Хочу написать о внимательном и высококвалифицированном специалисте мед.центра «Он Клиник» в Полтаве Мироненко Л.И. Это опытный специалист, которая не тупо пишет что видит, а пытается разобраться в корне проблем в этом убедилась вся наша семья. Очень дельные рекомендации дает при гинекологических изменениях, которых не дождешься от многих гинекологов. Доверяю только ей и даже переехав в Миргород готовы при необходимости проехать в «ОН Клиник», только попасть к ней. «ОН Клинике» и всем администраторам-руководителям большое спасибо за обеспечение хороших условий и цените своих Специалистов!
Впечатления положительные. Удобная система предварительной записи, сбой на моей памяти был один раз, а так норм. Личное спасибо урологу Игорю Александровичу и проктологу Игорю Николаевичу.
Клиника не плохая. Врачи не скрываются от пациентов, даже ночью на телефон ответить готовы, медицинские сестры вежливые, даже санитарки за неодетые бахилы мат в спину не кидают. Очень доволен остался консультацией Ерошенко (был у него в ноябре 2013), действительно состояние улучшилося. От души спасибо всему медицинскому персоналу!
Весь коллектив клиники – профессионалы с большой буквы, кроме кулемы кассира, которая толи беременная, толи по жизни сонная как муха)))) Врач-проктолог Игорь Лупаца – полная ей противоположность – энергичный, даже чрезчур, но толковый, смог и доходчиво объяснить и убедить начинать лечиться не выходя из кабинета. Лечение уже окончил, самочувствие удовлитворительное, дальше по рекомендации Лупацы пойду «налаживать стул» к гастроентерологу.
Сестра прошла лигирование гемороя в 2010 году это было спустя 8 месяцев после родов. 3 года никаких жалоб не имела, сейчас опять беременна (6 месяц) и снова выпали узлы. А не забеременела бы, может и не вспоминала бы. Я наблюдаюсь в центре у гинеколога уже 2 года, тоже готовлю к беременности. Очень нравится простота и комформ, ты не думаешь ни о зеркалах, ни о пеленках. Нужно только строже следить за соблюдением записи, а то на такой мелоче как 10 минут лишних на диване, а не в кабинете у врача могут не добрую службу сыграть на имидже. И никакие извинения не помогут. А врачи очень грамотные принимают, и не меняются как перчатки, что тоже в зачет!
БЛАГОДАРНОСТЬ КОБЛИЦКОЙ Н.В.
Хочу поблагодарить врача дерматолога Коблицкую Н.В. Мне с ней спокойно и надежно. Уже второй раз прошла курс терапии псориаза, из всего что я перепробовала за 10 лет с болезнью онклиниковские мази-грязи оказались лучшим из относительно дешевых средств. При моем не очень обширном псориазе 3 банок как раз хватает на курс. Что дают капельницы не совсем поняла, может просто для антуража, но доктор прописал, значит полезно. Спасибо ей огромное за внимание, поддержку и работу!
Сегодня ходила на прием к гинекологу, читала кардинально разные отзывы, аргументом обратиться в ОН Клиник было то, что моя сестра успешно пролечилась в такой же клинике в Сумах. Пока ждала свою очередь услышала разговор девушки, вероятно пациентки проктолога, которая рекомендовала кому-то приехать на консультацию. По гинекологу Рыженковой у которой была я пока что-то конкретно сказать трудно. Первое впечатление произвела положительное – внимательная, прилично выглядит и говорит, назначила анализов, часть которых я сдала у нее в кабинете, остальное завтра и через неделю сдам. Признала, что есть воспаление (это было понятно по УЗИ), лечение никакое не назначила, сказала ждать анализов. Обслуживание пациента в центре достойное. 160 грн прием + анализы сегодня 80 грн + завтра на 170 грн + еще 140-200 будет. Сравнила цены с СИНЭВО, отличаются на 2-3 грн.
Диагноз был поставлен правильно в течении 30 минут. Понравилось все и все– от кассира до врача, от заполнения карточки до беседы с врачом. А вот от малоинвазивного лечения я отказалась. Никаких гарантий, поэтому решила лечь на операцию, а в июле в ОН Клиник мужу тромб удалили «Сургитроном», все прошло гладко. Все равно я на той стороне, что амбулаторно можно только начальные стадии вылечить, а когда процесс старый лучше сразу все отрезать.
Диагностика в ОН Клиник – однозначно ДА.
