Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Клиника эстетической медицины Vist

Клиника эстетической медицины Vist
0.00
Рейтинг

Просмотров: 1564

Проголосовало: 0

Отзывов: 1

Ваша оценка:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Анна
10.03.2021

"Повезло" мне побывать в этой клинике, 05.03.2021 Сразу первое впечатление - медицинский персонал абсолютно не придерживается медицинской этике (позволяют себе в коридоре орать какие манипуляции будут проводить с пациентом. что отрезать, и т.п., на ресепшине, соответственно, несмотря на присутствие в зале ожидания посторонних людей, говорить что "отрезали", что прижгли и сколько это стоит). Такое себе, если честно удовольствие, сразу чувствуешь себя, как минимум неловко. Следующий момент - "высококвалифицированные" специалисты, а именно - Серобаба Анастасия, врач гинеколог, хотя и гинекологом эту даму врятли можно назвать. Назначила удаление полипа путем его перевязывания, но в итоге оказалось, что его нужно убирать электрокогулятором, который она смогла не с первого раза включить, растерялась в первые минут 5 как ним пользоваться. Естественно, такие действия врача любого пациента заставят нервничать, поскольку зону для проведения такой манипуляции - слизистая. В конечном итоге, Анастасия с трудом, принеся другой аппарат с операционной, отрезала кусок мяса (причем те обезболивающие, что мне кололи (лидокаин), как ни странно абсолютно на меня не действовали и я ощущала просто нереальную боль (такое впечатление, что вместо препарата обычную воду мне укололи). В итоге, горе-врач после проведенных манипуляций назначила обрабатывать рану (после ОЖОГА) Бетандином (раствор йода) и Горостеном (антисептиком). Конечно же, после такой реабилитации я всю слизистую себе пожгла (подтвердил другой независимый врач), ходить нормально не могла. Не знаю, как может МОЗ лицензировать данные учреждения, и открывать им КВЭД 86.21, они только калечат своими действиями людей. Хотелось бы верить, что ТОВ "Vist. Новітні технології сучасної естетичної медицини" (код ЄДРПОУ 42815375), дата реєстрації 11.12.2018, еще недолго будет существовать и люди будут более осторожно подходить к выбору медицинских специалистов, поскольку их ошибка может очень пагубно отобразиться на Вашем здоровье. P.S. Как видно, все отзывы предыдущие явно накрученные (прям все люди в один день писали положительные отзывы, как-то прям странно). За каждое написанное слово я ручаюсь, все доказательства у меня есть. P.S. Обошлись мне все мои мучения: консультация специалиста - 250 грн., удаление полипа - 800 грн., "лечение" - 700 грн. + НОРМАЛЬНОЕ лечение от другого врача 400 грн. Берегите себя. свое время и здоровье.

Имя: *
E-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: *  Сменить код
* - поля, обязательные для заполнения