В целом работа сотрудников хорошая, но меня смутило полное отсутствие медицинских масок. Медсестра кашляла, я попросила одеть маску на лицо, а их не оказалось!!!! Уважаемая администрация, прошу принять меры, закупите необходимые одноразовые материалы!!!
В целом работа сотрудников хорошая, но меня смутило полное отсутствие медицинских масок. Медсестра кашляла, я попросила одеть маску на лицо, а их не оказалось!!!! Уважаемая администрация, прошу принять меры, закупите необходимые одноразовые материалы!!!