Лечение в ОН Клиник – нужно думать и взвешивать. Имхо
Действительно рада, что вопреки состоянию здоровья и рекомендациям доктора, который меня упорно лечил в Ромнах, я решилась на поездку в Полтаву в Он Клиник. Точнее в Полтаву поехала уже с вещами госпитализироваться в Областную больницу, а перед этим решила все-таки попасть еще и в частную клинику, и еще сделать фотографии «до операции». После приема врача Билаша я уже не поехала в Областную, а осталась переночевать у родственников и уехала обратно домой. Всего отъездила к Билашу 6 раз, перевязки делала сама дома, сложностей не испытала. Очень рада, что не лягла под нож и вылечила свою болезнь в такой способ (латексное лиирование).
Не знаю, кто это все пишет- все такое хорошее?? может сами стараются для репутации.Я в шоке, во-первых все оочень дорого,во 2-х -назначают кучу всего чего не надо, еще и в результатах анализов большие сомнения.Назначили лечение на10тис.грн, а в итоге в другого гинеколога все вылечила с мужем за 1 тис.грн
Я очень благодарна Игорю Николаевичу Лупаца за его внимание и профессионализм.Два года назад он меня вернул к жизни.Большое спасибо всему обслуживающему персоналу и доктору,а даром к сожаленью у нас ничего не делается.Хорошо,что есть такая клиника,где все чисто и стерильно,не так как в обычной.
Татьяна, здравствуйте! Спасибо Вам за выбор нашего центра и теплые слова в адрес нашего специалиста. К сожалению, Игорь Николаевич уже давно не работает в нашем мед.центре. В нашей клинике приём проводится другими двумя докторами, которые являются одними из ведущих специалистов и имеют огромный опыт за спиной. Действительно, особое внимание у нас уделяется вопросам асептики и антисептики. Мы предоставляем качественный сервис и дорожим нашими пациентами.
Благодарна врачу Свинчук Елене Николаевне за свой профессионализм и подходу к работе и клиентам. Наблюдаюсь в ОН клиник больше года. Благодаря врачу Свинчук Е.Н. благополучно забеременела и родила дочку Мишель. Персоналу клиники процветания, благополучия и побольше бы таких клиник.
Татьяна, здравствуйте! Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего врача. Искренне рады, что обращение в «ОН Клиник Полтава» было комфортным и полезным для Вас. Врач Свинчук Е.Н. и вся команда медицинского центра будут рады видеть Вас в наших стенах на периодических осмотрах и констатировать факт «Здорова». Желаем наслаждаться счастьем материнства и крепкого Вам здоровья.
Добрий вечір!Хочу висловити безмежну вдячність своєму гінекологу Олені Миколаївні Свінчук.Дякую за приємні емоції,мудрі поради,а,головне,що ми,нарешті,вилікувалися!!!!)))
Також хочу привітати Олену Миколаївну з підвищенням.Олена Миколаївна,я говорила,що у Вас золоті руки,добре серце і розумна голова)))),Ви-справжній професіонал.
Отже,завідувач гінекологічним відділенням-це круто,показник.Ще хочеться подякувати за комфортне і приємне обслуговування.Нарешті,можна сказати,що ми йдем у Європу.Новенькі білі меблі,сучасне крісло,теплий кабінет,душевна атмосфера,приємні новини і результати лікування-я в захваті.Дякую величезне,до Вас іду з задоволенням,рекомендую всім.
Була приємно здивована новим кабінетом лікаря Свинчук О.М. Оновлений, сучасний і комфортний. Дуже зручно і приємно в нашій Полтаві відвідати такий кабінет. Лікар дуже уважна і професійно підкована. Завжди може поговорити по душам. Рекомендую. І взагалі в ОН клінік завжди привітливий персонал, який на совість виконує свою роботу. Сюди приємно приходити. Дякую.
Доброго дня, Олено! Дякуємо за добрі слова на адресу нашої клініки та спеціалістів. Лікар Олена Миколаївна Свінчук дійсно висококваліфікований, досвідчений та уважний спеціаліст. Вся команда нашої клініки щоденно працює над удосконаленням сервісу та комфорту перебування пацієнтів, оновлюється лікувально – діагностичне обладнання. Завжди готові надати кваліфіковану допомогу у разі необхідності. Будьте здорові!
Свинчук Елену Николаевну посещаю более года,благодарна ей за человечность и профессионализм,за вовремя поставленный диагноз.Продолжаю посещать и дальше своего доктора.Спасибо.
Добрый день, Алина! Спасибо за отзыв и Ваше мнение о работе специалиста Свинчук Е.Н. Всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Будьте здоровы!
