В настоящее время "Кливия - Салон красоты" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "Кливия - Салон красоты", свяжитесь с нами. Узнать больше...
4 года стриглась в салоне у Оксаны и Яны, девочки замечательно стригут и красят!Но сегодня я попала к новому мастеру Кристине и такого шока я еще не испытывала!Меня подстригли просто отвратительно! Мастер оказался не только безалаберным, но и глухим! Вместо 2мм она услышала 2 см, хотя я повторила это не единожды ( при этом подстригла она гораздо больше), она просто изуродовала мои волосы! Никому не советую обращаться к этому мастеру! А хозяину(хозяйке) нужно лучше подбирать персонал, тк таких отвратительных мастеров я в жизни не видела!
4 года стриглась в салоне у Оксаны и Яны, девочки замечательно стригут и красят!Но сегодня я попала к новому мастеру Кристине и такого шока я еще не испытывала!Меня подстригли просто отвратительно! Мастер оказался не только безалаберным, но и глухим! Вместо 2мм она услышала 2 см, хотя я повторила это не единожды ( при этом подстригла она гораздо больше), она просто изуродовала мои волосы! Никому не советую обращаться к этому мастеру! А хозяину(хозяйке) нужно лучше подбирать персонал, тк таких отвратительных мастеров я в жизни не видела!