В настоящее время "Галант - Салон красоты" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "Галант - Салон красоты", свяжитесь с нами. Узнать больше...
Была у косметолог Ксении. Улыбчивая, руки мягкие, средства приятные. НО! При разговоре с клиентом сразу "заглядывает" в кошелёк. И названная сумма называется администратором! Работают в паре с администратором! Сумма в журнал записывается намного меньше. Я заплатила без лишних слов, но больше не приду! Неприятно,когда неумело делают из тебя лохушку!
Была у косметолог Ксении. Улыбчивая, руки мягкие, средства приятные. НО! При разговоре с клиентом сразу "заглядывает" в кошелёк. И названная сумма называется администратором! Работают в паре с администратором! Сумма в журнал записывается намного меньше. Я заплатила без лишних слов, но больше не приду! Неприятно,когда неумело делают из тебя лохушку!