Решила проверить свое женское здоровье в платной клинике, что бы не стоять в очереди в государственной + с надеждой на то, что здесь ВОЗМОЖНО более высококвалифицированные врачи. Но не тут-то было...
Первый прием: попала к доктору Фаражжале (гинеколог). Прием был вовремя (ну может меня завели к доктору на 5 минут позже моего времени по записи). Осмотрела, проконсультировала, взяла на анализ мазки. НО после осмотра груди ТОЛЬКО при пальпации сразу поставила диагноз ОПУХОЛЬ -
ФИБРОАДЕНОМА, и это БЕЗ узи!!! Представьте мой шок и печаль, когда в 26 слышишь такой диагноз! Хотела в это же время записаться на узи груди в онклиник, но у них уже не было свободных мест. Пришлось мчаться в субботу по всему городу, искать хоть какую-то клинику, где есть узи, что бы подтвердить или опровергнуть выдвинутый врачом диагноз и не сойти с ума! Ну и как оказалось, никакой опухоли у меня не было, всего лишь мастопатия диффузно фиброзная (это совсем не опухоль, кому интересно - прогуглите и все поймете). + доктор в онклиник напарила мне уже кучу анализов сдать, так как у меня же опухоль (по ее решению). НО в онклиник НЕТ своего маммолога!!! Смысл назначать анализы и тд, если у вас меня никто не сможет проконсультировать по их результату?????.....
Да и нельзя говорить пациентам какие-то диагнозы, если не уверен и нет обоснований подтвержденных!
Второй прием: пришли мои результаты мазков, нужно идти забирать. Попала к доктору Рыженковой. Пришла за 5 минут до назначенного мне времени (мне было на 13.20), сижу, жду. Уже прошло 15 минут, 13.35, я все еще ожидаю. в 13.40 меня заводят к доктору. Она отдает мне мои результаты, толком о них ничего не рассказывает, никакого дальнейшего назначения или лечения не дает. 5 минут еще рассказывает о своей предыдущей пациентке, потом говорит "ну все, у меня другой клиент. До свидания!".
Я просидела у нее минут 5-7, заплатила за этот прием ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО БЫ МНЕ В ТУПУЮ ОТДАЛИ МОИ АНАЛИЗЫ, да и при том еще и выгнали с кабинета, так как мое время закончилось?????
Я прождала 15 минут своего времени неясно по какой причине, и меня еще выгоняют????
За что были заплачены деньги в этот прием???
Анализы платные, это понятно. Но платить за то, что бы их просто забрать - это наглость!
На мои возмущения врач ничего не ответила, только ехидно улыбалась и хотела поскорее меня выставить, на рецепции тоже промолчали. Видимо так у них заведено обращаться с клиентами, еще за это и деньги брать!
Звонила на горячую линию, что бы рассмотрели мою жалобу и вернули мне деньги за последнее посещение. Но отдел за контролем качества обслуживания спустил все на тормозах!!! Сказали, что и первый врач и второй поступили правильно, они молодцы и деньги никто возвращать не будет. Они свое поведение не считают неправильным!
Вывод: зажралась сеть ОНклиник, врачи хамовитые, горячая линия до одного места. Платишь деньги в пустую, тебя никто не лечит! Смотрят только как бы тебе побольше напарить анализов и ты к ним ходил их платно забирал!
Больше никогда в эту сеть не приду и сделаю все в моих силах, что бы из моего окружения тоже никто не попал к этим "докторишкам"!
(П.С. Если пойти в гос.клинику, и дать врачу те же деньги в знак благодарности, отношение будет в миллион раз лучше, чем в этой частной клинике)
ПОЗОР ВАМ!!!!
Добрый день, Маргарита. Разбор Вашего обращения был проведен Службой контроля качества совместно с Вами. Вам были предоставлены пояснения, что принципиальной разницы в установленном нашим врачом предварительном диагнозе и альтернативном заключении нет. Вам эта информация была понятна, претензии к врачу Фаражалле О.В. у Вас больше не было.
Мы понимаем цель отзывов подобного содержания, но акцентируем внимание, что наша клиника частная и все приемы врачей оплачиваются согласно утвержденного прейскуранта. Факт проведения приема врача Вы подтвердили, оплачен в соответствии с прейскурантом в добровольном порядке. Хотим обратить внимание, что врач, оказывая консультативную помощь на приеме, прежде всего действует в интересах пациента. Дополнительная диагностика назначается для выявления всех патологических изменений и дальнейшего определения тактики по лечению.
Каждый пациент имеет право выбора медицинского учреждения и лечащего врача с учетом своих личных соображений и приемлемой финансовой составляющей. Всего доброго.
