В настоящее время "Поликлиника городская № 3" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "Поликлиника городская № 3", свяжитесь с нами. Узнать больше...
У меня в этой больнице в реанимации умер ребенок 2 мес. из-за врачей зав. отд гематологии и зав. патологии новорожденных, которые вместо геморрагического синдрома лечили кишечную инфекцию. Не рекомендую эту больницу.
У меня в этой больнице в реанимации умер ребенок 2 мес. из-за врачей зав. отд гематологии и зав. патологии новорожденных, которые вместо геморрагического синдрома лечили кишечную инфекцию. Не рекомендую эту больницу.