В настоящее время "Салон красоты «Алькасар»" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "Салон красоты «Алькасар»", свяжитесь с нами. Узнать больше...
Дериктриса салона делает педикюр - результат осушенные ноги глицерином чистым ,что есть не допустимым,поскольку даёт обратный результат.Обрубаные ногти до мяса даже неподпиляны, и плюс ко всему полированы до мягкости ногтя и за это 180 грн.
А также стрижка обсалютно неровная,порвана так что надо было постараться.Очень много себе позволяют,если бы небыло нас клиентов ,как вы бы зарабатывали?
Дериктриса салона делает педикюр - результат осушенные ноги глицерином чистым ,что есть не допустимым,поскольку даёт обратный результат.Обрубаные ногти до мяса даже неподпиляны, и плюс ко всему полированы до мягкости ногтя и за это 180 грн. А также стрижка обсалютно неровная,порвана так что надо было постараться.Очень много себе позволяют,если бы небыло нас клиентов ,как вы бы зарабатывали?