лечилась и наблюдалась у Свинчук Елены Николаевны. Очень благодарна ей за профессионализм. Замечательный и внимательный доктор. По моему диагнозу была проведена РВТ, в результате одной процедуры получила максимальный эфект - выздоровление. В кабинете у доктора всегда чисто, комфортно, приятно. Девочки на рецепции всегда приветливы и внимательны. Очень рада, что обратилась именно в эту клинику. Советую и буду рекомендовать всем.
Здравствуйте, Людмила. Нам очень приятно, что Вы нашли время публично поделиться своим опытом лечения в нашей клинике и специалисте. Елена Николаевна Свинчук давно зарекомендовала себя опытный и внимательный специалист, что подтверждается множеством благодарных отзывов. В нашей Сети используются современные и щадящие методы терапии, такие как радиоволновое лечение (РВТ). Преимуществами данного метода являются безболезненность, быстрота, максимальная точность воздействия на зону поражения. Мы рады, что нахождение в стенах нашей клиники прошло для Вас максимально комфортно и на позитивной ноте. Благодарим за позитивный отзыв и Ваши рекомендации, будьте здоровы.
С 2005 г. наблюдалась у Вас в клинике в доктора Свинчук Елены Николаевны. Благодаря ей этому золотому и отзывченому доктору, которая подобрала мне правильное лечение. Очень удобно, что анализы сдесь беруться на месте, всё очень быстро и удобно. Очень хочу отметить внематильную и заботливую медсестру Золотарёву Л.С.
После правильного подобраного лечения я узнала, что внутри меня растёт маленькая, хрупкая жизнь - сегоднишний день для меня запоменательный на УЗД я услышала сердцебиение малыша.
Многим емоциям нет границ, радость, счастье…
Спасибо Елене Николаевне Свинчук за такую проделаную работу. Моя мама тоже наблюдається в Свинчук Е.Н. и мой муж доволен лечением у уролога Єрошенко І.А. Буду рекомуендувать вашу клинику друзьям и знакомым.
Очень радует чистота клинике, комфорт, современное оборудование и внимательные девочки на рецепции.
Процветания Вам!!!
Добрый день, Юлия. Благодарим за развернутый отзыв и Ваше объективное мнение. Рады знать, что под наблюдением нашего специалиста Вы смогли получить желаемый результат лечения. Хотим отметить, что важным аспектом качественной диагностики является высокотехнологичное оборудование, которое используется в нашей клинике. Мы стремимся предоставить максимально комфортные условия на всех этапах пребывания в клинике, возможность получить максимальный перечень медицинских услуг в пределах одного медицинского учреждения. Будем рады помочь всем обратившимся по Вашим рекомендациям. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Проходив обстеженя в клінікі 20 квітня у лікаря УЗД, процедура пройшла дуже швидко, лікар був привітливий, персонал клініки посміхався, був доброзичливий, все все швидко та чітко оформив. Все сподобалося.
обстеження проводив лікар УЗД Білик С.В.
Доброго дня, Захар. Щиро дякуємо за добрі слова на адресу наших спеціалістів, в професійних якостях яких Ви змогли переконатися на власному досвіді. Хочемо зазначити, що діагностичне обладнання, яке використовується в клініках нашої Мережі – одне з самих сучасних та ефективних на сьогодні. Сподіваємося, що Ваш відгук буде корисним потенційним пацієнтам. Завжди раді допомогти в разі необхідності, бажаємо міцного здоров'я!
Я Кулик В.І. задоволена обслуговуванням клініки. Персонал привітний, уважний, доброзичливий. Деже задоволена своїм врачем Свинчук О.М., вона доброзичлива, привітна, розуміється на своїй справі. Всім рекомендую цю клініку.
Доброго дня, Вікторіє. Нам приємно, що Ви на власному досвіді змогли переконатися в якості медичного обслуговування в "ОН Клінік Полтава". Сподіваємось, що Ваш відгук буде корисний потенційним пацієнтам. Будьте здорові.
Я лікувався в ОН клінікі в Білаша Е.Н.
Працівники клініки уважні, відносилися до мене з повагою. Я дуже вдячний лікарю Білаш Е.Н. за те, що він мене вилікував.
Буду в силе предлагать цю клініку.
Доброго дня, Олександре. Вдячні Вам за позитивний відгук. Раді знати, що Ви залишилися задоволені результатом звернення до нашого спеціаліста. Рекомендуємо не забувати про профілактичні огляди та бажаємо міцного здоров'я.
