В настоящее время "Академическая клиника" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "Академическая клиника", свяжитесь с нами. Узнать больше...
Пока там работа Стрелко, туда стоило ездить. Ведь она спец с большой буквы, недаром к ней едут из других стран. Тут одних знаний наверное даже мало будет, еще многое зависит от желания, насколько ты хочешь помочь людям. А она действительно хочет. У меня положительный результат, в процессе было сложно, но многие не знают, что сейчас она уже там не работает, а перешла в клинику Родинне джерело, на кудрявском спуске. по условиям, я бы сказала, что там даже лучше
Пока там работа Стрелко, туда стоило ездить. Ведь она спец с большой буквы, недаром к ней едут из других стран. Тут одних знаний наверное даже мало будет, еще многое зависит от желания, насколько ты хочешь помочь людям. А она действительно хочет. У меня положительный результат, в процессе было сложно, но многие не знают, что сейчас она уже там не работает, а перешла в клинику Родинне джерело, на кудрявском спуске. по условиям, я бы сказала, что там даже лучше