусу частной клиники очень даже соответствуют – чистые, аккуратные, вежливые. От всего сердца благодарю за помощь!!!
15 июля «ОН Клиник Сумы» празднует первый юбилей – 5 лет! Что такое 5 лет для медицинского центра, итоги и перспективы… Читайте интервью с главным врачом Сети ОН Клиник Борисом Марковичем Сиротинским http://onclinic.ua/articles/53-on-clinic-sumy-5-let
Мне очень повезло с лечащим врачом. Доктор молодой, любезный, внимательный, чего не могу сказать о регистраторшах, которые смеют перечить врачу и долго ломаются, какие-то звонки делают, чтоб записать меня на то время, которое согласовано с врачом. Вот на этой почве и сформировалась капля дегтя. У меня поезд ходит через день и мне нужно уехать до 11:00, наверно мне не будет удобно на 10:45 записаться?!!! Скоро нужно записывать на второе лечение (геморрой не беспокоит вообще месяц), теперь осталось удалить полип, надеюсь, что все пройдет так же гладко. Лечащим был Чумаков Станислав Александрович
Я проходил обследование в 2012 году, тогда не было финансовой возможности лечиться, за больше чем 2 года кроме геморроя появилась трещина. Вот с этим я и обратился снова к Коробовой. Хотел сначала к Чумаку на лечение пойти, но не знаю, мне кажется женщины в халатах все же более деликатные. Мне было сделано: иссечение трещины, 3 латексных лигирования, удаление анальной бахромки, выдано 22 стика мазей. Их неприятностей за время лечения была аллергия на Орнит 13, соскочившее кольцо после второй процедуры, ситуации не повлияли на мое здоровье (сотрудники клиники и врач оперативно отреагировали и отделался только испугом и скачком давления). Большое спасибо за самоотверженный труд и превосходное отношение к своим клиентам!
Добрый день, Лариса. Благодарим за положительный отклик. Нам приятно, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему специалисту Снежко Н.Н. Не забывайте о профилактических осмотрах и будьте здоровы.
Я по совету своих друзей обратился в Вашу клинику с проблемой зуда и жжения в заднем проходе. Персонал клиники меня порадовал своим професионализмом, добротой и отзывчивостью. Огромное спасибо доктору проктологу Уразовскому С.Н. его професионализму, чуткости, терпимости и состраданию к страданию больных. Спасибо Вам всем. с уважением
Добрый день, Валерий. Спасибо, что нашли возможность поделиться своей историей обращения в нашу клинику. Уразовский С.Н.
высококвалифицированный специалист, использует щадящие малоинвазивные
методы. Благодаря которым решить проктологические проблемы возможно в комфортных условиях, без госпитализации и без отрыва от привычного образа жизни. Рекомендуем не забывать о профилактических осмотрах и желаем крепкого здоровья.
Проходила плановый осмотр с УЗИ у гинеколога Лищинской Татьяны Вилховны. Большое спасибо! Очень вни мательный, приятный врач, мастер своего дела!
Очень хорошая клиника, с отличными специалистами!
Добрый день, Наталья. Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом посещения нашей клиники и за высокую оценку работы врача-гинеколога Лищинской Т.В. Согласны с Вами, мы стремимся постоянно совершенствовать качество обслуживания, чтобы каждый пациент мог получить квалифицированную медицинскую помощь в максимально комфортных условиях. Будем рады помочь в случае необходимости. Будьте здоровы!
Обратилась в Он клинику г. Сумы к доктору Смоловой Валерий Васильев. Доктор грамотный как специалист внимательный. У меня был геморой, но думаю, что результат будет положительный. Благодарю за внимание и девочек тоже, желаю им доброго здоровья, и что бы они относились хорошо. Доктору тоже спасибо здоровья, удачи. Всего доброго.
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Малоинвазивные методики лечения, которые используют в своей работе наши специалисты, позволяют избавиться от геморроя без боли, в комфортных условиях и без отрыва от привычного образа жизни. Желаем крепкого здоровья и рекомендуем не забывать о профилактических осмотрах.
