Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Медицинский центр «Мед-проф»

Медицинский центр «Мед-проф»

Телефон:

(05366) 3-40-05, (067) 545-77-76

График:

Пн.-Пт.: 8.00-17.00

Сб.,Вс.: выходные

1.00
Рейтинг

Просмотров: 26895

Проголосовало: 1

Отзывов: 8

Ваша оценка:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
21.09.2016

Пришла в клинику проходить мед. ком. на вождение, до конца не проконсультировали (делала справку впервые, не знала группу крови, то на регестратуре начали доказывать, что моя мать (почему то) должна знать мою групппу и не раз ее вспомнили). Особо хочу выделить терапевта на втором этаже. Бабушка закалки Советского Союза: когда я зашла в кабинет и обьяснила, что мне нужно доделать документы, она вдруг вспомнила, что не сняла пальто и попросила выйти с кабинета ( почему сразу когда я еще не зашла этого не сказать?), хотя до этого на приеме уже был мущина, я была вторая. Когда заходbла во вророй раз (после снятия пальто) она позволила себе сказать: заходь ( хотя я обращалась к ней на ВЫ), хотя друзьями мы так и не стали. Не понятно почему за деньги который мы платим, хоть и небольшие, не можно получить хотя бы уважительного отношения и нормального решения возможных недопониманий.

14.08.2019

Скажу коротко .никакого уважения к клиентам.грубят, хамят.мне так вообще документы швыряла в меня.кричит стоит на меня что я неадекватный.вот кому кому то это ей надо психиатра пройти.короче понабирали на вокзалах работников которые с клиентами не умеют обращаться.администраторка их тоже такая самая припадочнач как те что на рецепции.вообщем люди,не ходите туда не тратьте свое время и нервы. я уже полторы недели не могу пройти этих проклятых врачей.позажирались уже все там.мой вам совет ребята,идите в другое место быстрее будет.и всем друзьям своим скажите чтобы не ходили в ту шарашкину кантору!

14.08.2019

Там работают дуры пустоголовие.хамили мне документы мне в лицо швыряли психопатии конченые.я им одно а они как бараны мне совсем другое.через 10 мин спору сними я понял что это безполезно.пошол к администратору она тоже оказалась такой же.такое ощущение было что в психушку попал.вот с такими цврками я уже неделю не могу пройти осмотр.буду искать другое место.не ходите туда.

14.08.2019

Доброго времени суток.хочу поделиться своим не довольством таким заведением как мед-проф.переехав с Киева в Кременчуг мне пришлось у них проходить медосмотр для того чтобы пойти на работу.и вот эти твари меня там мурижыли четыре дня.и за эти четыре дня я ниодного врача так и не прошол.по мимо это мне там грубили повышали голос на меня а в добавок ещё и кидали в меня моими же документами.то им нетакие анализы.то им не там их прошло.то печать не такая как они хотели.вообщем бардак полный.ребята это полный кошмар!!

26.10.2019

Пришла пора снова проходить медосмотр.и снова там мне как и прошлый раз начали хамить.на рецепции все те же дуры пустоголовые.опять я ругался с ними всеми.таких тварей надо на кол садить как раньше это делали в те времена.сучки овцы тупые все там.ребята,ищите другое место для медосмотра.поверте мне вы там только время потратите.ну и деньги конечно же. И в добавок ко всему вас по давлению завалит та дура терапевт.что ещё раз пришлось прийти.

22.11.2019

Отвратительного заведения я ещё не видела. Ведут себя хамски. Флюорографии у них нету, нужно с результатами к ним уже приходить, предоставила результат , с печатью больницы где делалась флюорографию, с датой и номер, нет не такая, нет печати что лёгкие и сердце в норме, доказывала, мин 10 что эту печать мне ставили прям на бланк медосмотра и выдали результат, сказали не терять. Логики не какой если печати нет с фразой сердце и лёгкие в норме, значит все печально, тогда зачем бы мне его дали и сказали ходить. Женского врача тоже нет, нужно ити проходить где то. Арника, Европейская медицина. А чё давайте всех врачей где нибудь пройдем, анализы, а туда с результатами чтоб печать поставили) Когда сказала что долгая история, так в след наслушалась. Так что в другом месте быстрее будет без лишней траты времени.

13.01.2020

Проходил медосмотр для устройства на работу. Понятно, что потратил целый день и в самом последнем кабинете мне сказали, что не хватает информации о прививке. Почему же с самого утра это не проверили на рецепции, куда я принес все сертификаты, "флюрку", сан.книжку? И главное с 10 до 15 утра я был свободен - кто проходил медосмотр в мед-профе, понимают их принцип работы, т.е. мог бы донести любой документ, мне срывают работу на полных два дня. Ради чего оплачивать прохождение медосмотра в частной клинике, если СПЕЦИАЛЬНО не дают пройти его за день? Зачем настолько не квалифицированные кадры на рецепции?

07.07.2021

Если вы хотите получить грубость, хамство и ещё давать взятки чтоб пройти комиссию, тогда вам в мед.проф! обходите стороной эту шарашкину контору!Там не врачи,там нелюди!

Имя: *
E-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: *
* - поля, обязательные для заполнения