Хочу написать о внимательном и высококвалифицированном специалисте мед.центра «Он Клиник» в Полтаве Мироненко Л.И. Это опытный специалист, которая не тупо пишет что видит, а пытается разобраться в корне проблем в этом убедилась вся наша семья. Очень дельные рекомендации дает при гинекологических изменениях, которых не дождешься от многих гинекологов. Доверяю только ей и даже переехав в Миргород готовы при необходимости проехать в «ОН Клиник», только попасть к ней. «ОН Клинике» и всем администраторам-руководителям большое спасибо за обеспечение хороших условий и цените своих Специалистов!
За Мироненко полностью согласна!
Впечатления положительные. Удобная система предварительной записи, сбой на моей памяти был один раз, а так норм. Личное спасибо урологу Игорю Александровичу и проктологу Игорю Николаевичу.
Клиника не плохая. Врачи не скрываются от пациентов, даже ночью на телефон ответить готовы, медицинские сестры вежливые, даже санитарки за неодетые бахилы мат в спину не кидают. Очень доволен остался консультацией Ерошенко (был у него в ноябре 2013), действительно состояние улучшилося. От души спасибо всему медицинскому персоналу!
Весь коллектив клиники – профессионалы с большой буквы, кроме кулемы кассира, которая толи беременная, толи по жизни сонная как муха)))) Врач-проктолог Игорь Лупаца – полная ей противоположность – энергичный, даже чрезчур, но толковый, смог и доходчиво объяснить и убедить начинать лечиться не выходя из кабинета. Лечение уже окончил, самочувствие удовлитворительное, дальше по рекомендации Лупацы пойду «налаживать стул» к гастроентерологу.
Сестра прошла лигирование гемороя в 2010 году это было спустя 8 месяцев после родов. 3 года никаких жалоб не имела, сейчас опять беременна (6 месяц) и снова выпали узлы. А не забеременела бы, может и не вспоминала бы. Я наблюдаюсь в центре у гинеколога уже 2 года, тоже готовлю к беременности. Очень нравится простота и комформ, ты не думаешь ни о зеркалах, ни о пеленках. Нужно только строже следить за соблюдением записи, а то на такой мелоче как 10 минут лишних на диване, а не в кабинете у врача могут не добрую службу сыграть на имидже. И никакие извинения не помогут. А врачи очень грамотные принимают, и не меняются как перчатки, что тоже в зачет!
БЛАГОДАРНОСТЬ КОБЛИЦКОЙ Н.В. Хочу поблагодарить врача дерматолога Коблицкую Н.В. Мне с ней спокойно и надежно. Уже второй раз прошла курс терапии псориаза, из всего что я перепробовала за 10 лет с болезнью онклиниковские мази-грязи оказались лучшим из относительно дешевых средств. При моем не очень обширном псориазе 3 банок как раз хватает на курс. Что дают капельницы не совсем поняла, может просто для антуража, но доктор прописал, значит полезно. Спасибо ей огромное за внимание, поддержку и работу!
Сегодня ходила на прием к гинекологу, читала кардинально разные отзывы, аргументом обратиться в ОН Клиник было то, что моя сестра успешно пролечилась в такой же клинике в Сумах. Пока ждала свою очередь услышала разговор девушки, вероятно пациентки проктолога, которая рекомендовала кому-то приехать на консультацию. По гинекологу Рыженковой у которой была я пока что-то конкретно сказать трудно. Первое впечатление произвела положительное – внимательная, прилично выглядит и говорит, назначила анализов, часть которых я сдала у нее в кабинете, остальное завтра и через неделю сдам. Признала, что есть воспаление (это было понятно по УЗИ), лечение никакое не назначила, сказала ждать анализов. Обслуживание пациента в центре достойное. 160 грн прием + анализы сегодня 80 грн + завтра на 170 грн + еще 140-200 будет. Сравнила цены с СИНЭВО, отличаются на 2-3 грн.