Обратился в клинику к доктору Рожковой Наталье Викторовне. Врач оказалась очень внимательной, провела осмотр дерматоскопом. После того провела удаление. Процедура прошла безболезненно. Врач очень кропотливо отнеслась к работе, дала грамотную консультацию. Очень доволен что попал к етому врачу. Очень благодарен клинике!
Добрый день, Сергей. Благодарим, что нашли возможность публично поделиться своим опытом обращения в «ОН Клиник Сумы». Удаление новообразований кожи в нашей клинике проводят с помощью радиоволнового метода. Преимуществами данного метода являются безболезненность и максимальная точность воздействия на зону поражения. Всегда готовы помочь в случае необходимости и желаем здоровья!
В начале ноября обратилась к Уразовскому Сергею Николаевичу с проктологической проблемой. После обследования было принято решение лечить трещину. Период реабилитации прошёл достаточно безболезненно и быстро. Доктор проявил внимание и помог консультацией, всегда отвечал детально на огромное количество моих вопросов (это просто замечательно!)
Благодаря профессионализму и хорошему чувству юмора Сергея Николаевича, лечение прошло легко и максимально приятно (насколько это возможно) Спасибо клинике и доктору за профессионализм и заботу о пациенте.
Добрый день, Анна. Благодаря малоинвазивным методикам, которые применяются в «ОН Клиник Сумы», пациенты могут решить неприятные проктологические проблемы в комфортным условиях, без традиционного хирургического вмешательства, без отрыва от привычного ритма жизни. Передовая медицинская аппаратура в комплексе с клиническим опытом специалиста, дают действенный результат. Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен для потенциальных пациентов. Желаем крепкого здоровья и рекомендуем не забывать о необходимости профилактических осмотров.
В октябре 2019, я обратился в ОН-клиник. Диагноз- перианальные кондиломы. Болезнь тяжело лечится – еще прохожу курс лечения. Мой лечащей врач, Уразовский Сергей Николаевич, показал себя как хороший специалист, профессионал своего дела и просто положительный человек. Я верю что он, как и весь персонал учреждения, хочет мне помочь. Для этого используется все доступные учреждению технологии: проводится видеодиагностика, а само лечение проводится на современном аппарате «Сургитрон» радиоволнами. Это дает возможность проводить лечение амбулаторно без отрыва от работы. Вместо наркоза здесь обезболивающая инъекция. Например ни 5-й поликлинике, ни в ЦРБ – такого нет, и проводить лечение такой болезни, на мой взгляд, там бессмысленно – вред здоровью, электроагуляция с наркозом в ЦРБ очень долго заживает, трата времени просто и денег. Также врач действительно вникает в суть проблемы, настроен на результат, прибегает к помощи других специалистов тоесть подходит комплексно к процесу лечения.
В связи с этим хочу выразить огромную благодарность Уразовскому С.Н. за то что взялся за мое лечение и за психологическую поддержку. Так же благодарю компании Он клиник за то , предоставляют возможность пациенту получить лечение и хорошего специалиста на современном оборудовании. Выражаю благодарность всему персоналу за приветливость, тактичность и организованность.
Прошу и дальше меня поддерживать и дойти сомной до полного выздоровления! Развивайтесь, вводите новые инновационные методы способы лечения болезней, и тогда вы сможете достичь еще более высокого уровня работы.
Добрый день, Виталий. Благодарим Вас за развернутый отзыв. Согласны с Вами, врач-проктолог Уразовский С.Н. действительно профессионал, в своей практике справляется даже с самыми сложными случаями, которые допустимо лечить в условиях нашей клиники. Щадящие малоинвазивные методики, которые
применяются в "ОН Клиник Сумы", позволяют решить проктологические проблемы без отрыва от привычного ритма жизни. В чем Вы смогли убедиться лично. Видеодиагностика − ценный инструмент как для врача, так и для пациента, позволяет убедиться в результативности проводимого лечения. Нам приятно, что Вы остались полностью довольны результатом обращения к нашему специалисту, а также отмечаете положительную динамику лечения. Всегда готовы помочь в случае необходимости и желаем крепкого здоровья!
