Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Черниговский военный госпиталь

Черниговский военный госпиталь
0.00
Рейтинг

Просмотров: 16395

Проголосовало: 0

Отзывов: 6

Ваша оценка:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
07.04.2017

Хотел бы росказать про людоедов в военном госпитале в,ч а 3320 , у меня был вывих правой руки первого пальца , потом начали почти гули на пальце мне их зрезали , после чего у меня палец не работает и я его не чувствую уже пол года , и я к ним приезжаю что бы они меня личили , а они говорят что сомною все хорошо )) отличный Госпитель

15.05.2017

Мой сын сейчас лежит в этом госпитале,в терапии.сначала попал в лазарете на территории части потом отправили в госпиталь Десны а потом отправили в этот госпиталь.и только сейчас я успокоилась,потому что когда он звонит ,то рассказывает как хорошо они относятся к ребятам,как лечат,постоянно проверяют их,хорошо кормят.хочу сказать огромнейшее спасибо всем врачам госпиталя за то,что они сейчас поддерживают моего сына и всех остальных ребят.дай бог всем здоровья.

19.06.2018

На жаль нічого хорошого не скажу. В прийомному відділенні сказали здати особисті речі в камеру схову, здав... Два дні лежав "сам собі хозяїн" здавав аналізи, иди туди - незнаю куди. Ліки потрібно купувати в аптеці, вихід в город тільки з дозволу лікуючого лікаря, або коли потрібно купити передопераційний комплект. Обстеження ніхто не проводить...так і виписали, нічим не допомогли. коли приїхав до дому виявив зниклі речі які були в камері схову: ніж (кензо), (павер банк),можливо ще щось... Всім бажаю здоров'я. Уч.бойвих дій.

19.05.2019

медецинский концлагерь. выйти за территорию нельзя.аптеки на территории нет, ларька продуктового нет.тихий час с 15:00-17:00 выйдешь и сразу налетают врачи и ругают вплоть до выговора лечащаму врачу.с 8:00 до 10:00 выходить курить нельзя- начальник будет обход делать. Вообщем дикость редкосная.как воевать то взрослые все. как выйти за территорию в магазин хотя бы за водой то как маленьких детей держат.

05.06.2019

Хотела оставить комментарий,что бы люди прочитали и никогда и невкоем случае не приходили сюда лечиться.Не госпиталь,а концлагерь.Придти с ребенком на территорию нельзя (а если оставить не на кого ,куда ребенка деть),медперсонал работает не квалифицированный.Вообще не понимаю зачем держат этих врачей ,которые толком не могут поставить диагноз.Смотрят в снимки и ничего не видят Из-за своей халатности губят людей.Мой отец только время потерял из -за этого тупого персонала.Залечили капельницами так что стало ещё хуже чем было и в итоге отправили в другую больницу,ссылаясь на то ,что там лучше оборудование.Я в шоке,скажите правду,что вы не знаете как и не умеете лечить людей.Из за таких как вы страдает вся семья больного,переживает.А С.......ко ещё тот умник,отправляет в определённую аптеку,что б оттуда поиметь свой процент.Никто не подойдёт к тебе,никому ты не нужен.Лежишь как собака.Я просто вас ненавижу,что вы довели до ужасного состояния моего отца.Неучи и бездари.Разогнать к чёрту эту багадельню.К бойцам АТО отношение не лучше.Так что люди здоровья вам и не дай Бог попасть вам в этот крахоборный гадюшник!!!!!!!!

31.03.2024

Это тюрьма. Отношение откровенно хамское, компетенция врачей вызывает большое сомнение. Везде грубят. Режим абсурден, выйти на улицу нельзя в не установленное время, мест для курения нет и есть ограничения не больше шести и только в установленное время. Отношение такое как будто попал к врагам.

Имя: *
E-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: *
* - поля, обязательные для заполнения