Могу рассказать как лечит Баев- глав,врач- позор,рукожопое создание, не может сам пусть уступит место молодым, конечно там работает и его дочь, почти такая же ,прооперировал мою сестру Наталью месяц назад похабно, гной собирается ,колит сука антибиотики ,куда????? почки почти росадил неужели не видел что делает, понимаю возраст так уйди на покой и передай место другому, дочь его покрывает, другие молчат,у меня один вопрос -если я сука так поступлю с ВАМИ начну гробить и за месяц вас похоронят ВАМ понравится ???? Я сама поступила как то ночью меня прооперировал молодой специалист Александр- так слава богу удачно, у ВАС что там лотерея кто выживет а кто нет,сейчас мою сестру будут оперировать в другой больнице, все с нимки до и после конечно я соберу и в тыкну в морду старому ..... Совет лучше уйди на покой и забери свою дочь отдуда нахер, либо таких как я много мы зла не помним , вы похороните своего сука внука !!!!!!!!!!!!!
можно было бы нормальный сайт создать.в раздле "врачи" один хирург....больше нет?
уже час пытаюсь найти расписание работы и фамилию пульмонологов....бесполезно
В описании отделения сосудистой хирургии такие заманчивые слова - Оказание неотложной помощи . Это что ли сосудистый Юрий Кошевой её оказывает ? Орёт ,как бешеный на пожилого человека ? Пришли к нему ещё раз ,через знакомых - аналогично .БЫДЛО он ,а не врач .Чтоб на тебя ,Юрик, так твоя жена орала и начальство .Отец умер благодаря твоей хамской помощи ,в том числе .
Могу рассказать как лечит Баев- глав,врач- позор,рукожопое создание, не может сам пусть уступит место молодым, конечно там работает и его дочь, почти такая же ,прооперировал мою сестру Наталью месяц назад похабно, гной собирается ,колит сука антибиотики ,куда????? почки почти росадил неужели не видел что делает, понимаю возраст так уйди на покой и передай место другому, дочь его покрывает, другие молчат,у меня один вопрос -если я сука так поступлю с ВАМИ начну гробить и за месяц вас похоронят ВАМ понравится ???? Я сама поступила как то ночью меня прооперировал молодой специалист Александр- так слава богу удачно, у ВАС что там лотерея кто выживет а кто нет,сейчас мою сестру будут оперировать в другой больнице, все с нимки до и после конечно я соберу и в тыкну в морду старому ..... Совет лучше уйди на покой и забери свою дочь отдуда нахер, либо таких как я много мы зла не помним , вы похороните своего сука внука !!!!!!!!!!!!!
Там лотерея " Кто выживет" и кто вынесет все фокусы врачей . И не только в этой больнице г.Николаева .
можно было бы нормальный сайт создать.в раздле "врачи" один хирург....больше нет? уже час пытаюсь найти расписание работы и фамилию пульмонологов....бесполезно
В описании отделения сосудистой хирургии такие заманчивые слова - Оказание неотложной помощи . Это что ли сосудистый Юрий Кошевой её оказывает ? Орёт ,как бешеный на пожилого человека ? Пришли к нему ещё раз ,через знакомых - аналогично .БЫДЛО он ,а не врач .Чтоб на тебя ,Юрик, так твоя жена орала и начальство .Отец умер благодаря твоей хамской помощи ,в том числе .