Волей судьбы пришлось обратиться в ОН Клиник города Сумы, прекрасная клиника. Где работает отличный, внимательный, отзывчивый персонал. Особенно хочется поблагодарить врачу Смоловому В.В. и медсестре Ещенко О.Н. за их внимательность, умение прислушаться к жалобам, аккуратность, с уважением и душевностью подойти к каждому пациенту. Спасибо этим людям, дай бог им здоровья, терпения и всего самого наилучшего.
Добрый день, Петр. Благодарим за положительный отзыв. Согласны с Вами, в нашей клинике работают только квалифицированные специалисты, которые находят индивидуальный подход к каждому пациенту. Мы стремимся сделать максимально комфортной атмосферу на всех этапах пребывания в клинике. Хотим отметить, что в распоряжении наших врачей находится передовое медицинское оборудование. Всегда готовы помочь в случае необходимости, желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Обратися в Он Клінік по рекомендації знайомих прийшов на консультацію до лікар Уразовського С. М. лікар мене оглянув, обстеження було без болісно дуже обережно. Був поставлений мені діагноз анальний бахромні тромбоз. В час обстеження лікар запропонував лікування за допомогою апарата Сургітрон. Лікування пройшло швидко безболісно, без відриву привичного образа жизні. Я дуже добре почуваюсь, задоволений професійним підходом лікаря.
Доброго дня, Олександре. Вдячні Вам за позитивний відгук. Раді
знати, що під наглядом нашого лікаря Ви змогли позбутися неприємної проблеми та
значно покращити якість життя. Малоінвазивні методики, які використовують наші
спеціалісти, дають можливість позбутися від геморою без відриву від звичного
ритму життя. Не забувайте про профілактичні огляди та будьте здорові.
Я очень благодарна доктору-проктологу Уразовскому Сергею Николаевичу за обследование и постановку правильного диагноза, а в дальнейшем и лечением, которое дало положительный результат. Обратилась в ОН-Клиник по рекомендации своей дочери, которая проходила здесь лечение. Доктор провел безболезненное обследование, установил диагноз «гиморой». Лечение проходило с помощью легирования. Также доктор назначил пройти УЗИ ОМТ, что стало очень удобно, так как все находится в самой клинике. Большое спасибо, всем буду рекомендовать вашу клинику.
Добрый день, Галина. Благодарим Вас, что поделились своей историей обращения в «ОН Клиник Сумы». В клиниках нашей Сети специалисты используют щадящие малоинвазивные методики решения проктологических проблем, которые позволяют в комфортных условиях, без госпитализации и длительного восстановительного периода существенно улучшить качество жизни. Будем рады помочь всем обратившимся по Вашим рекомендациям. Рекомендуем не забывать о профилактических осмотрах. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Лечился в ОН Клиник Сумы у доктора Уразовского Сергея Николаевича, Мой диагноз мучал меня многие годы хроническая трещина и геморрой 3-й стадии. Здесь я получил квалифицированную помощь и поддержку. Сначала доктор произвел иссечение трещины радиоволновым ножом, а через месяц начали удаление геморроидальных узлов при помощи латексных колец, которые избавили меня от такого сильного дискомфорта как геморрой. Спасибо большое за такие технологии, когда болезнь можно победить почти не заметно.!
Добрый день, Анатолий. Согласны с Вами, своевременное обращение к специалисту при наличии проктологических проблем является залогом эффективной диагностики и лечения, а также позволяет избежать развития осложнений. Нам приятно, что под наблюдением Уразовского С.Н. Вам удалось избавиться от неприятной проблемы и Вы остались довольны результатом. Малоинвазивные методики, которые используются в нашей клинике, дают возможность избавиться от проктологических проблем в комфортных условиях и без отрыва от привычного ритма жизни. Рекомендуем не забывать о профилактических осмотрах и желаем крепкого здоровья.