Диагноз был поставлен правильно в течении 30 минут. Понравилось все и все– от кассира до врача, от заполнения карточки до беседы с врачом. А вот от малоинвазивного лечения я отказалась. Никаких гарантий, поэтому решила лечь на операцию, а в июле в ОН Клиник мужу тромб удалили «Сургитроном», все прошло гладко. Все равно я на той стороне, что амбулаторно можно только начальные стадии вылечить, а когда процесс старый лучше сразу все отрезать. Диагностика в ОН Клиник – однозначно ДА. Лечение в ОН Клиник – нужно думать и взвешивать. Имхо
Действительно рада, что вопреки состоянию здоровья и рекомендациям доктора, который меня упорно лечил в Ромнах, я решилась на поездку в Полтаву в Он Клиник. Точнее в Полтаву поехала уже с вещами госпитализироваться в Областную больницу, а перед этим решила все-таки попасть еще и в частную клинику, и еще сделать фотографии «до операции». После приема врача Билаша я уже не поехала в Областную, а осталась переночевать у родственников и уехала обратно домой. Всего отъездила к Билашу 6 раз, перевязки делала сама дома, сложностей не испытала. Очень рада, что не лягла под нож и вылечила свою болезнь в такой способ (латексное лиирование).
Не знаю, кто это все пишет- все такое хорошее?? может сами стараются для репутации.Я в шоке, во-первых все оочень дорого,во 2-х -назначают кучу всего чего не надо, еще и в результатах анализов большие сомнения.Назначили лечение на10тис.грн, а в итоге в другого гинеколога все вылечила с мужем за 1 тис.грн
Я очень благодарна Игорю Николаевичу Лупаца за его внимание и профессионализм.Два года назад он меня вернул к жизни.Большое спасибо всему обслуживающему персоналу и доктору,а даром к сожаленью у нас ничего не делается.Хорошо,что есть такая клиника,где все чисто и стерильно,не так как в обычной.
Татьяна, здравствуйте! Спасибо Вам за выбор нашего центра и теплые слова в адрес нашего специалиста. К сожалению, Игорь Николаевич уже давно не работает в нашем мед.центре. В нашей клинике приём проводится другими двумя докторами, которые являются одними из ведущих специалистов и имеют огромный опыт за спиной. Действительно, особое внимание у нас уделяется вопросам асептики и антисептики. Мы предоставляем качественный сервис и дорожим нашими пациентами.
Благодарна врачу Свинчук Елене Николаевне за свой профессионализм и подходу к работе и клиентам. Наблюдаюсь в ОН клиник больше года. Благодаря врачу Свинчук Е.Н. благополучно забеременела и родила дочку Мишель. Персоналу клиники процветания, благополучия и побольше бы таких клиник.
Татьяна, здравствуйте! Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего врача. Искренне рады, что обращение в «ОН Клиник Полтава» было комфортным и полезным для Вас. Врач Свинчук Е.Н. и вся команда медицинского центра будут рады видеть Вас в наших стенах на периодических осмотрах и констатировать факт «Здорова». Желаем наслаждаться счастьем материнства и крепкого Вам здоровья.
Добрий вечір!Хочу висловити безмежну вдячність своєму гінекологу Олені Миколаївні Свінчук.Дякую за приємні емоції,мудрі поради,а,головне,що ми,нарешті,вилікувалися!!!!))) Також хочу привітати Олену Миколаївну з підвищенням.Олена Миколаївна,я говорила,що у Вас золоті руки,добре серце і розумна голова)))),Ви-справжній професіонал. Отже,завідувач гінекологічним відділенням-це круто,показник.Ще хочеться подякувати за комфортне і приємне обслуговування.Нарешті,можна сказати,що ми йдем у Європу.Новенькі білі меблі,сучасне крісло,теплий кабінет,душевна атмосфера,приємні новини і результати лікування-я в захваті.Дякую величезне,до Вас іду з задоволенням,рекомендую всім.
Була приємно здивована новим кабінетом лікаря Свинчук О.М. Оновлений, сучасний і комфортний. Дуже зручно і приємно в нашій Полтаві відвідати такий кабінет. Лікар дуже уважна і професійно підкована. Завжди може поговорити по душам. Рекомендую. І взагалі в ОН клінік завжди привітливий персонал, який на совість виконує свою роботу. Сюди приємно приходити. Дякую.
Доброго дня, Олено! Дякуємо за добрі слова на адресу нашої клініки та спеціалістів. Лікар Олена Миколаївна Свінчук дійсно висококваліфікований, досвідчений та уважний спеціаліст. Вся команда нашої клініки щоденно працює над удосконаленням сервісу та комфорту перебування пацієнтів, оновлюється лікувально – діагностичне обладнання. Завжди готові надати кваліфіковану допомогу у разі необхідності. Будьте здорові!
Свинчук Елену Николаевну посещаю более года,благодарна ей за человечность и профессионализм,за вовремя поставленный диагноз.Продолжаю посещать и дальше своего доктора.Спасибо.
Добрый день, Алина! Спасибо за отзыв и Ваше мнение о работе специалиста Свинчук Е.Н. Всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Будьте здоровы!
