В настоящее время "Скорая медицинская помощь, подстанция № 7" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "Скорая медицинская помощь, подстанция № 7", свяжитесь с нами. Узнать больше...
Хочу выразить благодарность медработникам скорой помощи за то, что приехали на вызов к моей бабушке в её День рождения - 82 года, в район Первого гастронома, когда ей стало плохо. Большое спасибо за чуткость, отзывчивость и оказанное внимание. С такими людьми можно смело идти в будущее и не страшны никакие опасности!
Хочу выразить благодарность медработникам скорой помощи за то, что приехали на вызов к моей бабушке в её День рождения - 82 года, в район Первого гастронома, когда ей стало плохо. Большое спасибо за чуткость, отзывчивость и оказанное внимание. С такими людьми можно смело идти в будущее и не страшны никакие опасности!