Выражаю благодарность всем сотрудникам этой клиники. Ваши проктологи помогли многим моим односельчанам, а недавно и я стал вашим клиентом. Спасибо за возможность вылечиться в нормальных условиях и за улыбки на регистратуре, моральная поддержка тоже очень важна. ПС: Сумам очень нужно хорошее урологическое и педиатрическое отделения, работайте в этом направлении.
Александр,здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв. Если вам необходима консультация и обследование врача-уролога, вы можете обратиться в медицинский центр ОН Клиник Харьков (г.Хрьков, ул. Сумская,13), для жителей Сумской области на первичное обследование в отделениях урологии и гинекологии действует 50% скидка. Обращайтесь! Будем рады помочь!
Здравствуйте! Мы пациенты Он Клиник из Шостки не очень довольны, что к доктору на утро надо записываться за неделю иногда. Адаптируйте график для пациентов издалека. Нас 7 человек, пациентов д-ра Станислава Александровича, врачом мы очень довольны и вообще ваш центр в городе уже знают многие. Личные автомобили есть не у всех, поэтому ездим автобусами, а у них есть расписание. Будем благодарны за шаг навстречу. Вам и лично врачу низкий поклон за ответственность и тяжёлый труд!
С.А. Чумак, С.П. Коробова, С.В. Троцкий, Лариса – замечательные люди, будьте уверены, что эти люди вам помогут и нет повода переживать. Очень боялась операции, пусть даже и пустяковой и в месте где никому не покажешь. Пусть кожу не так зашьют, а в туалет то каждый день ходить нужно и любая ошибка будет аукаться до конца дней. Чумак и Коробова – это проктологи с золотыми руками! Лечение прошло успешно, я благодарна и дам рекомендации кому угодно и когда угодно. Сергею Владимировичу (это директор) отдельная благодарность за моральную поддержку.
Дуже вдячна за добрі серця і золоті руки лікарів-проктологів Чумака та Коробової. Мені було дуже лячно зробити крок до операційного столу, і тільки закінчивши всі операції прийшло полегшення і усвідомлення що все позаду. Лікарі зробили все можливе. Керівництву медичного центру велика подяка також від всіх пацієнтів з Шостки за те що створили таку лікарню й демократично ставитесь до пільговиків.
Прошел лечение. Остался очень доволен лечением и послеоперационным лечением. Буду всем рекомендовать эту поликлинику. Большое Вам спасибо за хорошее отношение и лечение.
Я была во многих клиниках подобного уровня, Он Клиник если не самая лучшая, то очень достойная. Нет бюрократии, нормальный цены, грамотные ПРОКТОЛОГИ, именно проктологи, т.к. к дерматологу смогла попасть на 1 прием, а теперь месяц не могу попасть на консультацию с готовыми анализами, приемных 3 часа 2 раза в неделю это маловато. А Чумаку и Солодовнику выражаю ОГРОМНУЮ благодарность за ответственное выполнение своей работы и человеческое обращение с больными. Оценку клинике даю именно за этих докторов и приветливых кассиров-администраторов.
В «Он клиник Сумы» работают очень доброжелательные люди и их доброта несомненно помогает в лечении. Кабинет проктолога очень просторный и уютный, врач там настоящий хозяин и я был восхищен слаженностью работы врача и медсестры и санитарки. Вряд ли медицинский персонал центра является миллионерами, но статусу частной клиники очень даже соответствуют – чистые, аккуратные, вежливые. От всего сердца благодарю за помощь!!!