Решила проверить свое женское здоровье в платной клинике, что бы не стоять в очереди в государственной + с надеждой на то, что здесь ВОЗМОЖНО более высококвалифицированные врачи. Но не тут-то было... Первый прием: попала к доктору Фаражжале (гинеколог). Прием был вовремя (ну может меня завели к доктору на 5 минут позже моего времени по записи). Осмотрела, проконсультировала, взяла на анализ мазки. НО после осмотра груди ТОЛЬКО при пальпации сразу поставила диагноз ОПУХОЛЬ - ФИБРОАДЕНОМА, и это БЕЗ узи!!! Представьте мой шок и печаль, когда в 26 слышишь такой диагноз! Хотела в это же время записаться на узи груди в онклиник, но у них уже не было свободных мест. Пришлось мчаться в субботу по всему городу, искать хоть какую-то клинику, где есть узи, что бы подтвердить или опровергнуть выдвинутый врачом диагноз и не сойти с ума! Ну и как оказалось, никакой опухоли у меня не было, всего лишь мастопатия диффузно фиброзная (это совсем не опухоль, кому интересно - прогуглите и все поймете). + доктор в онклиник напарила мне уже кучу анализов сдать, так как у меня же опухоль (по ее решению). НО в онклиник НЕТ своего маммолога!!! Смысл назначать анализы и тд, если у вас меня никто не сможет проконсультировать по их результату?????..... Да и нельзя говорить пациентам какие-то диагнозы, если не уверен и нет обоснований подтвержденных! Второй прием: пришли мои результаты мазков, нужно идти забирать. Попала к доктору Рыженковой. Пришла за 5 минут до назначенного мне времени (мне было на 13.20), сижу, жду. Уже прошло 15 минут, 13.35, я все еще ожидаю. в 13.40 меня заводят к доктору. Она отдает мне мои результаты, толком о них ничего не рассказывает, никакого дальнейшего назначения или лечения не дает. 5 минут еще рассказывает о своей предыдущей пациентке, потом говорит "ну все, у меня другой клиент. До свидания!". Я просидела у нее минут 5-7, заплатила за этот прием ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО БЫ МНЕ В ТУПУЮ ОТДАЛИ МОИ АНАЛИЗЫ, да и при том еще и выгнали с кабинета, так как мое время закончилось????? Я прождала 15 минут своего времени неясно по какой причине, и меня еще выгоняют???? За что были заплачены деньги в этот прием??? Анализы платные, это понятно. Но платить за то, что бы их просто забрать - это наглость! На мои возмущения врач ничего не ответила, только ехидно улыбалась и хотела поскорее меня выставить, на рецепции тоже промолчали. Видимо так у них заведено обращаться с клиентами, еще за это и деньги брать! Звонила на горячую линию, что бы рассмотрели мою жалобу и вернули мне деньги за последнее посещение. Но отдел за контролем качества обслуживания спустил все на тормозах!!! Сказали, что и первый врач и второй поступили правильно, они молодцы и деньги никто возвращать не будет. Они свое поведение не считают неправильным! Вывод: зажралась сеть ОНклиник, врачи хамовитые, горячая линия до одного места. Платишь деньги в пустую, тебя никто не лечит! Смотрят только как бы тебе побольше напарить анализов и ты к ним ходил их платно забирал! Больше никогда в эту сеть не приду и сделаю все в моих силах, что бы из моего окружения тоже никто не попал к этим "докторишкам"! (П.С. Если пойти в гос.клинику, и дать врачу те же деньги в знак благодарности, отношение будет в миллион раз лучше, чем в этой частной клинике) ПОЗОР ВАМ!!!!
Добрый день, Маргарита. Разбор Вашего обращения был проведен Службой контроля качества совместно с Вами. Вам были предоставлены пояснения, что принципиальной разницы в установленном нашим врачом предварительном диагнозе и альтернативном заключении нет. Вам эта информация была понятна, претензии к врачу Фаражалле О.В. у Вас больше не было. Мы понимаем цель отзывов подобного содержания, но акцентируем внимание, что наша клиника частная и все приемы врачей оплачиваются согласно утвержденного прейскуранта. Факт проведения приема врача Вы подтвердили, оплачен в соответствии с прейскурантом в добровольном порядке. Хотим обратить внимание, что врач, оказывая консультативную помощь на приеме, прежде всего действует в интересах пациента. Дополнительная диагностика назначается для выявления всех патологических изменений и дальнейшего определения тактики по лечению. Каждый пациент имеет право выбора медицинского учреждения и лечащего врача с учетом своих личных соображений и приемлемой финансовой составляющей. Всего доброго.
