В настоящее время "Пани престиж - Салон красоты" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "Пани престиж - Салон красоты", свяжитесь с нами. Узнать больше...
Все вродибы не плохо, но персоналу (парикмахерам)нужно поучиться манерам ,сидел в очереди ,решил спросить где уборная ,лучше бы я этого не делала ,как начали допросами морить,а зачем ,а почему ,а вы не сулицы,а почему вы туда идете и т.д., причем они орали на весь салон ,потом предложили сходить в туалет в соседнее кафе ,и только в конце всей это й дискусии разрешили сходить у них! В этом плане ужас!!!
Все вродибы не плохо, но персоналу (парикмахерам)нужно поучиться манерам ,сидел в очереди ,решил спросить где уборная ,лучше бы я этого не делала ,как начали допросами морить,а зачем ,а почему ,а вы не сулицы,а почему вы туда идете и т.д., причем они орали на весь салон ,потом предложили сходить в туалет в соседнее кафе ,и только в конце всей это й дискусии разрешили сходить у них! В этом плане ужас!!!