15 июля «ОН Клиник Сумы» празднует первый юбилей – 5 лет! Что такое 5 лет для медицинского центра, итоги и перспективы… Читайте интервью с главным врачом Сети ОН Клиник Борисом Марковичем Сиротинским http://onclinic.ua/articles/53-on-clinic-sumy-5-let
Мне очень повезло с лечащим врачом. Доктор молодой, любезный, внимательный, чего не могу сказать о регистраторшах, которые смеют перечить врачу и долго ломаются, какие-то звонки делают, чтоб записать меня на то время, которое согласовано с врачом. Вот на этой почве и сформировалась капля дегтя. У меня поезд ходит через день и мне нужно уехать до 11:00, наверно мне не будет удобно на 10:45 записаться?!!! Скоро нужно записывать на второе лечение (геморрой не беспокоит вообще месяц), теперь осталось удалить полип, надеюсь, что все пройдет так же гладко. Лечащим был Чумаков Станислав Александрович
Я проходил обследование в 2012 году, тогда не было финансовой возможности лечиться, за больше чем 2 года кроме геморроя появилась трещина. Вот с этим я и обратился снова к Коробовой. Хотел сначала к Чумаку на лечение пойти, но не знаю, мне кажется женщины в халатах все же более деликатные. Мне было сделано: иссечение трещины, 3 латексных лигирования, удаление анальной бахромки, выдано 22 стика мазей. Их неприятностей за время лечения была аллергия на Орнит 13, соскочившее кольцо после второй процедуры, ситуации не повлияли на мое здоровье (сотрудники клиники и врач оперативно отреагировали и отделался только испугом и скачком давления). Большое спасибо за самоотверженный труд и превосходное отношение к своим клиентам!
Выношу благодарность врачу проктологу Снежко Николаю Николаевичу за квалифицированную помощь и чуткое отношение. Побольше таких врачей!
Добрый день, Лариса. Благодарим за положительный отклик. Нам приятно, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему специалисту Снежко Н.Н. Не забывайте о профилактических осмотрах и будьте здоровы.
Я по совету своих друзей обратился в Вашу клинику с проблемой зуда и жжения в заднем проходе. Персонал клиники меня порадовал своим професионализмом, добротой и отзывчивостью. Огромное спасибо доктору проктологу Уразовскому С.Н. его професионализму, чуткости, терпимости и состраданию к страданию больных. Спасибо Вам всем. с уважением
Добрый день, Валерий. Спасибо, что нашли возможность поделиться своей историей обращения в нашу клинику. Уразовский С.Н. высококвалифицированный специалист, использует щадящие малоинвазивные методы. Благодаря которым решить проктологические проблемы возможно в комфортных условиях, без госпитализации и без отрыва от привычного образа жизни. Рекомендуем не забывать о профилактических осмотрах и желаем крепкого здоровья.
Проходила плановый осмотр с УЗИ у гинеколога Лищинской Татьяны Вилховны. Большое спасибо! Очень вни мательный, приятный врач, мастер своего дела! Очень хорошая клиника, с отличными специалистами!
Добрый день, Наталья. Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом посещения нашей клиники и за высокую оценку работы врача-гинеколога Лищинской Т.В. Согласны с Вами, мы стремимся постоянно совершенствовать качество обслуживания, чтобы каждый пациент мог получить квалифицированную медицинскую помощь в максимально комфортных условиях. Будем рады помочь в случае необходимости. Будьте здоровы!
Обратилась в Он клинику г. Сумы к доктору Смоловой Валерий Васильев. Доктор грамотный как специалист внимательный. У меня был геморой, но думаю, что результат будет положительный. Благодарю за внимание и девочек тоже, желаю им доброго здоровья, и что бы они относились хорошо. Доктору тоже спасибо здоровья, удачи. Всего доброго.
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Малоинвазивные методики лечения, которые используют в своей работе наши специалисты, позволяют избавиться от геморроя без боли, в комфортных условиях и без отрыва от привычного образа жизни. Желаем крепкого здоровья и рекомендуем не забывать о профилактических осмотрах.