лечилась и наблюдалась у Свинчук Елены Николаевны. Очень благодарна ей за профессионализм. Замечательный и внимательный доктор. По моему диагнозу была проведена РВТ, в результате одной процедуры получила максимальный эфект - выздоровление. В кабинете у доктора всегда чисто, комфортно, приятно. Девочки на рецепции всегда приветливы и внимательны. Очень рада, что обратилась именно в эту клинику. Советую и буду рекомендовать всем.
Здравствуйте, Людмила. Нам очень приятно, что Вы нашли время публично поделиться своим опытом лечения в нашей клинике и специалисте. Елена Николаевна Свинчук давно зарекомендовала себя опытный и внимательный специалист, что подтверждается множеством благодарных отзывов. В нашей Сети используются современные и щадящие методы терапии, такие как радиоволновое лечение (РВТ). Преимуществами данного метода являются безболезненность, быстрота, максимальная точность воздействия на зону поражения. Мы рады, что нахождение в стенах нашей клиники прошло для Вас максимально комфортно и на позитивной ноте. Благодарим за позитивный отзыв и Ваши рекомендации, будьте здоровы.
С 2005 г. наблюдалась у Вас в клинике в доктора Свинчук Елены Николаевны. Благодаря ей этому золотому и отзывченому доктору, которая подобрала мне правильное лечение. Очень удобно, что анализы сдесь беруться на месте, всё очень быстро и удобно. Очень хочу отметить внематильную и заботливую медсестру Золотарёву Л.С. После правильного подобраного лечения я узнала, что внутри меня растёт маленькая, хрупкая жизнь - сегоднишний день для меня запоменательный на УЗД я услышала сердцебиение малыша. Многим емоциям нет границ, радость, счастье… Спасибо Елене Николаевне Свинчук за такую проделаную работу. Моя мама тоже наблюдається в Свинчук Е.Н. и мой муж доволен лечением у уролога Єрошенко І.А. Буду рекомуендувать вашу клинику друзьям и знакомым. Очень радует чистота клинике, комфорт, современное оборудование и внимательные девочки на рецепции. Процветания Вам!!!
Добрый день, Юлия. Благодарим за развернутый отзыв и Ваше объективное мнение. Рады знать, что под наблюдением нашего специалиста Вы смогли получить желаемый результат лечения. Хотим отметить, что важным аспектом качественной диагностики является высокотехнологичное оборудование, которое используется в нашей клинике. Мы стремимся предоставить максимально комфортные условия на всех этапах пребывания в клинике, возможность получить максимальный перечень медицинских услуг в пределах одного медицинского учреждения. Будем рады помочь всем обратившимся по Вашим рекомендациям. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Проходив обстеженя в клінікі 20 квітня у лікаря УЗД, процедура пройшла дуже швидко, лікар був привітливий, персонал клініки посміхався, був доброзичливий, все все швидко та чітко оформив. Все сподобалося. обстеження проводив лікар УЗД Білик С.В.
Доброго дня, Захар. Щиро дякуємо за добрі слова на адресу наших спеціалістів, в професійних якостях яких Ви змогли переконатися на власному досвіді. Хочемо зазначити, що діагностичне обладнання, яке використовується в клініках нашої Мережі – одне з самих сучасних та ефективних на сьогодні. Сподіваємося, що Ваш відгук буде корисним потенційним пацієнтам. Завжди раді допомогти в разі необхідності, бажаємо міцного здоров'я!
Я Кулик В.І. задоволена обслуговуванням клініки. Персонал привітний, уважний, доброзичливий. Деже задоволена своїм врачем Свинчук О.М., вона доброзичлива, привітна, розуміється на своїй справі. Всім рекомендую цю клініку.
Доброго дня, Вікторіє. Нам приємно, що Ви на власному досвіді змогли переконатися в якості медичного обслуговування в "ОН Клінік Полтава". Сподіваємось, що Ваш відгук буде корисний потенційним пацієнтам. Будьте здорові.
Я лікувався в ОН клінікі в Білаша Е.Н. Працівники клініки уважні, відносилися до мене з повагою. Я дуже вдячний лікарю Білаш Е.Н. за те, що він мене вилікував. Буду в силе предлагать цю клініку.
Доброго дня, Олександре. Вдячні Вам за позитивний відгук. Раді знати, що Ви залишилися задоволені результатом звернення до нашого спеціаліста. Рекомендуємо не забувати про профілактичні огляди та бажаємо міцного здоров'я.