В настоящее время "Салон красоты «Орхидея»" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "Салон красоты «Орхидея»", свяжитесь с нами. Узнать больше...
Парикмахерская отличная,никогда никаких проблем не возникало ,всегда попадались вежливые и профессиональные люди! Но вот сегодня пришел стричься и мне попалась молоденькая парикмахерша в очках, которая слишком грубила да и к роботе своей относилась кое-как.Уважаемая, если вы это читаете, вам совет, будьте повежливее с людьми(это основа вашей работы).Спасибо за внимание
Парикмахерская отличная,никогда никаких проблем не возникало ,всегда попадались вежливые и профессиональные люди! Но вот сегодня пришел стричься и мне попалась молоденькая парикмахерша в очках, которая слишком грубила да и к роботе своей относилась кое-как.Уважаемая, если вы это читаете, вам совет, будьте повежливее с людьми(это основа вашей работы).Спасибо за внимание