Обратился в клинику к доктору Рожковой Наталье Викторовне. Врач оказалась очень внимательной, провела осмотр дерматоскопом. После того провела удаление. Процедура прошла безболезненно. Врач очень кропотливо отнеслась к работе, дала грамотную консультацию. Очень доволен что попал к етому врачу. Очень благодарен клинике!
Добрый день, Сергей. Благодарим, что нашли возможность публично поделиться своим опытом обращения в «ОН Клиник Сумы». Удаление новообразований кожи в нашей клинике проводят с помощью радиоволнового метода. Преимуществами данного метода являются безболезненность и максимальная точность воздействия на зону поражения. Всегда готовы помочь в случае необходимости и желаем здоровья!
В начале ноября обратилась к Уразовскому Сергею Николаевичу с проктологической проблемой. После обследования было принято решение лечить трещину. Период реабилитации прошёл достаточно безболезненно и быстро. Доктор проявил внимание и помог консультацией, всегда отвечал детально на огромное количество моих вопросов (это просто замечательно!) Благодаря профессионализму и хорошему чувству юмора Сергея Николаевича, лечение прошло легко и максимально приятно (насколько это возможно) Спасибо клинике и доктору за профессионализм и заботу о пациенте.
Добрый день, Анна. Благодаря малоинвазивным методикам, которые применяются в «ОН Клиник Сумы», пациенты могут решить неприятные проктологические проблемы в комфортным условиях, без традиционного хирургического вмешательства, без отрыва от привычного ритма жизни. Передовая медицинская аппаратура в комплексе с клиническим опытом специалиста, дают действенный результат. Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен для потенциальных пациентов. Желаем крепкого здоровья и рекомендуем не забывать о необходимости профилактических осмотров.
В октябре 2019, я обратился в ОН-клиник. Диагноз- перианальные кондиломы. Болезнь тяжело лечится – еще прохожу курс лечения. Мой лечащей врач, Уразовский Сергей Николаевич, показал себя как хороший специалист, профессионал своего дела и просто положительный человек. Я верю что он, как и весь персонал учреждения, хочет мне помочь. Для этого используется все доступные учреждению технологии: проводится видеодиагностика, а само лечение проводится на современном аппарате «Сургитрон» радиоволнами. Это дает возможность проводить лечение амбулаторно без отрыва от работы. Вместо наркоза здесь обезболивающая инъекция. Например ни 5-й поликлинике, ни в ЦРБ – такого нет, и проводить лечение такой болезни, на мой взгляд, там бессмысленно – вред здоровью, электроагуляция с наркозом в ЦРБ очень долго заживает, трата времени просто и денег. Также врач действительно вникает в суть проблемы, настроен на результат, прибегает к помощи других специалистов тоесть подходит комплексно к процесу лечения. В связи с этим хочу выразить огромную благодарность Уразовскому С.Н. за то что взялся за мое лечение и за психологическую поддержку. Так же благодарю компании Он клиник за то , предоставляют возможность пациенту получить лечение и хорошего специалиста на современном оборудовании. Выражаю благодарность всему персоналу за приветливость, тактичность и организованность. Прошу и дальше меня поддерживать и дойти сомной до полного выздоровления! Развивайтесь, вводите новые инновационные методы способы лечения болезней, и тогда вы сможете достичь еще более высокого уровня работы.
Добрый день, Виталий. Благодарим Вас за развернутый отзыв. Согласны с Вами, врач-проктолог Уразовский С.Н. действительно профессионал, в своей практике справляется даже с самыми сложными случаями, которые допустимо лечить в условиях нашей клиники. Щадящие малоинвазивные методики, которые применяются в "ОН Клиник Сумы", позволяют решить проктологические проблемы без отрыва от привычного ритма жизни. В чем Вы смогли убедиться лично. Видеодиагностика − ценный инструмент как для врача, так и для пациента, позволяет убедиться в результативности проводимого лечения. Нам приятно, что Вы остались полностью довольны результатом обращения к нашему специалисту, а также отмечаете положительную динамику лечения. Всегда готовы помочь в случае необходимости и желаем крепкого здоровья!
