стандарто обратился с зубной болью
изанчально на регистрации начали говорить что свободных врачей нет
но когда сказал что боль острая мне предложили услуги интернов
и знаете я не пожалел
Интерн Хатеев все сделал оччень качественно и практически безболезненно за что ему огромное СПАСИБО
стандарто обратился с зубной болью изанчально на регистрации начали говорить что свободных врачей нет но когда сказал что боль острая мне предложили услуги интернов и знаете я не пожалел Интерн Хатеев все сделал оччень качественно и практически безболезненно за что ему огромное СПАСИБО