Волей судьбы пришлось обратиться в ОН Клиник города Сумы, прекрасная клиника. Где работает отличный, внимательный, отзывчивый персонал. Особенно хочется поблагодарить врачу Смоловому В.В. и медсестре Ещенко О.Н. за их внимательность, умение прислушаться к жалобам, аккуратность, с уважением и душевностью подойти к каждому пациенту. Спасибо этим людям, дай бог им здоровья, терпения и всего самого наилучшего.
Добрый день, Петр. Благодарим за положительный отзыв. Согласны с Вами, в нашей клинике работают только квалифицированные специалисты, которые находят индивидуальный подход к каждому пациенту. Мы стремимся сделать максимально комфортной атмосферу на всех этапах пребывания в клинике. Хотим отметить, что в распоряжении наших врачей находится передовое медицинское оборудование. Всегда готовы помочь в случае необходимости, желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Обратися в Он Клінік по рекомендації знайомих прийшов на консультацію до лікар Уразовського С. М. лікар мене оглянув, обстеження було без болісно дуже обережно. Був поставлений мені діагноз анальний бахромні тромбоз. В час обстеження лікар запропонував лікування за допомогою апарата Сургітрон. Лікування пройшло швидко безболісно, без відриву привичного образа жизні. Я дуже добре почуваюсь, задоволений професійним підходом лікаря.
Доброго дня, Олександре. Вдячні Вам за позитивний відгук. Раді знати, що під наглядом нашого лікаря Ви змогли позбутися неприємної проблеми та значно покращити якість життя. Малоінвазивні методики, які використовують наші спеціалісти, дають можливість позбутися від геморою без відриву від звичного ритму життя. Не забувайте про профілактичні огляди та будьте здорові.
Я очень благодарна доктору-проктологу Уразовскому Сергею Николаевичу за обследование и постановку правильного диагноза, а в дальнейшем и лечением, которое дало положительный результат. Обратилась в ОН-Клиник по рекомендации своей дочери, которая проходила здесь лечение. Доктор провел безболезненное обследование, установил диагноз «гиморой». Лечение проходило с помощью легирования. Также доктор назначил пройти УЗИ ОМТ, что стало очень удобно, так как все находится в самой клинике. Большое спасибо, всем буду рекомендовать вашу клинику.
Добрый день, Галина. Благодарим Вас, что поделились своей историей обращения в «ОН Клиник Сумы». В клиниках нашей Сети специалисты используют щадящие малоинвазивные методики решения проктологических проблем, которые позволяют в комфортных условиях, без госпитализации и длительного восстановительного периода существенно улучшить качество жизни. Будем рады помочь всем обратившимся по Вашим рекомендациям. Рекомендуем не забывать о профилактических осмотрах. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Лечился в ОН Клиник Сумы у доктора Уразовского Сергея Николаевича, Мой диагноз мучал меня многие годы хроническая трещина и геморрой 3-й стадии. Здесь я получил квалифицированную помощь и поддержку. Сначала доктор произвел иссечение трещины радиоволновым ножом, а через месяц начали удаление геморроидальных узлов при помощи латексных колец, которые избавили меня от такого сильного дискомфорта как геморрой. Спасибо большое за такие технологии, когда болезнь можно победить почти не заметно.!
Добрый день, Анатолий. Согласны с Вами, своевременное обращение к специалисту при наличии проктологических проблем является залогом эффективной диагностики и лечения, а также позволяет избежать развития осложнений. Нам приятно, что под наблюдением Уразовского С.Н. Вам удалось избавиться от неприятной проблемы и Вы остались довольны результатом. Малоинвазивные методики, которые используются в нашей клинике, дают возможность избавиться от проктологических проблем в комфортных условиях и без отрыва от привычного ритма жизни. Рекомендуем не забывать о профилактических осмотрах и желаем крепкого здоровья.